Знакомство, влюбленность, аборт, слёзы, что дальше?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Все в жизни бывает, всю жизнь всё контролировать невозможно. Иногда бывают сбои.

Чтобы не предохраняться тр@хаясь с первым встречным, надо идиотом быть, или быть настолько пьяной, чтоб мозг вообще не работал. А на следующий день!!! Как так? надо или продолжать быть в г@внище пьяной или, соответственно, идиоткой, чтобы не подумать о контрацепции. Это не сбой, это тотальная глупость.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

откуда столько агрессии? в последнее время Вас во всех постах заносит

Я вот тоже такое заметила, но подумала что может мне только так кажется, а тут еще вы подметили.
Как все любят учить жить, это капец.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..

Почему с первым встречным-то? Она ехала к человеку с которым хотела отношений. По Вашей логике все спят с первыми встречными и только после свадьбы с мужьями. Извините, но иногда люди довольно беспечны в некоторых вопросах, особенно те, кто никогда не попадал до этого в такие ситуации. Вот так с плеча рубить и называть автора идиоткой, я бы сказала тоже не от большого ума в таком случае.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Все в жизни бывает, всю жизнь всё контролировать невозможно. Иногда бывают сбои.

Чтобы не предохраняться тр@хаясь с первым встречным, надо идиотом быть, или быть настолько пьяной, чтоб мозг вообще не работал. А на следующий день!!! Как так? надо или продолжать быть в г@внище пьяной или, соответственно, идиоткой, чтобы не подумать о контрацепции. Это не сбой, это тотальная глупость.

Вижу, вам бы как раз и не помешало потр@хацца (может даже без презерватива, для лучшего эффекта), а то агрессия так и прет, извините.
Автор и без вас знает что ошиблась, более того она уже за свою ошибку ЗАПЛАТИЛА, зачем же так писать грубо? Что от этого изменится? Мир во всем мире настанет?
Lonely_Bird

откуда столько агрессии? в последнее время Вас во всех постах заносит
Тебе, правда, интересно, ОТКУДА? Это не агрессия, дорогая, это УДИВЛЕНИЕ. А если тебя беспокоит что-то во мне в последнее время, ничем помочь не могу. И не обобщай.
Havva
Dior Kedisi

Почему с первым встречным-то? Она ехала к человеку с которым хотела отношений. По Вашей логике все спят с первыми встречными и только после свадьбы с мужьями. Извините, но иногда люди довольно беспечны в некоторых вопросах, особенно те, кто никогда не попадал до этого в такие ситуации. Вот так с плеча рубить и называть автора идиоткой, я бы сказала тоже не от большого ума в таком случае.

А что, обязательно попасть надо в такую ситуацию. Ну если родители не объяснили, так Слава Богу масс медиа доступна. В таких ситуациях как раз н оказываться не надо, тот случай, когда надо на чужих ошибках учиться а не на своих!
Havva
Dior Kedisi

Агрессивно, но в точку.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

люсьенда, судя по вашему посту ему ещё и орден надо выдать за то, что он ей денег дал на аборт, а не слился. Вот блин, ну честно, я не верю, что всё так плохо в этом мире.
Если бы она написала, что трахнулась без презерватива с аниматором, то тут бы все налетели шлюха-позор, а как мужик отель оплатил и подарки, то сразу - отношения ехала строить. Девочки, двойные стандарты опять.
Вы не заметили, что в посте автора кругом звучит - ресторан-отель-подарки-красиво. Права, наверно, Хавва, что барышня явно не из Москвы.

P.S. Мне вообще на моральный облик девушки плевать - жаль только, что так бездарно закончилась не начавшись жизнь маленького человечка, о рождении которого многие родители только мечтают.
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Большинство мужиков вообще в такие моменты не думают, да даже не знают, как это хреново морально, да и для здоровья не очень. Они не мы. Они этого не понимают. Да даже считается, что мужчина начинает любить своего ребенка после энного количества времени, проведенного с ним, а не априори как мы, женщины.

То,что ОН влюблён,я не оспариваю.Но,ОН не надёжный.
Вот,расслабили мы мужчин.И всё-то мы за них решим(под их скромное молчание),от всего спасём,во всём поймём и поддержим,за всё возьмем ответственность на себя.А взамен,довольствуемся красивыми и пламенными речами.
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Eva4

люсьенда, судя по вашему посту ему ещё и орден надо выдать за то, что он ей денег дал на аборт, а не слился. Вот блин, ну честно, я не верю, что всё так плохо в этом мире.
Если бы она написала, что трахнулась без презерватива с аниматором, то тут бы все налетели шлюха-позор, а как мужик отель оплатил и подарки, то сразу - отношения ехала строить. Девочки, двойные стандарты опять.
Вы не заметили, что в посте автора кругом звучит - ресторан-отель-подарки-красиво. Права, наверно, Хавва, что барышня явно не из Москвы.

P.S. Мне вообще на моральный облик девушки плевать - жаль только, что так бездарно закончилась не начавшись жизнь маленького человечка, о рождении которого многие родители только мечтают.

Вы знаете, все познается в сравнении. Орден ему выдавать не нужно, но вот помнится мне расказ знакомой девушки, которая залетела от парня своего. Она решила что рожать не будет, так как он ее иногда бил ( не могла обьяснить почему не ушла раньше), и решила что это будет точка в отношениях.
Так вот, он когда к ней пришел в больницу после аборта, то попросил ее не расказывать об этом его маме (мальчик наш, не турок, не подумайте)... потому что та заставит носить девушке фрукты в больницу. Оценили степень заботы? И это от человека с которым вместе жили.

Так что это не самый плохой вариант от человека который тебя знает пару дней. Хотя, сравнивать всегда надо с лучшем, а не худшим, но иногда все равно надо оглянуться на других и оценить насколько тебе повезло (или нет).

Я автора не защищаю, думать надо было конечно, но мне кажется никто не без греха, и все иногда глупили и ошибались.И аборотов в год делают мульйоны, чего вы к автору тока пристали насчет этого?
Lonely_Bird

Я согласна с Люсьендой. Тут некоторые так рассуждают, как будто сами святые и вышли замуж девственницами. И вообще я считаю, никто не имеет право судить ни автора, ни ее парня. В жизни и не такое бывает. И что будет дальше в этих отношениях - тоже предугадать невозможно.
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Так вот, он когда к ней пришел в больницу после аборта, то попросил ее не расказывать об этом его маме (мальчик наш, не турок, не подумайте)... потому что та заставит носить девушке фрукты в больницу. Оценили степень заботы? И это от человека с которым вместе жили.

Капец Мда...
Не, ну конечно, если так сравнивать, то понятно, что он поступил нормально.
Diadora17
Счастье есть!

Я согласна с Люсьендой. Тут некоторые так рассуждают, как будто сами святые и вышли замуж девственницами. И вообще я считаю, никто не имеет право судить ни автора, ни ее парня. В жизни и не такое бывает. И что будет дальше в этих отношениях - тоже предугадать невозможно.

Ну а при чём тут святость и мозг? Потом же появляются откуда то темы про заболевания - что из воздуха что ли?
У меня подружка была в универе - тоже так к турку поехала в Стамбул. Тоже не аниматор-бармен, а вполне себе приличный мужчина. Всё было красиво отели рестораны подарки. Типа отношения по скайпу - чуть ли не планы на свадьбу. Поехала второй раз она к нему через год. Опять всё красиво. А когда вернулась - пол года лечилась. Точно не помню, что у неё нашли - не спид и не сифилис, но что-то малоприятное. Мальчик слился куда-то, а она на тот момент студентка из среднеобеспеченной семьи оплачивала сама себе дорогостоящее лечение. И всё спрашивала себя - ну как она могла не подумать, что за этот год он не дро...ил на её фотку?
Не знаю... Я не святая далеко, но инстинкт самосохранения у меня хорошо работает.
Diadora17
Счастье есть!

Капец Мда...
Не, ну конечно, если так сравнивать, то понятно, что он поступил нормально.

Так да, не самый таки плохой человек автору попался.
Просто сама ситуация предполагала всего несколько вариантов развития событий, один из которых он и озвучил.
Женится по залету после такого шапочного знакомства так же глупо как непредохранятся во время такого знакомства.
Lonely_Bird

Да тут я девочки.. просто мне так плохо, что и не знаю что отвечать вам тут. В любом случае всем спасибо за мнение!
Изображение
Moongirl
янычар

Фото: 11

Вы сами то верите, что продолжение отношений со счастливым финалом возможно в данной ситуации?
Что он пишет, кроме люблю-трамвай куплю? Есть ли какие-то конкретные планы?
Diadora17
Счастье есть!

можно ответы получить на мои вопросы- вы из москвы или питера? сколько лет мч?
вы за него замуж хотели(хотите?)
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

А далее вопрос в голове, а что дальше то? Какая развязка?

А почему бы все это не просить у вашего мч. Как он дальше видит ваши совместные перспективы, после всего случившегося. вы тут у всего честного народа не боитесь спрашивать, а у вашего "пока" не состоявшегося мужа - нет. Ну вот так и спросите.. Если он такой золотой(как вы считаете) все скажет по правде.. а я думаю вы умом понимаете, что это будет за ответ, только боитесь окончательно в это поверить..
ну а так, вообще удивительно вы уже тут почти 3 года и на фотографиях у вас сплошные ловеласы..но очечки розовые у вас все еще в моде
Olya2080
BeHappy

Ну что все заладили сколько лет и сколько лет крыша может съехать в любом возрасте, бывает такое, что не только про презерватив можно забыть. Так что чужие грабли не учат, продолжаем наступать на свои. Автору желаю любви и счастья время покажет с этим мужчиной или с другим

Havva : вам желаю поменьше агрессии, как говориться в чужом глазу соринку замечаем, а в своём бревна не видим
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Фото: 210

я спрашивала про возраст мужчины... вообщето...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь