Аудио уроки турецкого языка от радиостанции "Голос Турции"

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Профессионально подготовленные уроки турецкого, подготовленные радиостанцией "Голос Турции" для русскоязычных слушателей, желающих самостоятельно изучать данный язык. Диалоги озвучены коллективом дикторов. Высокое качество звука, профессиональное произношение.

32 аудиофайла в формате mp3, упакованные архиватором RAR, размер архива 116 Mb.

Скачать аудиокурс турецкого языка
vsrv73
странствующий суфий

спасибо, оч понравилось
но во честно говоря, в первом диалоге, я не поняла что они там сказали, когда был вопрос "вы приехали путешествовать?" а ответ был "нет, я приехала учиться?" я такого раньше не слышала и вообше не разобрала слов
Изображение
Шаня
Türk bilim adamı

Профессионально подготовленные уроки турецкого, подготовленные радиостанцией "Голос Турции" для русскоязычных слушателей, желающих самостоятельно изучать данный язык. Диалоги озвучены коллективом дикторов. Высокое качество звука, профессиональное произношение.

32 аудиофайла в формате mp3, упакованные архиватором RAR, размер архива 116 Mb.

Скачать аудиокурс турецкого языка

большое спасибо!!! очень пригодится.
Tanyka
падишах

Фото: 3

Профессионально подготовленные уроки турецкого, подготовленные радиостанцией "Голос Турции" для русскоязычных слушателей, желающих самостоятельно изучать данный язык......Скачать аудиокурс турецкого языка

А нет ли текстов к ним? :))
Tanyka
падишах

Фото: 3

Нуу..выучить там что-то по-грамматике нереально..так,послушать фразы
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры