esli li v konye rusko-turetschie kurs?

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
privet vsem,hociu sprasiti esli ctonibudi znaet mogu li ea naiti v konye rusco-turetskie cursi po abuceniu turetskovo eazika?mojet ctoto mojet mne pomoci,a to ea sdesi uje 7 meseatsev i znaiu coe cito toliko vot tejelo vseotaki bez znania turetscovo,devcionki mojet ctoto otclicnitsea i pomojiti izuciti atot eazik,zaranee sposibo i ati kursi canecino budut aplaceni,jdu atveta
adelina
474653
странствующий суфий

Фото: 1

Да есть при университете,у меня там друзья живут изучают русский, спрошу адресс, но кажется университет там один
rauna
Hayal-Alanya

Фото: 23

oi spasibonkiiiiiiiiii,ea oceni rada cito ctoto otvetil,a mojno uznati po podrobneie cac nazivaestea universitet(sdesi ih 2-3 neznaiu)i c comu mojno tam abratitsea a esli telefoncic i dres esti isheo lucishe,,,,,,sposibo i oceni jdu atveta......sposibo zaraneie
adelina
474653
странствующий суфий

i esheo mne nada izuziati s ruskova na turetskii ne naoborot
adelina
474653
странствующий суфий

Cейчас напишу им узнаю, не переживайте!
rauna
Hayal-Alanya

474653, пишите через транслит: www.translit.ru, иначе Ваши сообщения будут удаляться. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

хорошо,обиезателино напишу на русскии язьк
adelina
474653
странствующий суфий

спосибонки,я буду оцени рада если ато получтся..................спосибо.....йду с нетерпением
adelina
474653
странствующий суфий

Не знаю даже смогу ли вам помочь, странная семейка я объяснила как могла,написала на эликтронку а они не отвечают, мобильник выключен, может уехали они любят отдохнуть, попробую позвонить на днях. напрягите кто знает турецкий пускай обзвонят университеты,курсы там точно есть, там много русских.
rauna
Hayal-Alanya

спосибо болишое
adelina
474653
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация