Знакомство, влюбленность, аборт, слёзы, что дальше?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А что это? Это сейчас така любовь?
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

А ещё я думаю, что вы ему на фиг не нужны - ни с ребёнком, ни без ребёнка, как ни печально это звучит.

P.S.И всё же - сколько Вам лет?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Дефки вы што,в каком контейнере помойном нашли себя???


Я тоже от истории мягко говоря в шоке...


Диадор, ну почему в шоке? как будто мы живем в шоколадно-ванильном мире, где нет места жестокости...истории такие не редкость сейчас к сожалению, согласна, обидно за то, что он так себя повел, но по правде то - виделись они 1 раз на 3 дня, да, то что не думали о беременности во время "любви" - ясно что головой не думали, она тоже не думала, но после драки кулаками не машут, уже случилось, она приняла для себя такое же решение об аборте, его спросила может потому что хотела ответственность спихнуть на него, я думаю автор прекрасно понимала что после 3 дней вместе никто ее замуж не позовет. Мысли мои не влезают)
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

А далее вопрос в голове, а что дальше то? Какая развязка? О чём можно думать? Может лучше 1 раз отрезать и переболеть? Так вот девочки, второй насущный вопрос: Я понимаю, что 100% никто мне ничего не спрогнозирует, но, всё же, что думаете? Есть ли шанс на продолжение отношений с логическим завершением? (то есть семья). Или вся эта страсть и вообще эта дикая история обречена на разрыв отношений. (Ведь он же мне сказал, что его семья будет против. Или может против девушки которую 3 раза видел их сын? Может со временем есть шанс на знакомство с родителями?). Как вы поступили бы на моём месте? Продолжали бы общение, или … концы в воду? Тяжело мне очень! Хорошо , что вы у меня есть!!!!

логическое завершение Вы уже нашли. будущего у Вас с этим кадром не будет.
он не женится на Вас. может быть, он уже женатый и имеет детей.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Диадор, ну почему в шоке?

Знаешь, почему в шоке? Что от каких-то отелей и подарков девушка на столько голову потеряла, что в принципе дала ему без презерватива (зппп и т.д. - я так понимаю, новые слова для автора).
А жестокости он никакой не проявил, потому что он ей никто. Ещё очень даже нормально поступил - денег дал на аборт. Аниматор точно бы слился - одни пятки бы сверкали.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

значит я тебя не так поняла
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

НВПВП,

Если рассуждать с позиции, что он м.дак из-за того, что сказал, что сейчас к этому неготов, то и автора надо относить в ту же категорию, потому что решения было принято совместно.
Я не выступаю ЗА аборты, но есть пары, которые и живя вместе делают аборт, считая, что на данный момент не в состоянии поднять ребенка на ноги. Это позиция, приятная она или нет, но имеет место быть в нашем мире. И если рассуждать с этой точки зрения - а автор сама у ней изначально склонялась - то тот факт, что мужчина не препятствовал аборту - не значит, что мужчине все равно на девушку. Недостаточно вводной информации.
Я не знаю родителей, которые будут рады если сын приведет к ним знакомиться беременную иностранку.
Другое дело, что если он ВООБЩЕ не планирует, тогда уже выводы можно делать однозначные))

ЗЫ: думать конечно раньше надо было, конечно, когда решили презерватив не использовать, но чего уж об этом.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Автор! выясните конкретно у вашего друга против чего будут его родители..


да, госпади, что ж вы к фразе "родители против" привязались! он что с родителями, что без вроде как не горел желанием заводить с ней семью, ну может и возгорел бы, но не за неделю отношений. Можно подумать он уже все подготовил и до последнего за нее бился, но семья забором встала.

а насчет "почему не просто слинял", мужчины тоже люди, и им тоже не всегда плевать, что где-то непонятно где и с кем ходят их дети. Поэтому он и с вами остаться (я про семью) не хотел, а может и не мог, но и сделал все правильно для себя, чтоб потом не думать всю жизнь: вот где-то там есть ребенок. как он там?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

А где автор?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Moongirl,ну что тут комментировать. Вы и сами все уже понимаете.....
Знаете, я вот что думаю - надо делать выводы из таких вот уроков. Понимаете, в фокусе Вашей жизни Вы должны быть в первую очередь сами,а потом уже ваш драгоценный МЧ. Вы у себя одна!!! Берегите себя! Удачи и любви!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

НВПВП,

то тот факт, что мужчина не препятствовал аборту - не значит, что мужчине все равно на девушку.

Неужели вы считаете, что мужчина, которому не всё равно на девушку, не будет предохраняться? Он в шоколаде, его потери - пять капель спермы и триста баксов на аборт, а так же море удовольствия от ночи любви. А её? Дай Бог, чтобы этот аборт не отразился на её здоровье. Но даже если она сможет иметь детей в будущем, какой это удар для психики в настоящем...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Мне больше кажется что мужчина женатю.Поэтому и деньги отправил,наверное испугался в первую очередь(а не из за честности),был бы честным-женился. Но тоже как то не логически,женится с 3-й встречи..Почему склоняюсь что он женатый,обычно по рассазам мужчины-холостяки некоторое время мозги пудрят или сразу сбегают.Иногда вообще обещают невесть что,пока девушка не родит а потом смываются.
А тут,сразу с первого раза на тебе деньги,иди на аборт.Будто человек хотел сказать "На тебе деньги,уладь это дело быстро и без шума"
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Но тоже как то не логически,женится с 3-й встречи..

А с первой встречи не предохраняться логично?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

конечно нет.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Но тоже как то не логически,женится с 3-й встречи..

А с первой встречи не предохраняться логично?

я напиала логически вместо логично? только проснулась,глаза еще не открылись.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Дефки вы што,в каком контейнере помойном нашли себя???


Я тоже от истории мягко говоря в шоке...


Диадор, ну почему в шоке? как будто мы живем в шоколадно-ванильном мире, где нет места жестокости...истории такие не редкость сейчас к сожалению, согласна, обидно за то, что он так себя повел, но по правде то - виделись они 1 раз на 3 дня, да, то что не думали о беременности во время "любви" - ясно что головой не думали, она тоже не думала, но после драки кулаками не машут, уже случилось, она приняла для себя такое же решение об аборте, его спросила может потому что хотела ответственность спихнуть на него, я думаю автор прекрасно понимала что после 3 дней вместе никто ее замуж не позовет. Мысли мои не влезают)

ППКС
Прямо все такие правильные тут собрались. В шоке. А шок-то от чего? Все в жизни бывает, всю жизнь всё контролировать невозможно. Иногда бывают сбои. К тому же, если девушка привыкла, что о защите всегда думает мужчина, ей в голову бы и не пришло, что может быть по-другому. Почему категорично так, что мужчина не любит девушку только потому, что так легко послал ее на аборт? Где вообще логика? Большинство мужиков вообще в такие моменты не думают, да даже не знают, как это хреново морально, да и для здоровья не очень. Они не мы. Они этого не понимают. Да даже считается, что мужчина начинает любить своего ребенка после энного количества времени, проведенного с ним, а не априори как мы, женщины. То, что он не слился (что сделало 99% мужиков, если бы было абсолютно посрано на деву) по мне так хороший показатель. Ибо мужики предпочитают просто сбрасывать молча ненужный баласт. Есть ли будущее или нет, может показать только время. Голову желательно не терять и аннализировать не слова, а поступки.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Все в жизни бывает, всю жизнь всё контролировать невозможно. Иногда бывают сбои.



Золотые слова!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

НВПВП,

Если рассуждать с позиции, что он м.дак из-за того, что сказал, что сейчас к этому неготов, то и автора надо относить в ту же категорию, потому что решения было принято совместно.
Я не выступаю ЗА аборты, но есть пары, которые и живя вместе делают аборт, считая, что на данный момент не в состоянии поднять ребенка на ноги. Это позиция, приятная она или нет, но имеет место быть в нашем мире. И если рассуждать с этой точки зрения - а автор сама у ней изначально склонялась - то тот факт, что мужчина не препятствовал аборту - не значит, что мужчине все равно на девушку. Недостаточно вводной информации.
Я не знаю родителей, которые будут рады если сын приведет к ним знакомиться беременную иностранку.
Другое дело, что если он ВООБЩЕ не планирует, тогда уже выводы можно делать однозначные))

ЗЫ: думать конечно раньше надо было, конечно, когда решили презерватив не использовать, но чего уж об этом.

+1 к тому что аборт не показатель "наплевательства".
Знаю несколько пар которые живя несколько лет вместе прибегали к аборту, потому что не могли позволить себе ребенка (не спрашивайте меня почему они не предохранялись, это их дело, не мое).

А то что он дал денег на аборт, не значит прямо что женат и перепугался. Ну просто кому хочется семьи/детей после недели знакомства? Да никому. И автору наверное это тоже нафиг не упало. Все закономерно.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Вот и сколько вам должно быть лет? И не верится, что из Москвы. Как из глухой деревни!
Он кончил в вас потому что на тот момент ему пох могло быть, знал, что всегда можно сделать аборт или любым способом настоять на нем.
Но он-то дЭбил, ладно, а вы??
На след день гулять они пошли... А в аптеку его сгонять за "эскапел"ом пока 96 часов не прошло, не судьба было??(Не будем рассуждать, что вреднее, экстренная контрацепция или вакуумный аборт)

Тогда удивляет ваш ШОК! В ШОКЕ оне, видите ли, пребывали! А то, что он нафигачил ночью? Забылось что ли?
Сами по собственной дурости нажили себе проблем. Я не говорю уже о том, что хрен знает с кем, в чужой стране без презерватива... ("в чужой стране без презерватива" можно в перлы)

Да блин, можно и хрен знает с кем и каждый вечер с разными ;) как вам пожелается, но с презервативом. Повезло еще, что не заразил.
Вам надо не о том, что будет с ним, по ромашке гадать, а беспробудную глупость лечить надо.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

откуда столько агрессии? в последнее время Вас во всех постах заносит
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 43