WEB-камера

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: WEB-камера

Сообщение miss~positiFF | 2010/02/08 15:54
miss~positiFF
Маленькая Королева

Сообщение milanocka | 2010/02/08 15:54
Да?Сама виновата.Оказывается надо просить Наверстаем.А то, понимаешь ли, у людей целая диллема ту би ор нот ту би.Тоже хочу маяться.Адреналин опять же, а вдруг покажет и что делать тогда...
milanocka
gold-digger

Сообщение milanocka | 2010/02/08 15:55
Очаровательно
milanocka
gold-digger

Сообщение miss~positiFF | 2010/02/08 15:56
в бан такого сразу, нечё на изффращенцев тратить время если он вам такое покажет, значит, и всем подряд!
miss~positiFF
Маленькая Королева

Сообщение milanocka | 2010/02/08 15:57
Даже завидую вам.У меня интеллехенты вшивые сплошняком.Перед тем как камеру открыть -подожди,я с голым торсом, ща майку одену.

а я вам.Где таких интелигентов берете то?

Зачем искать.Они сами заводятся.Как вши
milanocka
gold-digger

Сообщение milanocka | 2010/02/08 16:02
потому что обычно на вебкамовых сайтах надо бабло отдавать с кредитки чтобы какой нить особе в камеру своего писюна показать. а Тут русские дамы... все бесплатно делают..и на писю смотрят... и себя покажут.
Знаю что одна дама с форума стрип показывала на камеру турку (бесплатно)... так он потом это видео разослал другим русским девчонкам, которых нашел в инете.

Дамы не только русские, турчанки тоже могут себе позволить.Да и не только они.
milanocka
gold-digger

Сообщение Sevgi | 2010/02/08 16:04
А как это на турецком будет?

кхм... вопрос своевременный, конечно -а нафиг открывать камеру чуваку, с которым успела перекинуться только парой слов?
тут уж либо просто поржать, не изображая обморок тургеневской барышни, либо сказать -камера сдохла, через неделю будет новая. А далее- по ситуации, будет слать фотками, общаться адекватно эту неделю, или каждый раз мять с вопросом -ну когда же
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Сообщение удалил Party
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Party
gizemli kız

Фото: 4

Сообщение milanocka | 2010/02/08 16:20

Есть у меня и такие, которые не то что ничего не показывают, даже немного стесняются говорить об этом

У меня все такие.Поэтому даже как-то странно слышать про Но верю.
milanocka
gold-digger

Сообщение Sevgi | 2010/02/08 16:23
Но ничё, пару раз турецкие письки посмотрела Старалась не ржать особенно
Но с такими не общаюсь.

вот мне интересно -ну свалился такой хрен с горы, общаться с ним дальше нет интереса,
так какого фига СТАРАТЬСЯ НЕ РЖАТЬ -неужто чтобы пощадить чувства этого идиота???
девочки, кому показывают -объясните плиз логику ? ну хлопнули камерой -он дальше пойдёт показывать,
неужто никому не интересно прижучить морально -так, чтобы сам стеснялся и плакал смотреть -в туалете вынимая?
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Сообщение Party | 2010/02/08 16:33
Suatım
casussin

Девочки, извините, у меня тут партизан появился
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Party
gizemli kız

Фото: 4

А как это на турецком будет?

кхм... вопрос своевременный, конечно -а нафиг открывать камеру чуваку, с которым успела перекинуться только парой слов?
тут уж либо просто поржать, не изображая обморок тургеневской барышни, либо сказать -камера сдохла, через неделю будет новая. А далее- по ситуации, будет слать фотками, общаться адекватно эту неделю, или каждый раз мять с вопросом -ну когда же

Я писала више, хочу расколоть на правду. Мне кажеться турок засланный
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах

и что ваши интеллигенты прям до конца ими же и остаются? ни разу не прокололись?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

тема прикольная, у меня буквально вчера был случай. общалась с мальчиком больше месяца
очень скромный.интеллигентный... обаятельная улыбочка и тд. вчера открываю камеру он мне гвоорит у меня к тебе один вопрос - ты когда нить занималась вирт сексом . давай с тобой сейчас это сделаем. в комнате у меня никого нет, не бойся.ты мне покажешь я тебе
я с квадратными глазами потому что не ожидала от него такого поворота. грю ты что дорогой мы же друзья с тобой, нельзя... после долгих умоляний он говорит - у меня рак я умираю. я думаю ну все ща у меня тут в камере помрет ( смерть в прямом эфире) ппц. до чего тока не додумаются, на жалость чтоли хотел меня пробить
я грю а чего рак то у тебя... он пишет сердце.....
в общем он мне про свой рак а я сижу ржу не могу сдержаться от этой лжи... вот- не выполнила просьбу умирающего больного.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение lakii | 2010/02/08 17:35
. после долгих умоляний он говорит - у меня рак я умираю.

А у меня Киса чуть что не так - или просто настроение плохое - прощается и уходит навсегда "в горы" к "плохим мальчикам"
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

Фото: 26

Сообщение milanocka | 2010/02/08 17:44
Разговоры не сворачивают в такое русло.Возможно у меня просто опыт виртуального общения не большой.Самый долгий- полтора года и по сей день.Курортный мужчинка, ничего "такого" не позволяет.Остальные контакты помоложе.В мсн попадают избранные, после тест-драйва в аське.Конечно не все поголовно интиллегенты, многие сразу летят в игнор.Говорила о тех с кем общаюсь постоянно и долго.А может просто еще не вечер.
milanocka
gold-digger

Сообщение arabella | 2010/02/08 17:49
Я читала на сайте что есть красавцы которые свое достоинство в камеру суют , теперь побаиваюсь. В итоге ни с кем по камере не общаюсь, есть среди нас смелые наверняка, вот и поделитесь, почем сразу же после вопроса "Как дела" идет следуйщий вопрос "Камера можна?"

А чего вы побаиваетесь? Если рядом с компом нет мамы-папы, мужа и несовершеннолетних детей, по-моему, это просто лишний повод похихикать. А потом удаляете и блокируете, и дело с концом.

А камеру они просят, похоже, чтобы удостовериться, что вы больше ни с кем в данный момент не общаетесь. Турки они сами знаете какие ревнивцы, даже если у них никаких прав на это нет. Я иногда открываю камеру со случайными знакомыми, ничего страшного обычно не происходит. Попадаются уроды, которые после пары фраз о погоде раздеться просят, только сами почему-то ничего не показывают.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

прям совсем совсем ни разу ни капли не намекнули чтоб вы были его любимой?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение milanocka | 2010/02/08 18:00
прям совсем совсем ни разу ни капли не намекнули чтоб вы были его любимой?

Все ревнуют, некоторые "любят", и поголовно все жаждут встречи.Я говорю о том что пиписьки никто не вываливает.
milanocka
gold-digger

ааааа поняла.....
тогда у меня тоже интеллигенты есть
но я думаю они все до поры до времени
вон один уже за месяц раком заболел
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь