WEB-камера

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: WEB-камера

Сообщение Elinaya | 2010/07/30 17:04
Исчо для веб-камеровских извратов можно прикупить семейные трусишки с резиновой жо.. сзади. Он тебе "открой камеру, пэрсык", а ты ему мужскую жо.. в семейках на весь экран. То-то он обрадуеццо
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Re: WEB-камера

Сообщение Dreaming | 2010/07/30 17:06
Не ну че вы на них всех-то срааазууууу Есть же нормальные ребята. Порченые вы какие,дефки.Прям раз камера-сразу вам и выкладывай



а это ниии виновааатыыыыы - сами нас испортили и развратилииииии
мы ж и привыкли теперь как к "норме" поведения


во-во! только и жду гадости какой-нибудь даж не верится, что есть нормальные, так сказать, турки Посмотрим, мож сегодня чего-нибудь "отмочит"
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

Re: WEB-камера

Сообщение Irochka | 2010/07/30 17:09
Ирочка,уморила окончательно!!! А как жешь потенциальные жОнихи? Пораспугать жа можно нафих



я не знаю, у кого как, но обычно (у меня) когда просят открыть камеру, я ее открываю, но либо отворачиваю (если я за компом), либо отворачиваю ноут в сторону:))) еще ни разу не было такого, чтобы в окошке собеседника появилось какое-то изображение:))) т.е. все сначала хотят увидеть что за мадам там на том конце:) жаль, что у меня не было такой маски в свое время я бы демонстрировала себя в ней:))) просто сейчас почти не использую мсн и т.п. вещи
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: WEB-камера

Сообщение Laloona | 2010/07/30 17:14
Усе! Убедила)))) "будьте добры, помедленнее, я записуюююю"(с) Итак: купить маску резиновую, страшную-1 шт; труселя мужские с накладной ж*** пой-1 шт. Ну усё! Держитесь сапыки!!!
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Re: WEB-камера

Сообщение Giaa | 2010/07/30 17:20
Усе! Убедила)))) "будьте добры, помедленнее, я записуюююю"(с) Итак: купить маску резиновую, страшную-1 шт; труселя мужские с накладной ж*** пой-1 шт. Ну усё! Держитесь сапыки!!!


ты тока, когда надевать будешь - местами не перепутай - а то там и в кому впасть могут!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: WEB-камера

Сообщение Dreaming | 2010/07/30 17:26
А я свою не открывала. Сказала, что камера сломана и тд и тп Фик знает, чего бы он вычудил...но не вычудил-таки. Всё было прилично Зато на мальчика хорошенького насмотрелась
Эх, что-то пустилась я во все тяжкие, кажется
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

Re: WEB-камера

Сообщение Laloona | 2010/07/30 17:30
Усе! Убедила)))) "будьте добры, помедленнее, я записуюююю"(с) Итак: купить маску резиновую, страшную-1 шт; труселя мужские с накладной ж*** пой-1 шт. Ну усё! Держитесь сапыки!!!


ты тока, когда надевать будешь - местами не перепутай - а то там и в кому впасть могут!


Я итак уже слезьми от хохота умылась, а теперь щас икать начнуууу

Мне тоже уже в голову мысля пришла, что можна этак и грех на душу принять, коли там кого инфаркт тяпнет от "красоты" такой неземной
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Re: WEB-камера

Сообщение milanocka | 2010/07/30 17:39
А я свою не открывала. Сказала, что камера сломана и тд и тп Фик знает, чего бы он вычудил...но не вычудил-таки. Всё было прилично Зато на мальчика хорошенького насмотрелась
Эх, что-то пустилась я во все тяжкие, кажется


То ли еще будет. сначала всегда так
,

а потом и вот таким

может кончиться
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Re: WEB-камера

Сообщение Elinaya | 2010/07/30 17:43
Усе! Убедила)))) "будьте добры, помедленнее, я записуюююю"(с) Итак: купить маску резиновую, страшную-1 шт; труселя мужские с накладной ж*** пой-1 шт. Ну усё! Держитесь сапыки!!!


ты тока, когда надевать будешь - местами не перепутай - а то там и в кому впасть могут!


Я итак уже слезьми от хохота умылась, а теперь щас икать начнуууу

Мне тоже уже в голову мысля пришла, что можна этак и грех на душу принять, коли там кого инфаркт тяпнет от "красоты" такой неземной


Вы ж так усех сапыков выкосите!
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Re: WEB-камера

Сообщение Elinaya | 2010/07/30 17:46
ты тока, когда надевать будешь - местами не перепутай - а то там и в кому впасть могут!


+1
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Re: WEB-камера

Сообщение Laloona | 2010/07/30 18:01
Вы ж так усех сапыков выкосите!


От ить и станут они вымирающим видом-"сапык обыкновенный, вымирающий, гнездиться на территории Турции"
А чё грядущим поколениям останеццо?
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Re: WEB-камера

Сообщение Giaa | 2010/07/30 18:04
Вы ж так усех сапыков выкосите!


От ить и станут они вымирающим видом- "сапык обыкновенный, вымирающий, гнездиться на территории Турции"
А чё грядущим поколениям останеццо?



а уже взахлеб тут ржуууууу
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: WEB-камера

Сообщение Elinaya | 2010/07/30 19:08
Вы ж так усех сапыков выкосите!


От ить и станут они вымирающим видом-"сапык обыкновенный, вымирающий, гнездиться на территории Турции"
А чё грядущим поколениям останеццо?


То-то и оно! Пощадите будущие поколения. Да и нынешнему тож будет скучно без них
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Re: WEB-камера

Сообщение lyubava80 | 2010/07/30 19:50
ой, девченки, ну вы жгете, прям завидую...
нет вот "своего" турка, так как почитаю форум - так хоть заводи, такие страсти
Аватара пользователя
lyubava80
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16 апр 2009

Re: WEB-камера

Сообщение Sund@y | 2010/07/30 20:54
[quote]
я не знаю, у кого как, но обычно (у меня) когда просят открыть камеру, я ее открываю, но либо отворачиваю (если я за компом), либо отворачиваю ноут в сторону:))) еще ни разу не было такого, чтобы в окошке собеседника появилось какое-то изображение:))) т.е. все сначала хотят увидеть что за мадам там на том конце:) жаль, что у меня не было такой маски в свое время я бы демонстрировала себя в ней:)))цитировать]
_________________________________________________________________________________________________

я иногда (под настроение) открываю камеру, пару минут выжидаю, а потом говорю - включи камеру, иначе я сейчас выключу свою. Он делает большие глаза, а я пишу - нет, нет, я тебя не вижу!
При этом отлично все вижу - как он там ковыряется в проводах, напряженно всматривается в монитор(видимо, настройки проверяет), может в носу поколупаться ( он же уверен, что я его не вижу)
главное не ржать и периодически постанывать - ну, скоро ты уже? я щас выключусь!!!
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

Re: WEB-камера

Сообщение Dreaming | 2010/07/30 22:43
я не знаю, у кого как, но обычно (у меня) когда просят открыть камеру, я ее открываю, но либо отворачиваю (если я за компом), либо отворачиваю ноут в сторону:))) еще ни разу не было такого, чтобы в окошке собеседника появилось какое-то изображение:))) т.е. все сначала хотят увидеть что за мадам там на том конце:) жаль, что у меня не было такой маски в свое время я бы демонстрировала себя в ней:)))цитировать]
_________________________________________________________________________________________________

я иногда (под настроение) открываю камеру, пару минут выжидаю, а потом говорю - включи камеру, иначе я сейчас выключу свою. Он делает большие глаза, а я пишу - нет, нет, я тебя не вижу!
При этом отлично все вижу - как он там ковыряется в проводах, напряженно всматривается в монитор(видимо, настройки проверяет), может в носу поколупаться ( он же уверен, что я его не вижу)
главное не ржать и периодически постанывать - ну, скоро ты уже? я щас выключусь!!!


Круть возьму на заметку с Вашего разрешения
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

Re: WEB-камера

Сообщение Efglena | 2010/08/03 09:23
я не знаю, у кого как, но обычно (у меня) когда просят открыть камеру, я ее открываю, но либо отворачиваю (если я за компом), либо отворачиваю ноут в сторону:))) еще ни разу не было такого, чтобы в окошке собеседника появилось какое-то изображение:))) т.е. все сначала хотят увидеть что за мадам там на том конце:) жаль, что у меня не было такой маски в свое время я бы демонстрировала себя в ней:)))цитировать]
_________________________________________________________________________________________________

я иногда (под настроение) открываю камеру, пару минут выжидаю, а потом говорю - включи камеру, иначе я сейчас выключу свою. Он делает большие глаза, а я пишу - нет, нет, я тебя не вижу!
При этом отлично все вижу - как он там ковыряется в проводах, напряженно всматривается в монитор(видимо, настройки проверяет), может в носу поколупаться ( он же уверен, что я его не вижу)
главное не ржать и периодически постанывать - ну, скоро ты уже? я щас выключусь!!!


Круть возьму на заметку с Вашего разрешения

Главное моральная подготовка.. а то мало ли еще где поколупаться решит)))
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

меня, конечно, убивают их переводчики один русофил написал мне - я хочу, чтобы моя жизнь, душа и аура видеть Вас на камеру блеск!
Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!
Аватара пользователя
Queen_of_Spades
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 61
Регистрация: 28 июн 2010

Re: WEB-камера

Сообщение Laloona | 2010/08/10 14:20
меня, конечно, убивают их переводчики один русофил написал мне - я хочу, чтобы моя жизнь, душа и аура видеть Вас на камеру блеск!


Ну так уж и "их" Он у нас на всех один-Google называеццо. Еще не известно чево мы им там пишем через этот переводчик По ту сторону экрана тоже,поди, ухахатываются временами
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

меня, конечно, убивают их переводчики один русофил написал мне - я хочу, чтобы моя жизнь, душа и аура видеть Вас на камеру блеск!


Ну так уж и "их" Он у нас на всех один-Google называеццо. Еще не известно чево мы им там пишем через этот переводчик По ту сторону экрана тоже,поди, ухахатываются временами

у меня турецкий нулевой, кроме как mrb-nsl-tsk ничего сказать не могу)))
поэтому только на английском общаюсь...
Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!
Аватара пользователя
Queen_of_Spades
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 61
Регистрация: 28 июн 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88