Представитель Турции на Евровидении-2010

Обсуждение турецкой музыки, артистов, эстрады, номинации лучших турецких песен и т.п.
Им избран Мурат Боз )) Так что будем ждать песню его для конкурса ))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

УУУуууууууу!!! Простите,если кого обижу,но не одна я была на его концерте.... но так и не узнала,как он поет вживую!!!
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

нормальный выбор,я слышала что собирались послать какого-то мужика, даже имя не запомнила - турецкий Мэрлин Мэнсон. вт тогда бы было
а так нормально, у него есть хорошие песенки.
правда жалко, что не Таркан
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Вот что я ншла в инете на счет выступления таркана на Евровиденьи когда-либо:

"TRT официально подтвердил, что не подписывал соглашение с Тарканом

Центральный телеканал Турции TRT опроверг сведения о том, что всемирно известный певец Таркан будет представлять страну на Евровидении в Осло.

Как сообщает Bakililar.AZ, центральный телеканал Турции TRT официально опроверг информацию о контракте, заключенным с Тарканом для подготовки его программы на конкурс Евровидение-2010, который пройдет в Норвегии.

Отметим, что ранее официальный сайт Евровидения распространил информацию о том, что всемирно известный певец будет представлять Турцию на Евровидении.
«Информация о том, что Таркан представит Турцию на конкурсе «Евровидение-2010» не соответствует действительности и об этом не может быть и речи». Об этом заявил АПА менеджер и продюсер звезды турецкой эстрады Улгар Аташ: «В текущем году TRT не сделало Таркану подобное предложение. Правда, в прошлые годы предложение было, однако Таркан не дал согласия. В этом году, даже если"

Ссылка /forum/go/c5544a743abc7061815ca7a85ad3ef0d

Эх....а жаль...Так хотелось бы что б он выступил
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

такой звезде как таркан это Евровидиние не нужно, а зачем?????
а вдруг он проиграет и даже в тройку невойдёт? какой удар будет по престижу.

Турецкий Мэрлин Мэнсон это случайно не Хайко Чепкин??? класный мужик, кстати! песни у него хорошие.

а Мурат Боз будем ждать его выступления на конкурсе! уж не знам как он там вживую поёт или не поёт, но мне нравятся некоторые его песенки. Для формата конкурса - как раз по-моему
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

такой звезде как таркан это Евровидиние не нужно, а зачем?????
а вдруг он проиграет и даже в тройку невойдёт? какой удар будет по престижу.

Турецкий Мэрлин Мэнсон это случайно не Хайко Чепкин??? класный мужик, кстати! песни у него хорошие.

а Мурат Боз будем ждать его выступления на конкурсе! уж не знам как он там вживую поёт или не поёт, но мне нравятся некоторые его песенки. Для формата конкурса - как раз по-моему


согласна.Для Евровидения вполне подходит.Буду болеть за Мурата
Хотя,конечно,с Тарканчиком не сравнить... но что поделаешь..
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

такой звезде как таркан это Евровидиние не нужно, а зачем?????
а вдруг он проиграет и даже в тройку невойдёт? какой удар будет по престижу.

Турецкий Мэрлин Мэнсон это случайно не Хайко Чепкин??? класный мужик, кстати! песни у него хорошие.

а Мурат Боз будем ждать его выступления на конкурсе! уж не знам как он там вживую поёт или не поёт, но мне нравятся некоторые его песенки. Для формата конкурса - как раз по-моему



А что за песенки?Может посоветуете что-то?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Ну Мурат-секси бой такой )) А менеджер Таркана сам сказал что на Евровидение они никогда не поедут потому как им это вообще не надо ))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Ну например
<!-- embvideo /forum/go/381376a4d15cba08cb17294ce69f5740 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UifNsmAE24g"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/UifNsmAE24g" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Тут вам уже написали и даже клип поставили - Ucurum, Мне ещё нравятся - Sallana sallana, Puf, Ozledim, Aski bulamam ben, Herseyi yak. Есть у него старая песенка Maximum но мне не нра
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

о дааааааа Sallana Sallana тащуууууууууууусь просто от неееее
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

У меня сестра заездила его диск по млн раз...Т.ч.моя любовь к Мурату прошла быстро..
Но песенка Aski bulamam ben очень нравится все равно!!и Ucurum ничего такая
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

а я его Максимум люблю, может просто много воспоминаний с этой песней связано, но это почти моя любимая песня
<!-- embvideo /forum/go/e419b0d37f2a32de6542362ab3498918 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5WNT9wQiDeA"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5WNT9wQiDeA" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

о дааааааа Sallana Sallana тащуууууууууууусь просто от неееее


понимаааю
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Была я осенью на концерте Мурата Боза в Турции. Это было ужасно. В живую он ничего не пел, только кривлялся на сцене и не попадал даже в слова собственных песен. Микрофоном все время над головой мотал и при этом слышимость его голоса была изумительная. Вообщем полное разочарование. Хотя до этого позорного концерта просто млела от него. Так что не знаю как он Евровидение потянет... Ну будем надеяться.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Ну я же сразу написала!!! Была на его концерте еще в 2007 в Сиде. Очень разочаровалась...Думала,может мальчик профессионально вырос за это время?..
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Нет, как видешь ничего не изменилось в его выступлениях с 2007 года. И прфессионально мальчик рости совсем не хочет...
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

В Турции еще слухи грязные ходят про его "шашни" с Тарканом...
Но....не будем грех на душу брать
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Я про это тоже слышала
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Ну например
<!-- embvideo /forum/go/381376a4d15cba08cb17294ce69f5740 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UifNsmAE24g"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/UifNsmAE24g" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
классная песенка,а ссылочку мона плиииз,чтоб на фэйсбук себе кинуть...
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая музыка и не только турецкая

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2