Для изучающих турецкий язык, полезная ссылка

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
а в Москве где-нибудь можно?


я купила такой словарь в москве в доме книги на арбате

очень удобный, я довольна

пользуюсь им здесь постоянно и всегда беру с собой в поездку
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

У меня тоже показывает lds и не открывается. Кто знает, подскажите, что делать? Может не хватает, какой-то программы для открытия файла? Подскажите.
Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

У меня версия Лингвошки 5.0а, видимо, это уже дрова! По инструкции пытаюсь прицепить и никакой реакции!!
Девочки, хочу купить учебник через интернет-магазин. Наткнулась на учебник Кузнецова с CD, не самое дешевое удовольствие... Стоит он вообще того или поискать что-нибудь попроще?
Есть женщины, с которыми хорошо, но без которых еще лучше. А есть женщины, с которыми плохо, но без который еще хуже!!!
Аватара пользователя
Liona_Darling
Секир башка
 
Сообщения: 72
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Хабаровск

Кузнецовский учебник хороший, наверное, лучший из того, что в России вообще продается..
Правда, лексика там устаревшая: и конструкции, и слова встречаются "бородатые"..
Но по крайней мере, будет аудиопрактика - без нее тяжело.Произношение, оно нужно..И грамматика там самая полная.
Кстати, по-моему еще выпускаются его учебники с кассетами - они дешевле, чем с дисками.
Nerden dustum bu sevdaya...
Аватара пользователя
Fistik
Крепкий Орешек (Clubber)
 
Сообщения: 367
Фото: 6
Регистрация: 14 дек 2003
Откуда: Москва

Народ, а помогите кто-нибудь перевести мне фразу "öz şahin deri"
Никак у меня словарь не устанавливается
Аватара пользователя
Deka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 авг 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22