Davut Güloğlu- kopalım bari 2009

Обсуждение турецкой музыки, артистов, эстрады, номинации лучших турецких песен и т.п.
Прикольная песенка))Слышали уже?

<!-- embvideo /forum/go/3511aad6fac57cff7df85d530790c94a --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sW7exbt0HB0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/sW7exbt0HB0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Песенка и вообще весь альбом мне не очень понравились а вот обложка нового альбома глаз порадовала очень хорошо вышел Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Reyhan
Dağlar kızı Reyhan
 
Сообщения: 461
Фото: 255
Регистрация: 31 май 2007
Откуда: Rusya

я альбом весь не слушала но эта песенка мне понравилась))умело совместили лазские мотивы с современными мелодиями

и вообще в клипе он такой милашка))пэрсик))
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

отличная песенка и парень тоже не плох очень даже
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

На мой взгляд, Kopalım bari - единственная песня с альбома, достойная внимания. Остальные не понравились...Подобные мотивы вызывают улыбку и своеобразные ассоциации
Хотя на вкус и цвет, как говорится...ИМХО
Insan ruhlarinin arasindaki gunes koprulere inaniyorum
Аватара пользователя
ozgun
mutluluğa doğru
 
Сообщения: 418
Фото: 12
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Novosibirsk

мне тоже он нравится за черноморские мотивы, но к сожалению, с каждым новым альбомом их все меньше и меньше.Музыка все больше на европейскую похожа становится а то, что в клипе милашка, то абсолютно согласна...одежду в клипе ему очень хорошо подобрали, все достоинства подчеркнули
Изображение
Аватара пользователя
Reyhan
Dağlar kızı Reyhan
 
Сообщения: 461
Фото: 255
Регистрация: 31 май 2007
Откуда: Rusya

А по-моему все он правильно делает что подстраивается под современность..иначе достучаться до общественности было бы трудно..ну как грицца на вкус и цвет..
но мне песн очень нравится..сейчас она уже в десятке лучших на тв,а то Тарканы и Демет Акалыны уже достали..народ хочет копмак..значит копалым бари

да,и одели его в клипе круто))вообщем красавичк
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

ну хоть такого смазливого блемка в глазах нет как раньше, а то просто смотреть невозможно было песенка так себе - можно послушать - но лучше б он лазские мотивы с рэпом не смешивал.
кстати, снешне он мне всегда больше дагестанца напоминал, особенно это на его первых фотках заметно
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

2003 год примерно
[ URL ]



ну а щас он канешн сама современность
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Оп оп..какая хорошая песенка..Спасибо тебе, Звёздочка..а то я тут сижу в своей Эстонии совсем отстала от моды =)))))
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Аватара пользователя
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 912
Фото: 89
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Estonia, Tallinn

Да незачто))Буду вас посвящать в новинки потихоньку))
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая музыка и не только турецкая

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2