Зовет жить,но куда...........

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну вот пусть и прикинет -с какой скоростью растают все её накопления -чтобы раз в месяц пересекать границу туда-обратно, пока не накроют в обезьяннике с депортом -и стоит ли этот гражданский брак того.
Если уж там такая неземная любоффь и понимает, что нефига ему булки расслаблять -может, организовала бы парнише работку в своём городе -пущай бы на турецких сладостях там поднялся?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну, есть возможность, находясь там, продлить этот срок, и остаться еще на 3 месяца. только тогда уже не выехать-въехать за один день, придется ждать около трех месяцев, чтобы снова заехать.
вроде так (просто тоже сейчас пробиваю на эту тему почву для себя)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ну вот пусть и прикинет -с какой скоростью растают все её накопления -чтобы раз в месяц пересекать границу туда-обратно, пока не накроют в обезьяннике с депортом -и стоит ли этот гражданский брак того.
Если уж там такая неземная любоффь и понимает, что нефига ему булки расслаблять -может, организовала бы парнише работку в своём городе -пущай бы на турецких сладостях там поднялся?

Не-не-не нам в год можно 10-12 раз въехать в турцию,и ни каких проблем на таможне у меня ни когда не возникала вообще.А насчет любви,он мне нравится да,и очень сильно,но прям чтоб крушу снесло)))))такого нет и не будет.

Открыть ему тут в КЗ кафе,кхе-кхе а попа у него там не слипнется а?!он мужиК ИЛИ ГДЕ ))))))))))))
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

10-12 раз в год слетать в стамбул за свой счёт -не, это разве снос крыши? разве что от стамбула, конечно, дододо...
и однозначно, с ночной программой, это куда дешевле -чем дать в долг на раскрутку
ЗЫ я не считаю Ваши деньги -просто анализ капиталовложений -это интересная часть моей работы
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ей же необязательно каждый раз в Кз вылетать, можно хоть куда где ее примут (в плане виз) в Москву, например, или Киев.
Алия, после 3 месячной визы можно сразу заезжать, по крайней мере в 2008 так было.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я ездила в Грузию на автобусе из Анталии 80 лир, 100 баксов взятка таможне (они суки такие понимают, что на перевизу едешь и не хотят выпускать), обратно самолетом в Стамб 120 баксов что ли. самолет раз в день из Батуми, раньше был в 10 утра. заезжала вечером, след.день там тусила, покупала вино, сигареты, на след.утро улетала. а если лететь и туда самолетом, то взятка не нужна, но это я потом уже узнала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

[/quote]
Не-не-не нам в год можно 10-12 раз въехать в турцию,и ни каких проблем на таможне у меня ни когда не возникала вообще.А насчет любви,он мне нравится да,и очень сильно,но прям чтоб крушу снесло)))))такого нет и не будет.

Открыть ему тут в КЗ кафе,кхе-кхе а попа у него там не слипнется а?!он мужиК ИЛИ ГДЕ )))))))))))) [/quote]
может быть, не поедете, а? зачем вам жизнь портить?
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы


Не-не-не нам в год можно 10-12 раз въехать в турцию,и ни каких проблем на таможне у меня ни когда не возникала вообще.А насчет любви,он мне нравится да,и очень сильно,но прям чтоб крушу снесло)))))такого нет и не будет.

Открыть ему тут в КЗ кафе,кхе-кхе а попа у него там не слипнется а?!он мужиК ИЛИ ГДЕ )))))))))))) [/quote]
может быть, не поедете, а? зачем вам жизнь портить? [/quote]

ааааткройте кафе, а. мы туда сходим. отпишемся тут потом
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Я знаете,подумала,подумала и решила что мы не подходим друг-друг,у нас с ним очень мало общего,взгляды на жизнь,соц.статус да и вообще((((((((

Вот он сейчас меня позвал чтоб я к нему приехала а Дияр,он сейчас там,и по моему в Стамб не собирается возвращаться,говорит что хочет продолжить учебу в универе в Дияре....а я не хочу туда ехать,в этот закрытый городишка.
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Обдуманность решения радует)
Он как отреагировал?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

так одной очки сняли. а второй никак не получается.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны



Вот он сейчас меня позвал чтоб я к нему приехала а Дияр,он сейчас там,и по моему в Стамб не собирается возвращаться,говорит что хочет продолжить учебу в универе в Дияре....а я не хочу туда ехать,в этот закрытый городишка.

девушка вы ведь с Кз. А с какого именно города?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Обдуманность решения радует)
Он как отреагировал?
Ну как-как))))Расстроился наверное,я же не могу залезть ему в голову,при всем моем желаний . Девчонки ну не буду я счастлива рядом с ним это 100 и даже 200%,хорошо провести время,потусить в кафе и потанцевать на диско это одно,а жить с ним и т.д это другое,короче все конец))))
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Я знаете,подумала,подумала и решила что мы не подходим друг-друг,у нас с ним очень мало общего,взгляды на жизнь,соц.статус да и вообще((((((((

Вот он сейчас меня позвал чтоб я к нему приехала а Дияр,он сейчас там,и по моему в Стамб не собирается возвращаться,говорит что хочет продолжить учебу в универе в Дияре....а я не хочу туда ехать,в этот закрытый городишка.

Вы абсолютно правильно решили. Зачем вам кондитер с Дияра, где девушку одну на улицу не пускают? жить, возможно, в бедности? девушке из аулов Афгана или Ирака, Дияр показался бы верхом цивилизации)) но вы-то не оттуда. во-во, соц.статус, религиозные взгляды, мировозрение..это пропасть между вами. не трепите себе нервы) еще встретите более подходящего парня) все впереди у вас:-)счастья вам)))
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

Спасибо большое
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

ей же необязательно каждый раз в Кз вылетать, можно хоть куда где ее примут (в плане виз) в Москву, например, или Киев.
Алия, после 3 месячной визы можно сразу заезжать, по крайней мере в 2008 так было.


сорри за офф, можно заехать сразу, но остаться то только на месяц снова, не больше?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ну да а потом снова выехать и снова заехать. у нас вроде нет ограничений, как у россиян и украинцев 90 дней из 180. хоть весь год там торчи, главное выезжай каждый месяц. но ты лучше уточни если соберешься. я жила там 5 месяцев, делала 2-месячную визу (на 3 не дали суки) и 2 раза выезжала в Грузию. а жениться вы не думаете?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

а жениться вы не думаете?

Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ну да а потом снова выехать и снова заехать. у нас вроде нет ограничений, как у россиян и украинцев 90 дней из 180. хоть весь год там торчи, главное выезжай каждый месяц. но ты лучше уточни если соберешься. я жила там 5 месяцев, делала 2-месячную визу (на 3 не дали суки) и 2 раза выезжала в Грузию. а жениться вы не думаете?

оо, спасибо) это ты пока работала выезжала?
нет, не думаем еще)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ага
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 32