Зовёт замуж.Хочу ваше мнение по моей истории

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не в бровь,а в глаз,так и есть!Лет через 10 вообще сложно что представить,и вообще попахивает альфонством,возможно вся его жизнь в кредит,да живут в Анталии много русско-турецких пар,другое дело как живут..
aydachay
Шалфей

Конечно вы сделаете по-своему,это нормально,пока свой личный опыт не приобретёшь,слушать чужие опасения бесполезно.Но я бы посоветовала пожить вместе для начала,быт и флёр ну совсем разные вещи.Более того турок гулящий и женатый-это два разных человека как показывает опыт.
aydachay
Шалфей

Furaha, язык он учит и говорим мы на русском.Про работу в Москве,он хочет работать в ресторане турецкой кухни,уже узнавал,вероятность,что устроится туда есть,но работодатель должен встретиться с ним лично.Жить на мои средства он не планирует,но планируем жить в моей квартире.Про разницу в возрасте,меня это тоже напрягает,но я выгляжу лет на 28-30,такая генетика,а он много старше своих лет,поэтому разница не видна.До встречи со мной он планировал уехать к братьям в США и работать там,но сейчас все поменялось у нас с ним в жизни и поверте я не лучший вариант для выбора,на вопрос зачем тебе эти трудности он ответил,что реально любит меня,хочет семью,что счастлив,только тогда,когда мы вместе
Barbara2011

aydachay, я сталкивалась с турецким альфонством,знаю,что это,мама,пара болеют,у нас кредит,дай денег и т.д.Этот человек не такой,он платил за все,за номев отеле,за ренту машины,за все экскурсии и рестораны,покупал мне вещи в подарок. Мои затраты были только билеты,все.Деньги у него есть,есть накопления,есть планы и мысли в голове относительно нашего будущего и развития своего бизнеса,братья в Америке ему в этом будут помогать.Только сейчас это все в планах,но как может быть по другому,если он в России ещё не был,страну не знает,ему надо приехать,пожить здесь и тд.Конечно же ему будет проще в Анталии жить,но как я говорила,что я не могу оставить пока работу.
Barbara2011

Barbara2011, вас не заставляет задуматься тот факт, что он, по вашим словам, обеспеченный в Турции бармен, у которого все, вроде бы , есть, хотел зачем-то уехать от всех этих благ сначала в Америку, сейчас нашел работу в Москве и в дальнейшем надеется на помощь братьев из-за океана ?
Говорить можно все, что угодно. Это слова и не более. А вот предпринимаемые попытки уехать из Турции, чтобы жить лучше - факт. Странный для человека, у которого все хорошо финансово.
Настораживающий очень.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 479

Barbara2011, выходите замуж , познавайте жизнь). У каждого свой жизненный путь и свои ошибки.
Дочь выросла, ее отец о ней заботится. Девочка не пострадает при любом раскладе.
Furaha
Лисичка

По поводу работы в Москве-не будет никаких гарантий,первое время точно,с работой кидают только так и он будет здесь какое-то время бесправным совершенно.Но минимум наверное может заработать.Я так понимаю он как многие с неоконченной школой?Это тоже дополнительные сложности в плане карьерного роста.В общем быт с такими исходными в Москве рисуется сложным.Плюс чужая страна,климат и много чего ещё.А про отъезд правильно тут отметили,ему выходит все равно куда ехать,главное за границу.
aydachay
Шалфей

Ну допустим, он приедет жить в Москву, начнет работать в барах и ресторанах... вы уверены,что через пару лет,освоившись, он не найдёт себе 20-летнюю девушку и может даже не одну? Россия не Турция, здесь турки быстро разворачиваются и понимают, что стоит только улыбнуться и девушка твоя....
realkiz
падишах

realkiz писал(а):Ну допустим, он приедет жить в Москву, начнет работать в барах и ресторанах... вы уверены,что через пару лет,освоившись, он не найдёт себе 20-летнюю девушку и может даже не одну? Россия не Турция, здесь турки быстро разворачиваются и понимают, что стоит только улыбнуться и девушка твоя....

Да-да,это обратная сторона медали,запросто!
aydachay
Шалфей

а я вообще не поняла для чего автор создала тему ? Вы пишете ,что знаете про альфонизм турков ,сталкивались или начитались и тут же спрашиваете мнение форумчанок ,а не развод ли по-турецки это ?
Вам пишут ,что вполне возможно ,так как он кидается из крайностей в крайности ,будучи обеспеченным в Турции ,то в Америку то в Москву .

Поверьте ,если турок стоит на ногах хорошо ,он не поедет никуда . Я не знаю на счет его перспектив в Америке,что ему там братья наобещали , но в Москве , работая официантом в ресторане он явно не реализуется более чем в ТУрции на сегодняшний день. Вам 40 лет ,а рассуждаете как будто 20 - хорошая генетика у Вас однозначно. Простите за стеб .

У Вас мозг запудрен "любовной эйфорией" , да тут миллион историй с содержанием " мама знает,мама спит и видит нас рядом ,мама дарила подарки и т.п. " . Вы плохо знаете турецких Анне , нет я не утверждаю ,что все плохо ,но и не плюсану ,что это гарант .

Мама мечтает о хорошей партии сыну , и уж поверьте турецкие мама о любви думаю в последнюю очередь. Я думаю маман точно уж думает как вы сможете родить детей ее сыну или не сможете ,пардоньте возраст ...
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 8

А я не понимаю, почему все прям так категорично настроены против. 20-летнюю любовницу может найти себе и московский муж-ровесник, а желание уехать за границу говорит, скорее, о том, что человек стремится к лучшей жизни. Что-то я не видела бедняков, которые собираются уезжать в Америку. Эмигрируют обычно те, у кого есть на это средства и возможности. Да и родить в 40 лет (при том, что есть уже ребёнок) в наше время вообще не проблема. Мне буквально недавно девочка рассказывала, что сестра её мужа-турка родила первого ребёнка в 40. Так что всё это не аргументы.
Надо пробовать, если есть желание и возможность, я считаю. Только подходить ко всему трезво и не рубить мосты назад.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

Я тоже считаю, что можно попробовать, никаких явных проблем в исходных данных не увидела. Поживите вместе, присмотритесь. Конечно, вариант с Москвой так себе. Получить рвп не так просто, вам внж в Турции получить куда проще)) да и пока все эти заморочки тянутся, будет у вас на шее сидеть. Мужчину это может напрягать. Плюс ко всему кто знает, приживется он там или нет в плане культуры, климата и всего прочего. Мой муж больше 2 недель в России не выдерживает, начинает ныть, что воздух не тот, хлеб не тот, чай не тот :biggrin: (при этом в Турции мне тоже много че "не то", но женщине проще адаптироваться). Но две мои подруги живут в России с мужьями-турками, те работают, с виду все ок, но все равно периодически слышу истории о страданиях по родине. Многие турки очень консервативны, прям до маразма. Другая подруга моя, голландка, оперативно мужа-турка утащила к себе в Голландию, тоже устроила его там в ресторан турецкой кухни. И вот по инстаграму вижу, что она ему там каждое утро симиты на завтрак печет :bugaga_uff:
AnnaMadness

Fettel, я ничего против не писала. Сказала,что только время покажет.
Мне не нравится одно: автор считает,что узнала мужчину переписываясь с ним гол в инете. Вот прям ошибка резидента.
И турки хорошие мужья и отцы тоже бу-га-га. Как и везде. Количество пар,когда муж месяцами на заработках,а жена дома с ребенком или ещё лучше,на родине. Много тут таких. Я имея отпрыска вынуждена общаться на площадке с другими мамами. Ох! Часто нет слов цензурных.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Тут на форуме недолгое время дама одна была. В общем я с ней общаюсь в фб. Так вот, поженились, быстро двоих детей состряпали ( ей сейчас 42, младшему года 1.5) и? Он постоянно в разъездах по работе,а ее с мамой своей поселил. В итоге, дама с августа прошлого года у себя на родине. Он приезжал раза два и оба раза она в тлф у него лямур находила.
Это про супер мужей и пап.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Fettel, спасибо за позитивное мнение,поверте оно тоже нужно.Потому что все о чем тут пишут вгоняет меня в мрачные мысли)))
Barbara2011

InnaSHer, если вам поступает предложение о работе с зарплатой в 2,5 раза выше сегодняшней,вы задумаетесь об изменении места работы,так вот и ему это предложение поступило из Америки.Он молодой 30 лет всего,ничего его в Турции не держит,сдал свою квартиру в Коньялты и вперёд! Он хочет вместе быть,семью создать,а где и как это уже он мне предоставляет решать,сказал не боится никакой работы.Плюс на первое время есть сбережения у него,на моей шее он сидеть не будет,не тот это мужчина.
Barbara2011

realkiz, нет,не уверенна.А есть разве такие девушки,которые на 100%уверены в своём мужчине.Поверте и с третьим бросают и к другим женщинам уходят,воспитывая чужих детей.Это жизнь,как можно быть уверенным?Можно только верить и делать все так,чтобы он любил тебя,чтобы вам было хорошо вместе.
Barbara2011

Barbara2011, ну так какие вопросы? вы всё знаете лучше нас, поступайте как вам удобнее.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Barbara2011 писал(а): если вам поступает предложение о работе с зарплатой в 2,5 раза выше сегодняшней,вы задумаетесь об изменении места работы,так вот и ему это предложение поступило из Америки.

Америка так сильно заинтересована в бармене из Турции ? Своих эмигрантов не хватает ?)
Furaha
Лисичка

надо ещё не забывать, что и жизнь в америке намного дороже, чем в турции. эта зарплата в "2,5 раза выше сегодняшней" может в америке оказаться как элементарный прожиточный минимум.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь