как WinDjView05 переделать в Word?

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
кто знает, как перегнать WinDjView05 (в которой у многих тут ольга сарыгез и др учебники) перегнать в ворд или распознать, чтоб распечатать можно было. или распечатать прям так как есть картинкой.
не могу учить с компа, хочу нормально сляпать книжку.
??????
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

/forum/go/c4657373b08c75d4815f18a03d7fc527 пройдите по этой ссылке. там программа для просмотра таких файлов. там можно и расспечатать.
Изображение
AriadnaS
янычар

не работает. там какая-то бяка вылазит
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

мне кажется в ворд нереально, разве что принт скринить, но оно Вам надо?!))) распечатайте и дело с концом)
Изображение
Sway
янычар

Фото: 21

я выделяю кусок текста и копирую его в ворд вставкой,потом печатаю
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

ясно. то есть как картинку печатаешь все равно.
ну а тогда нельзя как-нибудь распечатать с самой этой программы? зачем я буду одно и то же таскать в ворд еще.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

странно, у меня из этой программы все печатается... вот только где я ее скачала, не помню, вроде просто по поиску нашла)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

у тебя скорее всего старая версия, из которой не печаталось, могу сбросить на почту новую версию, с не нормально все печатается
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

да там, может и печатается все, она я пока не смотрела где там опция принт. но я имела ввиду нельзя ли ее распознать и сделать вордовским текстом, а не картинкой, чтоб редактировать. а распечатать я смогу и картинку.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Я перепробовала все опции, копировать не дает никак, только печать, можно выборочно, какие страницы нужны, можно подряд пускать, в распечатке получается толстенная книжка,если на одной странице печатать, без оборота, но читается нормально.
Ansok
ŞahinЯ

Фото: 1

да там, может и печатается все, она я пока не смотрела где там опция принт. но я имела ввиду нельзя ли ее распознать и сделать вордовским текстом, а не картинкой, чтоб редактировать. а распечатать я смогу и картинку.

наверное это можно сделать в программе, которая преобразует сканированный текст в ворд, но тогда в ворде и в той программе должны быть все языки установлены (рус. и тур.), я помню что-то такое я пыталась сделать, но турецкие буквы у меня не распознавались, вместо них была какая-то белиберда, я плюнула и решила, что не стоит этим заниматься))))
а вообще, можно поспрашивать на компьютерных форумах, наверняка можно, только трудоемко
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык