Взрослая девочка, потерявшая голову.... Помогите советом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

написала почту, жду)) турция так то не такая уж и большая, очень легко найти общих парней

Конечно, парни общего пользования - это равнозначно общественным туалетам.


ну что делать если это так и есть. тут даже на форуме раздел - опознание тур.донжуанов. и довольно много находится девушек, в разное время встречавшихся с одним и тем же. это же не вина девушек что парень е*лан
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Нет, не слетала.
Аватара пользователя
morgana969
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21 май 2011
Откуда: Украина

Нет, не слетала.


А что случилось?Передумала или с парнем своим рассталась?
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Передумала. В инете покопалась, страницы его в социальных сетях посмотрела. Вот и лететь не захотелось.
Аватара пользователя
morgana969
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21 май 2011
Откуда: Украина

Не вешай нос ,значит это не твой парень,ты встретишь своего и будешь счастлива!!!!
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Передумала. В инете покопалась, страницы его в социальных сетях посмотрела. Вот и лететь не захотелось.


А сейчас вы с ним продолжаете общаться? Я думаю, что мужчина, если Вы ему действительно дороги, сделает всё возможное, чтобы прилететь к Вам. И остановиться, при этом, в отеле, а не у вас дома. А если мужчина этого не делает под разными предлогами, то стоит подумать об этом мужчине. В самом деле, не расстраивайтесь! Главное, Вы сделали выбор и приняли решение. А это многого стоит.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Передумала. В инете покопалась, страницы его в социальных сетях посмотрела. Вот и лететь не захотелось.


А сейчас вы с ним продолжаете общаться? Я думаю, что мужчина, если Вы ему действительно дороги, сделает всё возможное, чтобы прилететь к Вам. И остановиться, при этом, в отеле, а не у вас дома. А если мужчина этого не делает под разными предлогами, то стоит подумать об этом мужчине. В самом деле, не расстраивайтесь! Главное, Вы сделали выбор и приняли решение. А это многого стоит.

Честно говоря, всегда умиляли эти наивные " если вы ему дороги то он сделает все на свете".
Ну не все мужчины кидаются в омут с головой, забывая и забивая на все свои другие дела. Приоритеты у всех разные. И может она ему и дорога, но есть другие вещи которые тоже его держат и он значет что неможет вот взять все и бросить, даже ради нее.

Это мы со своей женской колокольни, через свою женскую врожденую романтичность рассуждаем, потому что мы как раз более склонны к тому что потерять голову, забить на все, лететь на крыльях любви. И думаем что так должны видеть мир мужчины.
А многие мужчины более низко летают, да они будут скучать, они будут хотеть, но не будут терять головы, переживания у них протекать могут совершенно по-другому, и переживая их они будут более стойкими.Они могут не писать стопицот смс "сени севийорум ашким", не будут плакаться как они заскучали и сломя голову лететь не будут тоже.

Если совсем коротко, то мы судим со своей колокольни - "если не прилетел забив на все на свете -значит не любит", а они со своей "если она не прилетела, значит она занята и сейчас не может, и я тоже не могу, он ж понимает это".

Я говорю, конечно, не о тех особях мужского полу, которые только пишут/говорят сладко, что мол все брошу и прилечу, ашкиииим. Обычно, они как раз и не летят. За редким исключением отчаяных романтиков, которые таки могут потерять голову от чуйства и таки прилететь:)

Извините, накипело просто. Уже сто раз читала про то что все мужик должен сделать ради понравившейся ему женщины, вот тока почему то не учитывают что у всех разные характеры, эмоции, переживания, ситуации.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Честно говоря, всегда умиляли эти наивные " если вы ему дороги то он сделает все на свете".
Ну не все мужчины кидаются в омут с головой, забывая и забивая на все свои другие дела. Приоритеты у всех разные. И может она ему и дорога, но есть другие вещи которые тоже его держат и он значет что неможет вот взять все и бросить, даже ради нее.


А разве я сказала, что он должен всё бросить? Считаю, что при разумном подходе бросать всё и ехать в неизвестность не стоит никому: ни мужчине, ни женщине. Приоритеты должны быть всегда, и рациональное мышление тоже должно присутствовать всегда. Именно поэтому, вопрос с приездом должен решаться не сиюминутно, а в долгосрочной перспективе. А это не неделя, не месяц и, возможно, не год, за который можно уладить наиболее важные рабочие и прочие дела, решить финансовый вопрос и спланировать приезд, ради которого всё это и затеивалось. Вот тогда можно судить о том, что мужчина сделал всё, чтобы приехать: не бросить всё и очертя голову понестись, а именно постепенно решая свои проблемы, которых никто не отменял. И оба должны это понимать. И всё-таки ради женщины мужчина должен совершать поступки. Но это не значит, что надо забивать на свои дела, но также это и не значит, что надо ставить женщину на последнее место после всех дел, когда для неё появится время, а надо вписывать её в свои планы и действовать в соответствии с текущими задачами и решая свои проблемы.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Спасибо! Но я не расстраиваюсь. Мы практически не общаемся. После того, как я сказала, что не прилечу, он большой инициативы не проявлял. Постоянно говорил, что нет работы, сидит без денег. В социальных сетях ежедневно добавлялись новые подружки. Это очень быстро убирает любое расстройство и тоску из души.
Аватара пользователя
morgana969
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21 май 2011
Откуда: Украина

Спасибо! Но я не расстраиваюсь. Мы практически не общаемся. После того, как я сказала, что не прилечу, он большой инициативы не проявлял. Постоянно говорил, что нет работы, сидит без денег. В социальных сетях ежедневно добавлялись новые подружки. Это очень быстро убирает любое расстройство и тоску из души.


Ну и молодец! Всё лучшее впереди
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург


Честно говоря, всегда умиляли эти наивные " если вы ему дороги то он сделает все на свете".
Ну не все мужчины кидаются в омут с головой, забывая и забивая на все свои другие дела. Приоритеты у всех разные. И может она ему и дорога, но есть другие вещи которые тоже его держат и он значет что неможет вот взять все и бросить, даже ради нее.

Это мы со своей женской колокольни, через свою женскую врожденую романтичность рассуждаем, потому что мы как раз более склонны к тому что потерять голову, забить на все, лететь на крыльях любви. И думаем что так должны видеть мир мужчины.
А многие мужчины более низко летают, да они будут скучать, они будут хотеть, но не будут терять головы, переживания у них протекать могут совершенно по-другому, и переживая их они будут более стойкими.Они могут не писать стопицот смс "сени севийорум ашким", не будут плакаться как они заскучали и сломя голову лететь не будут тоже.

Если совсем коротко, то мы судим со своей колокольни - "если не прилетел забив на все на свете -значит не любит", а они со своей "если она не прилетела, значит она занята и сейчас не может, и я тоже не могу, он ж понимает это".

Я говорю, конечно, не о тех особях мужского полу, которые только пишут/говорят сладко, что мол все брошу и прилечу, ашкиииим. Обычно, они как раз и не летят. За редким исключением отчаяных романтиков, которые таки могут потерять голову от чуйства и таки прилететь:)

Извините, накипело просто. Уже сто раз читала про то что все мужик должен сделать ради понравившейся ему женщины, вот тока почему то не учитывают что у всех разные характеры, эмоции, переживания, ситуации.





Для любимого человека Любую ситуацию можно скоректировать и это суждение не только с женской колокольни, а простой жизненный опыт...Если человек не сомневается в своих чувствах, то найдёт каким образом прилететь, улететь или что-то там еще.... Но в одном вы правы, грандиозные поступки для просто понравившейся женщины мужчины не совершают...Грандиозных поступков достойны только настоящие сильные чувства и это Факт...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42