Все о ПОДАРКАХ любимым и их семьям, а также от них

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Неудобно - в смысле места много занимают
Я еще привозила книжку красивую подарочную про Санкт-Петербург. на англ языке с фотографиями
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

не знаю, неудобств не испытывала. положила все на дно чемодана, сверху вещи и нормуль. в руках только сумка с документами и фотоаппартат.

книжки про город тоже как вариант, а можно фотографии свои в обработке привести, в рамочку предварительно поставив, если это только ашкыму. просто, но практично
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

когда речь зашла о плантации ананасов, он спросил, что это такое. Вот теперь следующая моя поездка будет с ананасом)) [/quote]

может он прикольнулся в турции ваще то есть ананасы
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

если бы он прикольнулся, я бы это поняла, т.к. частенько друг над другом шутим, но так, чтобы не обидеть, но тут было искреннее удивление
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Неудобно - в смысле места много занимают
Я еще привозила книжку красивую подарочную про Санкт-Петербург. на англ языке с фотографиями

я дарила календарь с видами питера...
теперь как традиция..каждый год дарю...
висит....месяца переворачивает:)
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

Можно самой им коллекцию чего-либо собирать по-тихоньку - для прикола... Колокольчики из разных мест, где сама была, ложки, что там еще бывает?...
julia_m21

Мне тут мысль пришла, что можно любимому в подарок приподнести. Разговаривали с ним как-то и речь зашла о моём путешествии в Шри Ланку. Рассказала про слонов, про красоту, океан, когда речь зашла о плантации ананасов, он спросил, что это такое. Вот теперь следующая моя поездка будет с ананасом)) А еще все турки сластены, так что шоколад ему в подарок точно будет прилагаться))

Ананасы горами лежат в супермаркетах, их там еще и разделывают сразу,... выбираешь какой понравился, его обрезают с двух сторон, ставят и гильятинку опускают, середка и кожура одним махом слетают...остается одна серцевина..кладут в пластиковую коробочку..и на кассу.....супер сервис
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
sara69
Султан-ПАША

Фото: 17

значит друг друга не поняли
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

колекция растет и потом незнаешь как с ней быть.привезла я как то тарелку из тайланда на память,потом из испании и пошло поехало...а путешествую я много и из всех мест привожу тарелки.потом все друзья подключились,никто уже и не спрашивает ,что мне привезти.все везут тарелки.друзья,знакомые,коллеги,родственики.короче за 2 года набролось около 100 штук.и теперь у меня в квартире сувенирная лавка.и незнаю уже куда их девать.но все привожу и привожу
кока-кола
падишах

Фото: 46

Главное, что проблема с выбором подарка отпала
julia_m21

вообщем вернулась я!!!
привезла много подарков семье!
2 бутылки водки в причудливых формах.Одна как колокол,вторая как сабля (ее папа повесил на стену,как украшение)
10 шоколадок самых разных, 2 коробки конфет, сгущенка (в том числе и вареная) все банки были съедены в первый же день,причем тупо ложкой из банки,оооооооч понравилось
много открыток с видами моксвы,питера и моего города
винни пух ,чебурашка (причем от чебурашки были немного в шоке так и не поняли что это за зверь...да и имя запомнить не могли...и просто звали чебуратор от слова терминатор)
маме еще берестяную шкатулку,матрешку,дымковскую барышню,мини лапти...
вообщем семья в восторге...понравилось на столько,что мне отдых там вообще бесплатно вышел,так как отдыхала в отеле,в котором мама ашкыма правая рука хозяина отеля
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Надо бы тоже чебуратора подарить
julia_m21

причем мой его взял себе...а из за винни пуха у них вообще спор вышел!!мама его хотела,но мой опять таки себе забрал
russian~girl
take it easy

а винни-пух - который заводной, на ножках ходит?
julia_m21

нет обычный плюшевый,нажимаешь он песенку поет
russian~girl
take it easy

а винни-пух - который заводной, на ножках ходит?

А, я всю жизнь о таком мечтала. Только зачем он мне нужен? Надо кому-нибудь подарить и играть периодически
julia_m21

причем мой его взял себе...а из за винни пуха у них вообще спор вышел!!мама его хотела,но мой опять таки себе забрал

А можно спросить. Это действительно хороший подарок? Какой-то девчачий, мне кажется. У них что там игрушек нет что ли? Или это только в Вашем случае пошло на ура?
[email protected]
падишах

Фото: 14

дело не в игрушках как таковых,а в том,что это именно российская фишка,больше таких нет нигде...и как видите им понравилось очень
russian~girl
take it easy

Девочки, подскажите...Сталкнулась с проблемой, что подарить, лечу к нему на НГ. Точнее я знаю, что хочу подарить- электробритву. Но вот вопрос, у них такая щетина(жесткий волос), электробритва с этим справится. Мне кажется сдесь поможет только газонокосилка как минимум... Просто никогда не задумывалась над этим, а тут как будто осенило...Хочется чтобы она подошла ему, люблю гладкие щечки
Изображение
Canim_S
Султан

Фото: 17

главное чтобы он этим пользовался...мой вот наотрез отказывается от электробритвы. а ваще щетина как щетина...главное чтобы кожа не была чувствительной
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь