Страница 41 из 41

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/20 15:23
aydachay
Zetka писал(а):Данна, а если и так, то да, стоит ли ждать выплаты непонятных долгов?? Nadusha123 и это тоже очень верно. Человеку 36 лет, год работает в России, до этого тоже работал в Арабских странах, зарабатывает больше меня в 1,5 раза. Какие такие долги он не может столько времени выплатить?? И даже постоянно занимает деньги у знакомых! Говорит, что через 2 месяца закроет большой кредит, будет полегче. Родители у него на съемной квартире живут, была своя, я так поняла в прошлом году ее продали в оплату долгов! Хотя старший и младший брат женаты, родили детей недавно, старший второго, ездят в отпуск, работают. Я так устала от этих отношений, на прошлой неделе в порыве ссоры сказал мне, что из-за меня проиграл 2000$ в какие то игры! Я в шоке была, послала его. Снова просил простить, что типа это первый и последний раз, что в ноябре все измениться. Не верю уже ничему. Девушки, ну давайте, закидайте меня помидорами. Я не знаю, как уже закончить эти отношения.

Отношения точно надо закончить,в частности после заявления о проигрыше,это болезнь и скорее всего он игрок,никакие кредиты не выплачивает.....просто спускает в автоматах

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/21 12:27
Katrinka
aydachay,
Мне очень понравилась фраза : "из-за тебя проиграл" :) После нее уже можно бежать сверкая пятками

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/21 23:44
aydachay
Katrinka писал(а):aydachay,
Мне очень понравилась фраза : "из-за тебя проиграл" :) После нее уже можно бежать сверкая пятками

У моей подруги был такой муж-турок,он долго скрывал,что играет,а когда она его все-таки заподозрила в неладном,он объяснил,что играет ради нее и общего счастья,только вот одни проигрыши,никак не везет ему....Они развелись в итоге.

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/24 16:38
Lora-Ayshe
Zetka писал(а):Ну хоть направьте, где почитать про это можно? Про долги и кредиты турецких мужчин?

А для этого тут брачную араштырму делают. Занимаются этим частные детективы. Кажется так оно и называется- эвлилик араштырмасы.

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/10/05 22:45
danna
А что Зеткм опять слилась? Очевидно расстацо с любимкой так и не получилось( :girl_sigh:

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/10/07 01:51
Assyat
Lora-Ayshe писал(а):
lapa812 писал(а):Lora-Ayshe, Birleştirme kararı)))

Аха, вот как-то так... Я уже не помню как оно там пишется- меня им давно пугали, месяца 3 назад.:)
Но бред полный. Так и не поняла смысла этого мероприятия. Делать людям нефиг.


Смысл наверно как в СССРе, когда в партком или местком обращались, чтобы помогли семью сохранить. Только, по-моему, это жёны своих блудных мужей в лоно семьи так возвращали. А в Турции вишь мужчины себя так же ведут :biggrin: Раз жена не любит и не хочет обратно принимать, надо чтоб суд её обязал и полюбить, и принять :old_man:
Куда мир катится...

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2017/02/25 02:00
Ceca
Кто знает, как дела у Зетки? Вышла она замуж за турка? Так долго искала ее тему, все "Зенка" забивала в поиск))) а здесь пусто уже третий год..