уж замуж не в терпёж.... ?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: уж замуж не в терпёж.... ?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/10 11:05
Ребенку??? ну как обычно - летчик-ипытатель! или что-нить в этом роде
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ага:))))))))))))
космонавт:))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Kasya
Küçük Bebek
 
Сообщения: 385
Фото: 1
Регистрация: 15 янв 2004

Re: уж замуж не в терпёж.... ?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/10 13:39
геройски погибший при высадке на марс! ) гордись им, дитятко!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ура!!!!!!!!!!!! вот и отмазка нашлась
надеюсь, к тому времени там уже действительно кого-нибудь высадят:)))))))))
хотя, тьфу, дура! сказали, что туда и в самом деле только смертников посылать будут.
Аватара пользователя
Kasya
Küçük Bebek
 
Сообщения: 385
Фото: 1
Регистрация: 15 янв 2004

Re: уж замуж не в терпёж.... ?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/10 15:59
во!!! идеальная легенда!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

млин, а вот в данную минуту у меня такое состояние, что хочется безумно семейной жизни.
думаю к утру пройдет, так что не волнуйтесь! =))
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Ну, что ж Вы уж так их жалеете! Простите за цинизм, но "замуж" это не смертный приговор и обжалованию подлежит!
Есть такое дело, как развод, когда совсем никак:((
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

"но только вот меня пугает, что это у многих(!!!) является чуть ли не самоцелью, некая установка, обязательна к выполнению, цель, к которой все стремятся...без оглядки!!! не задумываясь ничем! ЗАМУЖ !!!!!ААА!!!!бырра!"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гюзель, ты права на 100%. Для многих выйти замуж предел мечтаний, для них это становиться навязчивой идеей .
Наверно это остаточные пережитки нашего прошлого, где обязательно ,до определенного возраста требовалось выйти замуж , иначе навешивают ярлыки и девушка переходит в разряд старых дев, синих чулков и т.д.
Сейчас многое меняется , но по прежнему многие быстрее
стараются не выйти , а выбежать замуж. Иногда не задумываясь , а твой ли это мужчина и нужен ли он тебе?
К сожалению осознание ошибки приходит позже, когда уже за плечами накопился мало-мальски жизненный опыт.
Конечно нужно выходить замуж , но это не должно быть "идеей фикс" , не лучше ли положиться на судьбу , а она мудрая
все-таки выведет к нужному человеку.

У меня есть две близкие подруги. Одна всю свою жизнь стремилась выйти замуж и желательно за иностранца. Всю свою энергию растрачивала на поиски достойного себя
принца. В результате по прошествии стольких лет , она до сих пор в без-успешных поисках.
Другая думала только об учебе и карьере и не о чем другом и слышать не хотела. И добилась больших успехов на этом поприще. И вот так случайно на каком-то очередном бизнес-семинаре
познакомилась с прекрасным человеком(замечу успешный бизнесмен -иностранец) который впоследствии стал мужем.

А мораль той басни такова: "Жизнь надо полной жизнью, не стараясь зацикливаться на чем-то одном".
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Re: уж замуж не в терпёж.... ?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/12 11:59
умница!
даже добавить нечего
читайте все!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да уж....Кирюша у нас воще как мудрая сова........
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: уж замуж не в терпёж.... ?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/12 12:24
а я давно уже поняла - если на чем-то зацикливаться, то как назло все будет против этого.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: уж замуж не в терпёж.... ?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/12 13:19
? что, например?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: уж замуж не в терпёж.... ?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/12 14:43
нууу напримеееррр... хотела я в отпуск в феврале. Очень-очень! прям мечтала! весь инет перерыла, нашла что хотела, нашла на это денег, купила масло для загара , вообщем сидела почти что на чемоданах. А потом началось все как всегда.... отель в стоп-листе, отпуск не дали... Хотя может это моя личная особенность - все что долго планируется получается через ж...у, а то что не ждешь - удается лучше всего.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А что,теперь это плохо???
Выйти замуж за любимого и дорогого человека,рожать детей, совместно их воспитывать,- в этом что,есть что то не нормальное?????Что не нормального в желании создать семью?...прости,я не понимаю.
......за турка,за русского,за китайца...не важно......
Просто нужно созреть для этого,состояться и повзрослеть,понимать меру ответственности.
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Re: уж замуж не в терпёж.... ?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/12 16:48
я же там много написала по поводу того, насколько это правильно и хорошо!!! - замуж

это очень правильно и хорошо

только когда это является самоцелью, навязчивой идеей( с чем я в последнее время оч.часто сталкиваюсь) , то чаще всего происходят недоразумения(мягко говоря, а жёстко - поломанные жизни), выскакивают замуж (с мыслью "лишь бы замуж") за любимого и дорогого(естесственно, только их таких десятки бывают), детей рожают, а потом разбегаются и думают что же не так

не "замуж надо выходить" не "за любимого" не для "детей рожать замужем", а человека нужно встретить в этой жизни СВОЕГО, такого, в ком будешь уверена, что на всю жизнь, что не подведёт никогда!

некоторые правда просто любят выходить замуж, ну, это тоже нормально, я к этому очень лояльно отношусь, когда некоторые женщины имеют за плечами по нескольку(3-4-5) браков - стиль жизни такой, это нормально, главное, в этом случае, эо , как правило, не калечит их жизнь, а украшает и разнообразит

я несколько другое пыталось до вас донести...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: уж замуж не в терпёж.... ?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/12 17:04
До это понятно что ты хочешь донести! вот бы это еще донести до родителей, которые спят и видят тя в загсе )
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Моя мама просто мечтает вдать меня замуж
А когда я в прошлом году отменила свадьбу, с ней чуть инфаркт не случился. У меня такие подозрения. чот ей уже все равно за кого я выйду замуж, лишь бы только вышла
Аватара пользователя
Natka
 

поверь,когда выходят замуж (нормальные люди),все всегда думают,что это первый и последний раз,и что этот мужчина-самый самый,-чуткий,внимательный,замечательный...так захватывают чувства....просто ослепляют......и не всегда быстро отрезвляет...годами идеализация присутствует.....
Ты выходишь замуж и у тебя даже сомнений не возникает,что это не СВОЙ человек.
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Re: уж замуж не в терпёж.... ?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/12 18:35
Моя мама продвинулась дальше и настойчиво требует внуков!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ну моя мама давно говорит, вот у твоих подруг вон какие большие дети и у тебя могли бы быть такие
Аватара пользователя
Natka
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21