Договора на тур. языке

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки помогите пожалуйста!
Очень срочно надо любые договора на турецком языке, желательно с русским или украинским переводом... Договора, любые на любую тематику. Главное его основа, чтобы понять специфику перевода и т.д. Если у кого-то есть можете скинуть мне на мыло [email][email protected]">[email protected]</a> или <a href="mailto:[email protected][/email] Заранее спасибо!
Изображение
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Kristyushenka
падишах

Фото: 8

Ну,договора,это внутренние дела фирмы,навряд ли такую инфо можно найти..с украинским переводом и подавно))
Могу предложить официальные письма с переводом на английский))не договор конечно,но деловая корреспонденция

Изображение
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Ну,договора,это внутренние дела фирмы,навряд ли такую инфо можно найти..с украинским переводом и подавно))
Могу предложить официальные письма с переводом на английский))не договор конечно,но деловая корреспонденция

Изображение

спасибо большое!!!.. начет таких договоров, то их много, мы допустим на парах переводили парочку, просто начало со всеми данными вырезаеться, ну и реквизиты и остаеться основа. Здесь надо помощь человека работающего в какой-нибуть турецко-русской конторе=)))
Изображение
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Kristyushenka
падишах

Фото: 8

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык