Замуж за турка после 6 дней знакомства!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну а что такого, что замуж сразу? Во-первых, люди общались полтора года. Как-это их дело. Я вот разговаривать по телефону или по вебке тоже ненавижу. Потом лично увиделись, поняли. что представление за полтора года они друг о друге верное сложили и всё, дело в шляпе. Подруга вышла замуж после недели общения с турком. приехала, собрала вещи и умотала к нему жить. Через месяц расписались. Разошлись, но уж точно не из-за скоротечности барка. Прожили 5 лет. В России вообще курьёз был: подженишник прямо на свадьбе в невесту влюбился. Она вместе со свадьбы и сбежали. Сразу же жить вместе стали, она развелась (брак то уже успели зарегистрировать). Тоже много лет уже живут. Всякое может быть.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Kofeya
Султан

Фото: 12

то есть вас не смущает, что полтора года общения, видимо, пошли коту под хвост, потому как жОних слился с эфира, не хочет присылать копию паспорта и вообще моя твоя не понимай?
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

ой, я это пропустила. Сейчас перечитаю тему.
Перечитала. Так а зачем копия паспорта им? Ничего не поняла. Как-то в первом посте всё понятно было, а потом всякие подробности наросли. Гости, платье, паспорт. Заявление разве не лично в загс подаётся? Была уже здесь история, где девушка так же замуж собиралась. Ага,с росписью в интернет-часовне.
Kofeya
Султан

ну может зашевелилась где-то одинокая извилинка у невесты и она решила попросить копию пачпорта. а он не высылает. сразу язык забыл напрочь. точно говорю - женатый уже.
oksana_deniz
Русалочка

а в Турции ставится штамп в паспорт?
Kofeya
Султан

это у туржен надо спрашивать, чтоб наверняка. я уверена, что да, на 90%
oksana_deniz
Русалочка

а в Турции ставится штамп в паспорт?

V TURETSKOM UDOSTOVERENİİ LİTSNOSTİ NAPİSANO, SLOVOM, SEMEYNOE POLOZENİE: BEKAR - NE ZENAT,EVLI- ZENAT.
A PO POVODU VSEY ETOY İSTORİİ - BİVAYUT RAZNİE SİTUATSİİ V ZİZNİ, NO V DANNOM SLUTSAYE - NE VERİTSA V İSKRENNOST İ TSESTNİE NAMERENİYA ZENİHA, TUT DAZE PROVERAT NİTSEGO NE NADO. EST İ V ROSSİİ İ V TURTSİİ OPREDELENNİE PRAVİLA İLİ, ESLİ HOTİTE OBİTSAYİ,SVYAZANNİE S ZENİTBOY: ZNAKOMSTVO S RODİTELYAMİ S OBEİH STORON - KAK MİNİMUM DLA NATSALA!
LUBOV2011
странствующий суфий

Фото: 2

не ставят, причем кимлик тоже можно не менять, и там будет написано "bekar" - "холост"

единственный верный вариант :nufus kayıt örneği
и тут существуют подводные камни, он может быть не женат официально, а дома иметь жену имамовскую.
так что, семь раз отмерь...

и что не хочет показывать паспорт - совсем уж подозрительно
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
NADIYE
Будем Откровенны

А может подруга автора за те 6 дней не виртуально знакомства залетела? Может по этому так торопится...а то как-то вообще не понятно че так спешить то.....Я то думала что уже прошло время когда наши глупышки выходили замуж за первого встречного иноСранца...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Nata_li
даешь персональный титул!!..

Фото: 14

К счастью подруга не залетела. История закончена. Оказалось, что "жених" и не собирался жениться, по крайней мере в ближайшее время, а подруга ну ооооооочень торопилась, чем и испугала заморского женишка. Теперь ДЕПРЕСНЯК
vikcin
странствующий суфий

К счастью подруга не залетела. История закончена. Оказалось, что "жених" и не собирался жениться, по крайней мере в ближайшее время, а подруга ну ооооооочень торопилась, чем и испугала заморского женишка. Теперь ДЕПРЕСНЯК
ну все не так плохо.. обошлось, можно сказать
Okatya

так быстро закончилась история? а родители ее чо гооворят?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Ну закончилось и Слава богу))))) А Депресняк дело проходящее...Все у нее наладится
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Nata_li
даешь персональный титул!!..

Фото: 14

а что родители? у них наверное тоже депресняк, куда ж теперь платье девать, да и родственникам как-то надо всё объяснить
vikcin
странствующий суфий

а что родители? у них наверное тоже депресняк, куда ж теперь платье девать, да и родственникам как-то надо всё объяснить

УПС.
NatUsoroh
падишах

Фото: 8

блин ваще не понимаю товарищей, которые после короткого срока общения начинают звать замуж и уж тем более не понимаю тех, которые верят в эту муть и строят планы...
Илькнур
Elmas

Фото: 1

не ставят, причем кимлик тоже можно не менять, и там будет написано "bekar" - "холост"

единственный верный вариант :nufus kayıt örneği
и тут существуют подводные камни, он может быть не женат официально, а дома иметь жену имамовскую.
так что, семь раз отмерь...

и что не хочет показывать паспорт - совсем уж подозрительно

а разве официальной регистрации не требуют впоследствии хотя бы те же родители...никях -это хорошо,когда после обручения,как положено, чтобы не стыдно так сказ. перед людьми, а потом, со свадьбой-то тоже не тянут. Коли всем объявили,что спят как муж и жена и никях есть..или так и живут только венчаны перед Богом??? Да и после регистрации мой сразу поспешил поменять кимлик "бекяр" на "эвли"
Muska77
Habibi

Фото: 4

Моя подруга познакомилась в интернете с турком. 1,5 года они общались, при чем за все это время даже ни разу не видели друг друга в камеру. Прошлым летом мы поехали отдыхать в Турцию. Он приехал в тот же город, где мы отдыхали. В общем пообщались они 6 дней (пообщались - это мягко говоря, так как турецкий мальчик русский язык практически не знал, да и английский тоже) и мы уехали. Вот теперь он зовет ее замуж, причем по камере они так и не общаются ( за 2 года он так и не смог установить себе msn). Так вот подруга уже готовится к свадьбе, да и родители ее ВО ВСЕМ ПОДДЕРЖИВАЮТ! Я в шоке! Ведь она совсем не знает этого человека, их общение проходит на уровне "я тэбя любить мой бабочка". Да и родители - куда они смотрят? Как можно отдать дочь замуж за незнакомого человека, которого она по сути даже не знает, да еще и уехать в другую страну! Я очень за нее беспокоюсь! И уже не знаю как ей объяснить, что эта свадьба может оказаться большой ошибкой. Ведь можно сначала просто пожить вместе, узнать друг друга, а потом уже жениться. Или я не права и зря паникую???

The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

она и слушать ничего не хочет, "ЛУБОВЬ" у них

Насильно не докажете ей ничего...у нее у самой должно быть желание. Жаль, если глаза откроются поздно. Но в конце концов человек сам отвечает за свои поступки! И мне ничуть не жаль тех дур, которые не зная броду лезут в омут с головой, а потом плачутся по ТВ, то что у них детей отобрали, то что муж бьет и все не так, как она представляла себе до свадьбы...и все такое. Сами виноваты.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
NellyMark

23 как ни как, вроде не пятнадцатилетняя дурочка

Понятие "дурочка" от возраста не всегда зависит
Смутно припоминаю историю 38-летней разведенной дамы с ребёнком, которая после недельного знакомства с 25-летним ТМЧ, собралась в Турцию переехать, уволившись с работы и продав в России квартиру - единственное свое имущество... А вы говорите 23

NellyMark

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь