Евровидение 2009

Обсуждение турецкой музыки, артистов, эстрады, номинации лучших турецких песен и т.п.

Re: Евровидение 2009

Сообщение Атмосфера | 2009/05/20 18:43
а хта ругаецца? нихта
девки приходька на сцене живьем была писец как ужасна гы . когда она открывала рот вместо него была черная дыра, и глаза как будто тоже дырищииииииииииииииии и в купе с экранами и старением ваще ведьмищаааа..
про то как поет фик знаит..я консерваторий не заканчивала ))))))))))))))) но так конешно жудь и мамо и папо
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Юль, да фик с ней с Приходькой.....Мы забацали крутое Евровидение! вот главное. это будут помнить все. а приходьку завтра забудут.....
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

на мой слух она пела как будто последняя песня в большом лив-концерте. орала изо всех сил припев. куплет так еще. карочи- всетаки в клипе лучше.
а страшная- да. чистая ведьма. эти глаза. а потом еще и постарела. ваще убицца. на ночь такое зрелище.. бедная европа. ее надо было первым номером. чтоб те кто хочет спать уже не могли уснуть и досматривали евро до конца
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Евровидение 2009

Сообщение Атмосфера | 2009/05/20 18:49
оч смишной билан был на беговой дорожке гы гы бежить на месте а на него стены едут ))))))))))))
было похоже как будто билан это тачка, а на нем стенами испытывают безопасность машины во время аварии)))))))))))))))))))))))
ну а так к слову конеш красиво было - правда мы конца не дожидались и убежали досматривать в кабак что б спокойно и с пивасиком досмотреть.

третий день теперь болею.. простудифилис
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Re: Евровидение 2009

Сообщение Атмосфера | 2009/05/20 18:53
Юль, да фик с ней с Приходькой.....Мы забацали крутое Евровидение! вот главное. это будут помнить все. а приходьку завтра забудут.....
угу согласен красивое очень.
если опустить тот факт что больше половины тех кто готовил иностранцы хы хы
Аватара пользователя
Атмосфера
 

а хта ругаецца? нихта


я тош так считаю. это децкий лепет. как тут ругаюцца мы знам. мастер-класс от лучших в этом деле проходили


воткнусь нивкассу форумская лукреция борджиа вешала фоты.....ооой вот где "мамо ".....я даже подумала что это мармарисский Тео пиписюн отрезал и натюрель на голове сделал. а потом подумала неее....Тео такой мускуль качать не буит....марку потеряет
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Юль, да фик с ней с Приходькой.....Мы забацали крутое Евровидение! вот главное. это будут помнить все. а приходьку завтра забудут.....
угу согласен красивое очень.
если опустить тот факт что больше половины тех кто готовил иностранцы хы хы



я думаю что им всем сказали спасибо весьма ощутимым количеством иностранных денех....даже думаю гранд спасибо!

зато лейбл рашевский!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Re: Евровидение 2009

Сообщение Атмосфера | 2009/05/20 19:11
зато лейбл рашевский!
Yesssssssssss
Аватара пользователя
Атмосфера
 

воткнусь нивкассу форумская лукреция борджиа вешала фоты.....ооой вот где "мамо ".....я даже подумала что это мармарисский Тео пиписюн отрезал и натюрель на голове сделал. а потом подумала неее....Тео такой мускуль качать не буит....марку потеряет


МЛЯ ЯЩУР
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

воткнусь нивкассу форумская лукреция борджиа вешала фоты.....ооой вот где "мамо ".....я даже подумала что это мармарисский Тео пиписюн отрезал и натюрель на голове сделал. а потом подумала неее....Тео такой мускуль качать не буит....марку потеряет


МЛЯ ЯЩУР


нивкассу отвечу-я видела

В кассу: деуки, а я как скачала себе пездню Хорватии, так не могу наслушаться уже какой день. И эти придурки(вся так ссать мировая апщественость) поставили ее на 18-е место из 25

Ящур, Рыбак у меня в ушах тожи есть
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Ящур, Рыбак у меня в ушах тожи есть


щасливая...у меня пока тока клип на компе а в плеере неу....зато хадиску уже по радио крутят....


а как я про эстонию расстроилась(((( я ей чесно первое место хотела...
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен



а как я про эстонию расстроилась(((( я ей чесно первое место хотела...


Эстония тож в ухах)) У меня в общем Рыбак, Эстония, Хорватия и Каас (Кааску я сначала не расслышала, потом начала вслушиваться, а щас тащусь/) Еще никак не найду где скачать Израиль, на зайцевнет их нет )))) А сдругих сайтов (двух) пыталась качнуть, выдает ошибку
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

зайди на www.videosaver.ru или com не помню.....запули туда ссылку с ютуба и тебе скачается
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Еще никак не найду где скачать Израиль, на зайцевнет их нет )))) А сдругих сайтов (двух) пыталась качнуть, выдает ошибку


Тань попробуй отсюда
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Господи усех я имела нашу эстраду впринципе....и Ваших и наших..успокойтесь вы уже со своей Лабудой...не принимайте все близко к сердцу,весна на улице это раз а два тут каждый высказывает СВОЕ мнение,эксперты не эксперты,задели Светлану боже мой....мне ни Приходько ни Билан ни Лобода ни Сердючка и ниже с ними не нра,точнее мне пофиг Я вообще не вопринимаю этот "конкурс",было бы из за чего спорить и кого отстаивать....одно дело спорт,а тут...


Не надо нервничать. Спросила из интереса. Если вы говорите, значит знаете, вот и все. Что-то вы так все перекрутили. "Задели Лободу"...бла-бла-бла. Как вы правильно заметили, идет обмен мнением. Лично для вас еще раз повторю, что мне понравились многие конкурсанты и их песни и я совсем не расстроена, что Лободе не дали даже второе место. Кстати Лобода тоже не расстроена и лезть в драку ни с кем не собирается. Очень даже замечательно, что следующее шоу пройдет в Норвегии. Для многих повод побывать еще и там.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

В кассу: деуки, а я как скачала себе пездню Хорватии, так не могу наслушаться уже какой день. И эти придурки(вся так ссать мировая апщественость) поставили ее на 18-е место из 25
...смотрю на него на ютубе-ну такой хорошенький .
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

деуки, а я как скачала себе пездню Хорватии, так не могу наслушаться уже какой день. И эти придурки(вся так ссать мировая апщественость) поставили ее на 18-е место из 25



Я вот тоже все недоумеваю, - как это так....
С кем уже только ни обсуждала Евровидение, сколько отзывов не перечитала, - всем очень понравилась их песня...
В том году тоже была суперская песенка. Почему вот уже второй год их так прокатывают?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

деуки, а я как скачала себе пездню Хорватии, так не могу наслушаться уже какой день. И эти придурки(вся так ссать мировая апщественость) поставили ее на 18-е место из 25


вооот и я о том же. я за них голосовала. за турцию по любви и за хорватию, за хорошую песню. и потом окуевала у телика что песня судя по всему понравилась тока мне
12 баллов хорватии дала тока какаято одна дружественная балканская страна. не помню какая...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

деуки, а я как скачала себе пездню Хорватии, так не могу наслушаться уже какой день.
такая же фишка,только с песней Исландии,сейчас уже 4 раза подряд прослуслушала,а ещё весь день в переди .Влюблена в песню .
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

мдааа но хуже Приходько с Лободой ыыы ниого не было
РУслана классная все ж
тату вышли под фанеру как дуры в классических платьях учше б не выходили
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею
сяду...
Аватара пользователя
HellGirl
Звизда Плинительнага ЩастьЯ
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 09 мар 2009

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая музыка и не только турецкая

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2