С днем рождения!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
А вот это сообщение аннеджим можно послать:

"Dogum gunun kutlu olsun! Hayallerin gerceklesmesini dilerim! Sana ve ailene sagliklar ve basarilar dilerim! Sana mutluluklar ve kocaman sevgiler dilerim! Optum!"

Или нужно что то поменять? Мне нужно подчеркнуть, что это уже моя семья, а не отделять меня от них.
Изображение
Изображение
Alinjonok1
Казанская Красавица

Фото: 129

"Dogum gunun kutlu olsun! Hayallerin gerceklesmesini dilerim! Sana ve ailene sagliklar ve basarilar dilerim! Sana mutluluklar ve kocaman sevgiler dilerim! Optum!"

Или нужно что то поменять? Мне нужно подчеркнуть, что это уже моя семья, а не отделять меня от них.
можно и маме тоже, единственное, что здесь везде обращение на "Ты", если ты с мамой на "ты", то все ок, в противном случае надо немного изменить
Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

Anneciğim, doğum gününüz kutlu olsun! Hayallerinizin gerçekleşmesini dilerim! Size sağlıklar, mutluluklar ve başarılar dilerim! (Elinizden öpüyorum)
Мамочка, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю, чтобы сбывались ваши мечты. Здоровья Вам, счастья и удачи! (Целую руку)
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Фото: 288

Ой, спасибо девочки! Отправила ночью открытку, а днем смску отправила)))
Надеюсь, что ей очень понравилось)))
Будущая свекрось у меня хорошая. А папочка моего ашкыма вообще прелесь. Представляете, он в хоре поет в свободное от работы время.
Изображение
Изображение
Alinjonok1
Казанская Красавица

Фото: 129

спасибо всем, кто поднял эту тему!!!!
imp
imp & imp

Фото: 47

Девочки, помогите с переводом пожалуйста, завтра у любимого день рождения, очень хочется сделать ему приятное

"Любимый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов в работе, чтобы все твои мечты сбывались, а жизнь была легкой и веселой. Желаю чтобы в твоем сердце не было ни грусти ни печали, а жила там только любовь ко мне, ведь так моло времени осталось до нашей встречи. Целую тебя, скучаю и крепко обнимаю!"
Дэлайла
когда душа и сердце рядом

Фото: 10

Девочки, помогите с переводом пожалуйста, завтра у любимого день рождения, очень хочется сделать ему приятное

"Любимый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов в работе, чтобы все твои мечты сбывались, а жизнь была легкой и веселой. Желаю чтобы в твоем сердце не было ни грусти ни печали, а жила там только любовь ко мне, ведь так моло времени осталось до нашей встречи. Целую тебя, скучаю и крепко обнимаю!"

aşkım benim doğum günün kutlu olsun! işlerinde basarılar hayatında sağlık mutluluklar dilerim. tüm hayallerin gerçekleştirmesini dilerim. hayatın kolay ve neşeli olsun. kalbinde hem hüzün hem de keder olmasın orada sadece bana olan sevgin yaşasın. hem de buluşmamıza kadar az zaman kaldı. seni öpüyorum ve özlüyorum. sana sımsıkı sarılıyorum.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Еще раз огромное спасибо!!! Ему понравилось
Дэлайла
когда душа и сердце рядом

Фото: 10

девченки помогите пожалуйста перевусти на турецкий

Дорогой капитан прошу извинить за опоздание ,но лучсше поздно чем никогда.поздравляю тебя с прошедсшим днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов в работе, чтобы все твои мечты сбывались, а жизнь была легкой и веселой. Желаю чтобы в твоем сердце не было ни грусти ни печали, и все невзгоды обходили тебя и твой дом стороной.

заранее огромное приогромное спасибо
k.nata
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык