Знакомство, влюбленность, аборт, слёзы, что дальше?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

После всего девчонки, я как с ума сошла :( Мне начало казаться, что я очень его люблю. Я дико скучаю по нему целый день. Как не странно, всё случившееся не оттолкнуло меня от него. Возможно, потому, что действительно, всё честно с его стороны. Хорошо, что мне не попался какой не будь идиот, который сказал бы—рожай! И смылся бы месяце на шестом беременности к примеру.

Moongirl, вот вы пишите, что пошли на первое свидание "без особого трепета... и симпатии". Кроме того, свободно, он английским языком не владеет, а вы, я предполагаю - турецким. Т.е общего языка, чтобы понимать друг друга у вас нет. В добавок к этому виделись пару раз...
Moongirl,а может вы, по-сути дела, его себе придумали, влюбились в образ, который создали, додумали, себе нафантазировали. Влюбились в мечту, набор черт характера, которых,на самом деле, может и нет в этом человеке.

[/quote] Как вы поступили бы на моём месте? Продолжали бы общение, или … концы в воду? Тяжело мне очень! Хорошо , что вы у меня есть!!!! [/quote]

Я постаралась бы жить хорошо, даже счастливо, так как жила до него. Без страданий и бесконечной лапши на ушах!!!! Moongirl, давайте из роли жертвы потихонечку выбирайтесь, прекращайте себя жалеть.
А жизнь такая ....чтобы дождаться чего-то хорошего, нужно обязательно споткнуться сначала... Здоровьем своим займитесь, а мужиков на наш век хватит. И получше этого мачо Удачи Вам!!!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

И ещё была такая история. С подругой отдыхала в Турции. Стал ходить за ней один официант вполне даже красивой наружности. Буквально проходу не давал, столы бронировал, каждый раз обеденный стол усыпал и лепестками, и цветами, и бокалы вина ставил. После пары невинных встреч (благодяра ей невинных) оказалось, что он то ли женат, то ли помолвлен. И пока подруга его была в отъезде на пару дней, он проводил их с пользой. Не обобщаю, конечо, но в принципе, чем интенсивнее ухаживает мужчина, тем на более скорые отношения он настроен, тем более с почти незнакой ему женщиной. А иначе смысл так напрягаться, когда есть время познакомиться получше и узнать человека.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

И ещё была такая история. С подругой отдыхала в Турции. Стал ходить за ней один официант вполне даже красивой наружности. Буквально проходу не давал, столы бронировал, каждый раз обеденный стол усыпал и лепестками, и цветами, и бокалы вина ставил. После пары невинных встреч (благодяра ей невинных) оказалось, что он то ли женат, то ли помолвлен. И пока подруга его была в отъезде на пару дней, он проводил их с пользой. Не обобщаю, конечо, но в принципе, чем интенсивнее ухаживает мужчина, тем на более скорые отношения он настроен, тем более с почти незнакой ему женщиной. А иначе смысл так напрягаться, когда есть время познакомиться получше и узнать человека.

Простите, но это пальцем в небо, и выводы из ничего.
История номер 2. В университете на 1м курсе моя знакомая влюбилась в однокурсника, залетела. Сделали аборт. А на 5м курсе они поженились. Живут до сих пор. О разводе не думают. Про аборт она говорит так: "Мы прошли это испытание вместе и это ukrepilo наши отношения и чувства". Кстати после аборта взялась за голову, изучила всевозможные способы предохранения и пр :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

И ещё была такая история. С подругой отдыхала в Турции. Стал ходить за ней один официант вполне даже красивой наружности. Буквально проходу не давал, столы бронировал, каждый раз обеденный стол усыпал и лепестками, и цветами, и бокалы вина ставил. После пары невинных встреч (благодяра ей невинных) оказалось, что он то ли женат, то ли помолвлен. И пока подруга его была в отъезде на пару дней, он проводил их с пользой. Не обобщаю, конечо, но в принципе, чем интенсивнее ухаживает мужчина, тем на более скорые отношения он настроен, тем более с почти незнакой ему женщиной. А иначе смысл так напрягаться, когда есть время познакомиться получше и узнать человека.

Простите, но это пальцем в небо, и выводы из ничего.
История номер 2. В университете на 1м курсе моя знакомая влюбилась в однокурсника, залетела. Сделали аборт. А на 5м курсе они поженились. Живут до сих пор. О разводе не думают. Про аборт она говорит так: "Мы прошли это испытание вместе и это ukrepilo наши отношения и чувства". Кстати после аборта взялась за голову, изучила всевозможные способы предохранения и пр :)


А аборт она сделала сама, или МЧ посоветовал? Я же говорю, что НЕ обобщаю. И выссказываю только своё мнение. Счастья вашей знакомой!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Вот все говорят, что турки зависимы от семьи и тд. Мне кажется, главная зависимость - финансовая. Если ТМЧ сам зарабатывает и себя содержит, живет отдельно и не ждет большого приданного на свадьбу, то и решения принимает исключительно сам.

Когда любят, то горы готовы свернуть, а ни то что поскандалить с родителями, вернуть отцу машину и привезти любимую женщину беременную его ребенком. Но на это способен настоящий мужик, а мурло вылизанное гелем в розовой поло и папином авто на это не способен по определению. Ему удобно. Удобно спать с русской и не думать о последствиях. Вот вы поверите, что с турчанкой он бы так расслабился? Ему удобно поддерживать добрым словом во время аборта, а не поддерживать финансово своего ребенка. Удобно забыть и ждать следующей встречи. Это ж так удобно: он сказал- вы сделали.

Последствия могут быть, а может и не быть. Но, уважаемая автор, теперь настало такое время, когда и без абортов и болезней, без наличия в истории многих партнеров и тд, не получается заберементь. Среди всех моих знакомых прослеживается такая тенденция: или залет( ну или с первой недели после свадьбы) или долгое и нудное хождение по врачам. И вот вторых больше.

У вас уже все сделано, это ваше решение. Но вот представьте, если все прям сложится так прекрасно, а тут всемогущий закон подлости, нет не бесплодность, а такая долгая тягомотина с попытками забеременеть. У вас обоих хватит сил не убить друг друга морально? Он сможет не винить вас, а принять ответственость за свою ошибку?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Насколько я помню, тогда нам vsem было по 18 лет. Оба oni понимали, что не время, надо учиться, вставать на ноги, не помню, чтоб там кто-то хотел взвалить на себя рождение воспитание ребенка, переход на заочное, не помню, чтоб кто-то кого-то заставлял и т.п. Наскребли вчетвером мы тогда денег. Ее мч, мой, она, я. Аборт не так благополучно прошел, пришлось полечиться потом. Родителям они так до сих пор о том происшествии не сказали.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

У вас уже все сделано, это ваше решение. Но вот представьте, если все прям сложится так прекрасно, а тут всемогущий закон подлости, нет не бесплодность, а такая долгая тягомотина с попытками забеременеть. У вас обоих хватит сил не убить друг друга морально? Он сможет не винить вас, а принять ответственость за свою ошибку?

Это, кстати, продолжение истории о той подруге, которая на 1м курсе залетела, а сейчас за ним замужем. Они пытаются забеременнеть уже 3й год...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Последствия могут быть, а может и не быть. Но, уважаемая автор, теперь настало такое время, когда и без абортов и болезней, без наличия в истории многих партнеров и тд, не получается заберементь. Среди всех моих знакомых прослеживается такая тенденция: или залет( ну или с первой недели после свадьбы) или долгое и нудное хождение по врачам. И вот вторых больше.

Вот-вот ППКС
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Удивлены? :) В своем глазу все бревна прекрасно вижу. Так-то.


Мне то на ваши бревна наплевать, уж извините, и о каких бревнах вы вообще говорите - не въезжаю
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Удивлены? :) В своем глазу все бревна прекрасно вижу. Так-то.


Мне то на ваши бревна наплевать, уж извините, и о каких бревнах вы вообще говорите - не въезжаю

А мне плевать, о каких бревнах вы спрашиваете. Ну пусть будут бревна для сруба в деревне, ок? :Д
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Ну что все заладили сколько лет и сколько лет крыша может съехать в любом возрасте, бывает такое, что не только про презерватив можно забыть.

Ну смотря сколько выпить,крыша порой съезжает да и на место не встает,
мечтать о продолжении отношении после такого....за 5 лет отношений с моим мч у меня не сьезжала что то
Мне здоровье дорого.Мозгами контролировать все же надо.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ну что все заладили сколько лет и сколько лет крыша может съехать в любом возрасте, бывает такое, что не только про презерватив можно забыть.

Ну смотря сколько выпить,крыша порой съезжает да и на место не встает,
мечтать о продолжении отношении после такого....за 5 лет отношений с моим мч у меня не сьезжала что то
Мне здоровье дорого.Мозгами контролировать все же надо.

Слушай, ну а даже если бы и съехала, то ты же с ним 5 лет - не так страшно было бы. А тут по сути первый встречный, которого она полтора раза видела до секса. КАК??? Куда девается инстинкт самосохранения?????
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Возможно ли продолжение? ХЗ. Жизнь такая штука, что все возможно. Но, если трезво посмотреть на ситуэйшн. Хотите ли Вы отношений с человеком, который так бездумно поступает. Я в смысле секса без презерватива с малознакомой девушкой (ему плевать на свое и на Ваше здоровье, в плане ЗППП и т.п.; он плевал на то, что от такого секса бывают дети). А то, что он послал Вас на аборт - этого и следовало ожидать после 3-7 дней знакомства.

Вот у меня закономерный вопрос. Если уж начудили, какое гулять по городу после этого? Нужно было галопом по аптекам, в поисках экстренной контрацепции. Кстати, в первую очередь, Вы об этом должны были думать, т.к. аборт Вам пришлось делать. Жаль что так случилось. Такой вот жестокий урок.

Например, у Вас сложатся отношения. Правильно ведь написали, что если у вас с ним все прекрасно, но Вы не сможете зачать ребенка - то винить начнете его за тот аборт. И себя. Отношения просто рухнут в такой момент. Плюс постоянно бдеть о своем здоровье (пока вы будете разговаривать о любви на расстоянии, он может делать эту любовь без презика с кем-то еще). Никто не может быть уверен в 100% верности партнера. Но, резинка должна быть правилом для нормального мужика. И не тешьте себя мыслями - это я такая особенная, что он только со мной так.

Да, у Вас сейчас влюбленность и страсть. Но сможете ли Вы доверять такому легкомысленному челу по жизни? Не знаю, то что мужики норовят без презика - это уже далеко не новость. Но, то что потом все удивлены, что от этого дети бывают . Что сделано, то сделано. Просто нужен ли Вам такой мужчина? Для меня это был бы звоночек. Если мужик так покуестически относится к своему будущему в первую очередь, то тут проблема совсем не в турецкой семье, тут проблема в его пустой голове. А это сулит еще большие проблемы. Только, когда уже действительно будут долгосрочные отношения, будет еще сложнее его искоренить из своего сердца...
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

ну вы Дефушки успели.
Re: Знакомство, влюбленность, аборт, слёзы, что дальше?
и всё это сделать за одно лето
что дальше что дальше, БЕЗплодие
Я плакаль.
Аватара пользователя
Иракли^
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 4
Регистрация: 14 дек 2011
Откуда: 32*86*45/5 Одесса

ну вы Дефушки успели.
Re: Знакомство, влюбленность, аборт, слёзы, что дальше?
и всё это сделать за одно лето
что дальше что дальше, БЕЗплодие

НЕ смешно
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Та это очередной троль.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

похоже,везде побродил гадостей понаписал
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Та это очередной троль.

это старички возвращаются))скучали?темы создавали? получите-с))
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

ну вы Дефушки успели.
Re: Знакомство, влюбленность, аборт, слёзы, что дальше?
и всё это сделать за одно лето
что дальше что дальше, БЕЗплодие


Димитрис Всемогущиз, бу-га-га Очередной никчема с манией величия
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Сорри, Ваше могущество, Дмитриус, а не Димитрис
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33