С чего начать учить?

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Полностью с тобой согласна полюбить надо. Мне очень нравился испанский, так я нашла репетитора и за год почти выучила его, но и цель у меня была - сама хотела преподавать этот язык, поэтому и выучила быстро!!!
Geç olsunda güç olmasın
justice2007
даешь персональный титул!!..

с чего начать ? с желания и мотивации. Я таким образом итальянский в свое время выучила... Жалко, за пять лет подзабылось почти все... А подруга точно также турецкий за каких-то три-четыре месяца.И все потому, что очень хотелось как-то с ашкимом общаться, а он у нее кроме турецкого только десяток слов на русском знает и больше никакими языками не владеет.Вот она и заговорила)) Не в идеале, конечно, но главное они с ее МЧ понимают друг-друга)) У меня вот с мотивацией хуже немного - мой по-английски хорошо шпарит....
Изображение
Kendi
падишах

а я вот сама учить начала....по скачанным самоучителям,по учебнику,по он-лайн курсам.. -Все отлично,все понятно!! и правда-главное желание!!
Latiffa
странствующий суфий

А я летом пыталась по самоучителю что - то выучить, но только запуталась А сейчас, с преподавателем, практически каждый день занимаемся - стало потихонечку проясняться На мой взгляд, чтение книг очень помогает. Я так свой Инглиш совершенствую. Раньше каждое слово в книге подчеркнуто было, а сейчас все понимаю без труда, просто перестаешь в какую - то секунду переводить. Думаю, многим такое знакомо Еще программы или фильмы с субтитрами, в общем стандартный совет. Хотя, мне лично, очень помогает музыка. Я, например, слушаю песню и новые слова запоминаю. Кажется, такой совет тоже уже звучал. В - общем, Америку не открыла
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Firecrest
Calikusu gibi

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык