Дистанционное обучение турецкого языка

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки, кто-нибудь обучался в школах дистанционно через инет? Кто что слышал? Может отзывы какие есть? И какие школы курсы вы знаете и можете посоветовать?
Jayka07
странствующий суфий

смотри личку
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Девочки, кто-нибудь обучался в школах дистанционно через инет? Кто что слышал? Может отзывы какие есть? И какие школы курсы вы знаете и можете посоветовать?
Я занималась.
Дистанционно через инет. Это было полтора-два года назад. Но щас вот глянула - этот сайт все еще существует.
Есть такая виртуальная школа изучения тур. языка. :) Может, тут уже где-то про нее и писали раньше. Женщина-энтузиастка затеяла все это дело, запустила свой сайт и учит потихоньку страждущих. Спасибо ей! Наверное, она даже и сама тут тусит - потому что на сайте ее школы в "полезных ссылках" есть ссылка на этот наш сайт, причем в числе первых :)
Отзывы у меня скорее положительные, чем отрицательные.
Система такая:
Вы проплачиваете тот курс, который выберете, банковским переводом (все без обмана - я тоже неуверена была, куда мои денежки уйдут, но все было ок). Я ей даже звонила на мобильный, просто вживую пообщаться, как-то больше доверия чтобы было.
Потом учитель вам на мыло посылает порциями уроки с объяснениями, примерами и т.п.
Еще вам отправят диск с записью уроков, это чтобы слушать и повторять.
К каждому уроку имеется дом. задание, которое вы выполняете и шлете учителю.
Она проверяет и высылает назад с исправлениями.
Если что-то непонятно, можно спрашивать у нее дополнительно, или обсуждать на сайте школы.

Плюсы:
-Вы сами выбираете ритм, в котором занимаетесь, быстро или медленно, по возможностям и способностям.
-Много грамматики.
-Курс достаточно компактный, так что при должном усердии вы его пройдете достаточно быстро.
-Обучение в школе стимулирует. Вы то же самое могли бы учить по самоучителям, но это не то - там можно сравнивать свои успехи с другими учениками, так что есть стимул быть лучше.

Минусы:
-Нет никакой практики устной. То есть если вы живете не в Турции и у вас нет под рукой турка - то вы не практикуете свои новые знания.
-Вы можете усваивать материал с ошибками, потому что нет учителя, который бы в них тыкал.
-Ваше произношение некому исправить, если будут ошибки

В целом, я не жалею, что прошла этот курс. У меня осталась неплохая теоретическая база.
Которая, правда, без практики начала потихоньку выветриваться :))
В этом для меня была самая большая проблема - что нет разговорной стороны в обучении. Но это кому как.

Прямые ссылки у нас на форуме запрещены, поэтому не буду давать - все равно модераторы удалят.
Ищите через поиск. Вбейте в гугль слова "турецкий язык школа Б.". А там по ссылкам сами разберетесь, где оно.
И уже внутри смотрите, подойдет ли вам эта система.
Я рекламу не делаю :) Просто сама через это прошла, поэтому могу как-то судить. Тем более, минусы у такого обучения тоже есть, о которых я уже сказала. Я курс прошла быстро, даже получила в конце в подарок диск с тур.фильмом за быстроту и хорошие результаты.
Может, уже что-то изменилось с тех пор, как я училась. Смотрите сами.
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

Вот и у меня возник вопрос по таким школам. Может, кто знает еще какие, кроме уже упоминавшейся в посте выше школе?
catty27
падишах

Фото: 2

kele
странствующий суфий

Для желающих выучить турецкий язык онлайн с квалифицированными преподавателями нашего сайта
есть прекрасная онлайн школа изучения турецкого языка:
www.turkishonline.net

Занятия живые,в онлайн режиме по Скайпу.В любое время.
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

kele
странствующий суфий

Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Модераторы

vika, Natali$ka