где скачать словарь русско-турецкий и турецко-русский словарь?

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать? Чтобы наиболее полный, нужно очень много терминов на строительную тематику переводить...
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Фото: 3

Не знаю насколько полный, но есть словарь Stardıct. К нему есть русско-турецкий и турецко-русский словарь общей лексики и отдельно строительной. мне нравится. В сети есть!
ikat
Türkçe öğrenmek

/forum/go/683f9e30c488815c78b068471dd8c6a0

для Лингво. Я скачала, у меня вс прекрасно пашет. Только почему-то словари добавляются в английский язык и я ничего не могу с этим поделать. Но в принципе, работать можно.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

Спасибо большое! Только вот я не очень сильна в этих вещах, у меня почему-то только начиная с буквы К и не до конца((( Это так и должно быть или я чего-то не то сделала?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Фото: 3

нехило этот дядя берёт за сканы книг - 400 рублей, тогда как новенькую книжку можно купить за 361 руб. (в моём любимом книжном магазине)
ещё и книгу за 1000 продаёт - бизнесмен ахахахахахаха
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

у меня почему-то только начиная с буквы К и не до конца((( Это так и должно быть или я чего-то не то сделала?

дык это ж демо-версии (читай - реклама) товарищ предлагает купить у него электронные версии словарей, их сканы или сами книги
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

нехило этот дядя берёт за сканы книг - 400 рублей, тогда как новенькую книжку можно купить за 361 руб. (в моём любимом книжном магазине)
ещё и книгу за 1000 продаёт - бизнесмен ахахахахахаха

Ну как напиши адрес своего любимого магазина лютфен :)
Заранее спасибо :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык