Замуж за турка после 6 дней знакомства!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

P.S.А что сезон начался?
Да, Алин, похоже, что начался.

что такое PSA
NatUsoroh
падишах

Фото: 8

P.S.А что сезон начался?
Да, Алин, похоже, что начался.

что такое PSA

пы сы-пост скриптум, а "а" это предлог =)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Интересно из какого города жених будет? Не надо ей замуж за него выходить однозначно.

"жених" с Измира
vikcin
странствующий суфий

по мне, так ведут совместное хозяйство-значит муж и жена..а называть это браком,или сожительством-какая разница.

Да просто живу с любимым,что в этом такого,считаю с иностранцем любым,
хоть турок хоть француз,надо пожить сначала,и уж смотря как вести хозяйство,
так можно и машину и квартиру совместно наживать а потом бац..."жене" и ничего.
Прав никаких и ни на что.И плевать на турецкое общественное мнение,главное как ваш МЧ к этому мнению отнесется.
В вашем случае,Джемма,надо обязательно пожить прежде чем под "венец",
Вы мне симпатичны и мне кажется у вас все будет хорошо.
Пы.Сы.А то я помню тут советы узколобых дур,"не езжай в Америку,давай в Турцию"
А у автора пройдет думаю,он и не собирается жениться судя по отмазкам.
Эх,послезавтра буду уже ТАМ.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

А у автора пройдет думаю,он и не собирается жениться судя по отмазкам.
Эх,послезавтра буду уже ТАМ.

Спасибо, Снежана.

Вот поэтому я так и бушую по этой теме. Я сама руками и ногами за ТО, чтоб до замужества пожить вместе. Что и собираюсь сделать. В Америку по-любому еду, в Турякию, по идее, тоже. А там уже как карта ляжет.....не сложится вернусь к родителям.

Счастливо отдохнуть
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

Еще никто не написал что тема разводка?
весталка
янычар

Еще никто не написал что тема разводка?

Так сама тема разводка или таки девушку "разводят"?

Если про девушку, то точно развод. Тут уже почти во всех разделах расписано, что многие турки, чуть ли ни в первый день знакомства, говорят люблю...., жить не могу....., женюсь..... И бла-бла-бла. Ну а тут сразу ясно: паспорт ныкает, не знает как копию сделать, моя твоя не понимает и т.д. - поприкалывался парень. Не ожидал, что девушка так быстро свадебное платье купит. А родители странные - будто хотят дочу сбагрить быстрее, при этом совершенно не знают личность зятька.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

Развод - это однозначно. Я еще могу понять когда девочки верят турецкому "выходи за меня замуж" после года встречаний в реале, но тут!? Любо надо быть полной дурой (уж простите). Любо иметь какие то причины просто переехать в Турцию и не важно к кому, и наивно верить что этот чел вас возьмет))) И возраст тут не показатель))) мудрость и наличие мозгов от возраста не зависят. По поводу родителей - если дочка верит этому, то и родители там не далеко ушли. Яблоко от яблоньки....
Irina_Sez
Selfish Girl

Как его имя? Проверьте в Кунсткамере и на сайтах знакомств. Еще лучше если знаете его эл. адрес.
NatUsoroh
падишах

Послушать, так каждая вторая близкая родственница Нострадамуса и видит, как на яву судьбу девушки.

Мне даже страшно сказать, что вышла замуж почти, с таким же сроком знакомства, как и подруга автора. А если бы я огласила свое намерение 4 года назад на форуме....Ооо, сколько помидор и "лестных" слов полетело бы в мой адрес.

По теме: 1) давать советы взрослому человеку, при том, что он не просит их - дурная трата времени и наживание врагов.

2) уже ни раз обсуждалась тема "жить до свадьбы или нет...плюсы и минусы"...но как всегда, два лагеря. А судьба смеется и в каждой конкретной ситуации преподносит свои подарки. Нет единого рецепта. Надо смотреть по ситуации и слушать себя.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Согласна с Вами, но раз на раз не приходится. У меня к сожалению не очень хороший опыт был, на собственной шкуре испытала. Есть хорошая поговорка "Замуж не напасть - как бы замужем не пропасть".
Лучше все проверить.
NatUsoroh
падишах

Я не представляю, как и что можно проверить...да еще в чужой стране. Единственное, хотя тоже может дать осечку, это включенный мозг и наблюдательность. Стараться быть внимательной к деталям: поведение жОниха, как говорит, что говорит, взвешивать ни враки ли и прочее. А вообще все очень сложно и для каждой ситуации подготовить соломку не реально.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Уверяю Вас в интернете очень многое можно найти о человеке. Достаточно знать имя и e-mail.
NatUsoroh
падишах

Да просто живу с любимым,что в этом такого,считаю с иностранцем любым,
хоть турок хоть француз,надо пожить сначала,и уж смотря как вести хозяйство,
так можно и машину и квартиру совместно наживать а потом бац..."жене" и ничего.
Прав никаких и ни на что.И плевать на турецкое общественное мнение,главное как ваш МЧ к этому мнению отнесется.

+1
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

выяснилось, что "жених" убавил свой возраст на пару лет, то есть просто врал! да он по-моему врет очень много, только почему-то ни подруга, ни ее родители этого видеть не хотят! кроме того, он теперь предложил жениться не в России, а в Турции, типо "приезжай любимая, будет свадьба"! да это же развод какой-то! куда он увезет ее вообще не понятно!
vikcin
странствующий суфий

Ну это уже клинический случай. Его не на форуме обсуждать, а у психиатра.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

выяснилось, что "жених" убавил свой возраст на пару лет, то есть просто врал!
с возрастом у них это нормальная ситуация, у каждого второго дата не совпадает с действительностью.. короче не показатель.. а чего еще врал?
Okatya

выяснилось, что "жених" убавил свой возраст на пару лет, то есть просто врал!
с возрастом у них это нормальная ситуация, у каждого второго дата не совпадает с действительностью.. короче не показатель.. а чего еще врал?

Это правда, что у многих с восточной Турции возраст или день рождения не совпадает. Вот родила женщина ребёнка, а о том, что нужно сходить его зарегестрировать и имя дать не подумала или не знала, что такая процедура бывает. Родился и родился. Через несколько лет пошла, а ребёнка регистрирует как новорожденного. Вот и получаются у них переростыши.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

Это правда, что у многих с восточной Турции возраст или день рождения не совпадает. Вот родила женщина ребёнка, а о том, что нужно сходить его зарегестрировать и имя дать не подумала или не знала, что такая процедура бывает. Родился и родился. Через несколько лет пошла, а ребёнка регистрирует как новорожденного. Вот и получаются у них переростыши.

Очень распространенная ситуация в Турции. У моего вообще дату рождения неправильно написали, не дату когда родился, а дату когда родители его регистрировали, да еще и 2 года приписали, со старшим братом перепутали ))) ну ничего страшного на пенсию раньше пойдет )))
NatUsoroh
падишах

интересно, как там события развиваются у подруги автора
не удивлюсь, если он уже женат потому и заднюю включил, не ожидал, что фату уже гладит
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь