Страница 40 из 41

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/17 17:45
Tayis
danna писал(а):Zetka,
Нужно о родителях своих подумать, если с собой не в ладу. Они "помогают" вам выплачивать ипотеку, не исключено, что львиной долей. Ради вас и ради вашего будущего в этом доме. Наверное, о внуках мечтают. А дочка такое г... нашла, которое уже своих родителей, как липу ободрало, и еще умудряется вынуждать его жениться. Ваши родители "этого" заслужили?


ППКС :respect:

Зетка, а что ваши родители говорят по поводу вашего жениха? Они в курсе его проблем?

Как расстаться? Сказать прямо, что вы не хотите с ним больше быть. Не отвечать на звонки, мейлы, смс и т.д. Вообще не поддерживать связь. Скажите ему, что ваши родители нашли вам жениха, и он вам понравился.

И я согласна с Данной, что вам не попался достойный мужчина, который сделал бы вам предложение. Вы, судя по вашим постам, хватаетесь за тех, кто что-то мычит о браке. И сразу к нему просыпается любовь. Так сильно вы хотите замуж...

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/17 18:01
Zetka
Подходящих мне нет, кого бы я смогла полюбить, вы что то сами себе противоречите. Женихи есть как раз и готовые жениться, ну по их словам, и по мнению многих они очень даже достойные, ток они мне на фиг не нужны, потому что я их не полюблю никогда. А нелюбимый человек мне противен, уродлив, раздражает, бесят его привычки. Зачем я буду за такого замуж выходить?? Я хочу замуж за любимого, а не просто замуж. Зачем мне кого-то тут лечить. А вы меня зачем как-то унизить и принизить пытаетесь? Пишите, что дело в отсутствии женихов, вы то откуда знаете???

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/17 18:12
Ари
Zetka,
Женихи есть как раз и готовые жениться, ну по их словам, и по мнению многих они очень даже достойные, ток они мне на фиг не нужны, потому что я их не полюблю никогда


а почему так категорично? Что для Вас важно? Чем они достойные? И что не устраивает?

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/17 18:13
danna
Zetka,
Очевидно.
Лично я вас унизеть не пытаюсь. Я вам правду говорю. Уж простите, если она унизительно звучит. Расскажите хоть про одного кандидата, достойного и готового жениться. Жениться без отношений, вот просто так с ходу, может я и поверю, что есть такие.

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/17 18:22
Zetka
Я не буду ни про кого рассказывать и что то доказывать. Мнения услышала, спасибо. Женихов у меня было и есть и будет, об этом я не беспокоюсь. Странно, что вы в этом сомневаетесь, мои посты можно поднять за предыдущие годы, одна без мужчины я бываю редко, серьезно или не серьезно это другой вопрос. Но и серьезные отношения у меня были. Женихи в этом возрасте обычно уже как то при первом общении сообщают чего они ждут от отношений. И я не хватаюсь за всех кто говорит о том, что готов жениться, давно бы замужем была. Это не самоцель. Нынешний как раз про женитьбу то вначале и не заикался, я думала я с ним ненадолго. Ну вот так получилось, сейчас расстаемся.

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/17 18:29
Zetka
Tayis писал(а):И я согласна с Данной, что вам не попался достойный мужчина, который сделал бы вам предложение. Вы, судя по вашим постам, хватаетесь за тех, кто что-то мычит о браке. И сразу к нему просыпается любовь. Так сильно вы хотите замуж...

Не поверите, мечтаю, чтоб так и было. Но вот любовь к ним и не просыпается, как назло:( Я хочу замуж за любимого мужчину!

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/18 08:34
Ари
Zetka,
Но вот любовь к ним и не просыпается, как назло:


А как она должна просыпаться? Что служит толчком?

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/18 09:38
KarMea
Zetka, вы хотите замуж за любимого мужчину, говорите, что к другим любовь не просыпается, раздражают и .т.д, но дело в том, что даже самая сильная любовь не всегда позволяет сохранить семью.Люди в браке меняются, и порой даже самый любимый-прелюбимый мужчина может превратиться впоследствии в того самого типа, который резко раздражает привычками, жестами, манерой разговора или еще чем-то.Я ни в коем случае не призываю вас выходить замуж за человека которого вы не выносите, но выбирая человека для создания семьи не зацикливаться на мелких тараканах,которые есть у каждого, если вы будете постоянно искать мужчину, скажем так походящего под Все ваши требования, результат будет получаться обратным.А влюбляться будете в эффектных, но пустых людей.И еще, я бы на вашем месте дала бы себе короткую передышку от всех отношений,длинных, коротких, серьезных и так себе.Это даст возможность прислушаться к самой себе.А то вы все гоните и гоните себя на брачный марафон.

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/18 11:39
Frida-5
Zetka писал(а):Не поверите, мечтаю, чтоб так и было. Но вот любовь к ним и не просыпается, как назло:( Я хочу замуж за любимого мужчину!

Увы, любимый мужчина не всегда подходит для брака, создания семьи и рождения детей, а иногда и сам не особо стремится создавать семью.
Любовь любовью, и это хорошо если она есть. Но в брачных вопросах хорошо включать голову, а не делать все в угаре чувств, которые в семейной жизни станут намного спокойнее, чем в добрачный период, а иногда в любимом муже после свадьбы начинают вылезать неприятные нюансы, которых не замечала до брака :girl_pinkglassesf:

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/18 14:43
Zetka
Согласна

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/19 13:32
melek74
Zetka, Пока речь не заходит о Вашем любимом, Вы производите впечатление разумной девушки. Может он к Вам приворот какой применил? Кажется, ситуация становится опасной для Вас, если он игроман. Существуют любовные зависимости от которых необходимо целенаправленно избавляться. Если не удаётся самостоятельно, то с помощью психолога. Ваша история длится давно, посчитайте сколько лет своей молодости потратили? Он ,наверно, очень хороший, но если он ,практически, проиграл жильё своих родителей, то где гарантии, что завтра он Вас не проиграет. Я серьёзно. Игорный бизнес в Турции вне закона, так-что возможно всё. И долги с проигравших не судебные приставы собирают. В любой стране игроманов по-дальше держаться надо, а то некоторые наши девочки почему-то думают-"это Турция, здесь всё по-другому"

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/19 22:06
esperanca
Ари писал(а):Zetka,
Но вот любовь к ним и не просыпается, как назло:


А как она должна просыпаться? Что служит толчком?
Ари, ну что вы, в самом деле... Как будто неделю на свете живете. Никто не знает, что такое любовь и как она просыпается. Лучшие умы человечества бьются над этим вопросом не одну тысячу лет. :rabi: Если бы кто-то знал секрет, как влюбляться в подходящих и не влюбляться в неподходящих, никаких бы любовных страданий на свете не было. Если о себе говорить.. Сколько ни влюблялась, поняла одно: сексуальная привлекательность прежде всего, так заложено природой, что двое встречаются для продолжения рода. Химия тела: запах, тактильные ощущения... А уже потом, по прошествии животного периода, начинаешь включать голову и оценивать социальный статус, подходите вы друг другу по характеру или нет и прочее. Но если не было этого первоначального животного влечения, то хоть стописят раз он там тебе подходит, хоть он добрейший и порядочный человек и хочет сыграть прекрасную свадьбу с белыми павлинами на Багамах хоть завтра, вскрыв свою копилку в Швейцарском банке - любовь от этого не возникнет. И кто скажет, что я путаю что-то со страстью, а родство душ и любовь приходит с уважением и временем и прочее и прочее - обговоритесь, не убедите. Не путайте удобство с любовью. Любовь - дар Божий, сплетение страсти, восхищения, уважения, комфорта. В том именно порядке, я не зря так написала. Жаль, что компоненты редко бывают стабильными, один кусочек паззла, да не туда... Повезло тем, кто собрал свой :girl_in_love:

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/19 22:19
danna
esperanca,
Ой как хорошо написали! Зачиталась) Все так и в моем понимании :girl_sigh:

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/20 07:38
Ари
esperanca, И тем не менее, когда мы выбираем себе партнера в жизни мы опираемся на определенные требования.

И все что Вы написали, конечно, имеет место. И влечение к мужчине и т.д. Но, тем не менее, всегда смотришь не только на внешность. Когда начинаешь общаться, то начинаешь смотреть на его поступки, на поведение, характер. Если что-то из этих компонентов не подходит, если жизненные линии идут вразрез, если раздражают какие-то черты характера, если выводят из себя какие-то поступки или их отсутствие, то никакое животное влечение не может заставить общаться с этим человеком. Это на мой взгляд, человека живущего на свете достаточно долго.

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/20 12:59
danna
Ари, тут ведь не важно сколько ты на свете живешь) а сколько раз ты влюблялась, я говорю именно о влюбленности, в любовь особо не верю (между мужчиной и женщиной) влюбляемся, а потом отношения начинают зреть как фрукт или гнить. Из чего складывается влюбленность? Притяжение, желание. Здесь и поступки и характер не маловажную роль играют. Ведь, например, уверенный в себе мужчина куда притягательней. Да это все химия на уровне инстинктов, потом поступки характер, а потом уж как между собой договориться сумеют. Появится ли взаимопонимание и взаимоуважение, от сюда и решение о браке принимать следует. Влюбленность испарится и на ее месте окажется иная форма отношений. Какая именно от партнеров зависит.

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/20 13:06
Ари
danna, химия химией, но мы все-таки не животные и живем не только и не столько на уровне инстинктов. Влюбленность=страсть. А более глубокое чувство оно намного многограннее. А если влюбиться и сразу замуж собираться за всех в кого влюбишься, так замуж можно вообще не выйти, потому что приоритеты искажаются. И желание выйти замуж не должно затмевать все и вся...

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/20 13:12
danna
Ари, но по началу химия химией, а более глубокое чувство это уж куда позже. Я тоже считаю, что надо рассматривать партнера на всю жизнь не с пол-оборота.

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/20 13:17
Ари
danna, главное не перехимичить )))) :crazzyy:

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/20 14:15
arzu
Соглашусь с Ари. Если говорить о себе, то мой муж на этапе знакомства вообще не рассматривался в качестве претендента :girl_crazy: если смотреть с физической стороны вопроса, то он как бы был совершенно далек от того идеала, что сидел у меня в голове.... Но чисто личиком он мне был приятен... А дальше взял харизмой и поступками :to_pick_ones_nose3: во влюбленность тоже не верю, она обманчива.... А любовь приходит гораздо позже и вовсе не базируется на исключительно физическом влечении.... :girl_in_love:

Re: И все же про Зетку... :)

СообщениеДобавлено: 2014/09/20 14:44
Frida-5
Ой! Девочки, мужа Зетке лучше искать в этом году. Потому как 2015 будет годом Козла :girl_haha: