А я все бьюсь головой ап стену с воплями "он мне нужееен"...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Сразу хочу извиниться перед всеми, кто будет это читать. Потому что знаю наверняка, что накатаю много и сумбурно. Мыслей в голове аж на 5 тем хватит, хочется высказаться, выплеснуть все эмоции.
Я здесь нечастый гость. Но может кто-то помнит мои страдания на тему как его влюбить в себя и прочая белиберда. Ну так вот, с объектом, которого надо было влюбить, мы расстались. Если это можно назвать расстались. Ага, не виделись почти 3 недели, но ежедневно общаемся в мсне, говорим по тел по 2-3 часа. В общем, я по жизни мазохистка наверное, буду мучить себя до последнего. Само расставание было ужасным в плане эмоционального напряжения. Все собственно началось с того, что за последнее время от него несколько раз прозвучало что-то типа "мы все равно должны будем расстаться". Ну я девушка гордая решила ну раз должны, значит расстанемся. Аж выбрала день, чтобы самой ему об этом сказать ))) Но как раз в тот день... Эх, и кто меня дернул это сделать... в общем залезла я в его тел. Среди штук 150-ти неудаленных моих смсок ему, случайно обнаружила аж 3 шутки от его бывшей девишки. Кто помнит, я писала, что была у него прям передо мной, 5 дней провели в турляндии, романтика-солнце-море, а по возвращении через неделю встретился уже со мной. Ну и он считал что он ее любил (или любит, уж не знаю)) В общем смски были подряд, с перерывом в несколько минут, в последней она очень надеялась на скорую встречу. В общем, я не успела положить тел когда он зашел в комнату. Он все понял, отнесся спокойно. Я ушла в молчанку, он просил чтобы я с ним общалась, а не молала, что важен диалог. ок. Но дальше больше. Выяснилось что он с ней встречался в сентябре один раз. И типа они очередной раз решили все закончить. Хотя вроде что заканчивать-то, у тебя ж, дарагой, ужо другая девушка (то бишь я)). Сказал, что то что она надеется на встречу, это еще не значит, что он с ней встретится. Ну и вроде да, с даты смсок до момента их обнаружения вроде-как ничего подозрительноо не замечала за ним. Ну в общем я нашла-таки причину для расстаться. Но мы еще неделю провели в разборках по этому поводу. и расставались уже в след выходной.
Причина же расставания с его стороны проста и ясна. Он меня не любит, а just like me a lot и заставить себя не может. Кстати, в процессе раставания выяснилось, что у нас с ним разные представления о любви. Т.е., я поняла, что для него это где-то на уровне моего понятия "влюбленность", ну чтоб там живот сводило, сердце бешено билось при встрече. Понимаю, что ни у него ни у меня такого не было друг к другу. У меня было более зрелое что ли чувство к нему. А у него... ну в общем тоже не любовь. Ну так вот, расставались мы все выходные. В субботу я плакала полдня с перерывами на задушевные беседы и даже секес, в воскресенье он составил мне компанию. Кто-то скажет, мол плакать они все умеют ))) ну да, возможно. Но он не курортный мачо, да и почему-то русские мущщщины при мне тоже плакали. (мож я располагаю к этому, а?))))) В общем, вытирая друг другу слезы и со соловами "ты мне очень дорога, очень важна для меня, но у нас будет только секс (шикарный, но только секс, ну и i like you a lot))), а я не хочу пользоваться тобой" мы решили не общаться. После этого не общались вообще 3 дня. Потом, как я уже сказала, началось общение в мсн. Я психовала, обвиняла его во лжи, он психовал, говорил что расстались мы не из-за той девушки, а просто потому что нет любви, а ему дескать надо искать жану.
ООО, накатала, как и обещала ))
В общем, собственно по теме ))
Сейчас мы общаемся практически как обычно, в мсн. Называем друг друга так же как всегда, шлем поцелуйчики, беспокоимся друг о друге. И еще он говорит, мол если я буду так истерить (я правда могу, доходит порой до моих откровенных оскорблений его), то это не даст возможности ему скучать по мне и он через какое-то время не поймет что он сделал неправильно и не захочет вернуться. И вообще много было таких фраз что он вроде как щас подумает-подумает и может быть поймет что не может без меня. Ха. МОЖЕТ БЫТЬ поймет... а может быть и не поймет, все ж ясно, да? Какой-то запасной вариант тчо ли хочет оставить? и еще мы много и серьезно говорим теперь о жизни, о семье. И я вот опять понимаю какой он хороший Ну поймите мнея правильно )) я не защищаю его. Просто я вижу как человек рассуждает, что хочет получить в жизни, в семье. Это мои же принципы и желания. Я хотела бы иметь рядом такого мужчину. Ну вот собствено и сказала в тему. Мы расстались. Он (да и я) друг друга не отпускаем насовсем, держим на привязи какой-то. И я еще плюс ко всему начинаю ждать. Ждать что вот он перебесится и поймет-таки что енто и была любовь всей его жизни и скажет, дорогая, давай начнем все сначала. я дура? почти. я знаю. что дура. расхваливаю себе его и бьюсь головой ап стену с воплями "он (такой как он) мне и нужен в жизни". И поэтому стоит ждать, стоит бороться, стоит воюблять его в себя, стоит.... не знаю что там еще. Он сказал как-то, что если мы сейчас встретимся, то все начнется сначала, мы снова станем общаться. Поэтому пока мы не должны встречаться, потому что нет любви, будет только секс и т.д. и т.п. Но то что если мы встретимся, и если я этого захочу, то все начнется снова, я в этом уверена на 150% ))
Девчонки, вправьте мозг, а... Разрешаю обзывать его всякими нехорошими словами ))) но чтоб я поняла, что не стоит...
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Marochka
Султан-ПАША

Для того ,что бы понять нужны вы друг другу или нет надо некоторое время не общаться.И тогда и вы и он поймете ,что вам дорого и важно.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

А может немного стоит подождать.Может он на расстоянии разберется кто ему нужен(может,действительно Вы).Думаю особо надеяться не стоит,а все же ,как говорится-Лучше сожалеть о том,что сделал,чем о том,что не сделал.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

у вас сейчас сумбур в голове от лишних эмоций.. Успокойтесь, пусть эмоции уйдут и взвесьте все трезво.. В любом случае, если он говорит, что не любит, то ничего не поделаешь, насильно мил не будешь..Бегать за ним тоже не нужно.. хотите общаться в мсн - общайтесь, но держите дистанцию - и себе меньше вреда и ему покажете, что поступать с вами так нельзя..
желаю вам удачи
Valerynv
Вечерняя Звезда

Фото: 116

хорошо написали..прям как художественное произведение..зачиталась прям)Я вот считаю что сейчас никакие обзывания и никакое вправление мозгов вам не нужно..ИМХО..так как у вас как чувствуется ещё не всё запущено......я не знаю как бы я поступила на вашем месте ибо никогда не была в такой ситтуации,но скорее всего я бы продолжала общаться и добиваться того что я хочу...в этом ничего плохого нет
Puzanok

еще вот такой момент. Сначала мне коненчо было очччень тяжело без него, без общения, без этих мсн и смс и телефонных разговоров. А сейчас, клогда я немного успокоилась, я действительно хочу прекратить какое-либо общение вообще. Ну временно, много не выдержу понятно. Я сейчас не хочу даже мсна. Мне самой тоже нужно в себе разобраться. ну моежт через неделю-две я тоже пойму, что он мне не нужен, успокоюсь совсем. ну или же просто отпущу его спокойно. я даже пыталась не заходить в мсн на работе. Но тогда он пишет смс, где я что со мной. Я пробовала не отвечать какое-то время. И тогда он звонит, и тоже самое, где ты что с тобой, я волнуюсь. А если я в мсн захожу то как бы надо поздороваться. И вот с этих "привет как ты" начинается разговор. Пусть короткий (стараюсь все-таки не расслабляться), но все равно разговор, общение. Как он правильно сказал как-то, мол я еще не понял что мы расстались. Конечно, мы же общаемся так же, а перерывы во встречах у нас были и до этого, я в коммандировке была.
Marochka
Султан-ПАША

хорошо написали..прям как художественное произведение..зачиталась прям)Я вот считаю что сейчас никакие обзывания и никакое вправление мозгов вам не нужно..ИМХО..так как у вас как чувствуется ещё не всё запущено......я не знаю как бы я поступила на вашем месте ибо никогда не была в такой ситтуации,но скорее всего я бы продолжала общаться и добиваться того что я хочу...в этом ничего плохого нет

пасиб ))) я просто это как-то с юмором (нездоровым)))) пыталась изложить )) мне так легче все это воспринимать. Но вообще, я человек по жизни ОЧЕНЬ впечатлительны и ранимый. А если еще чувствую, что не могу быть уверена (ну правда же нет у него любви, я же знаю) то любой нюанс воспринимаю очень болезненно. И девушку ту бывшую, и смски эти. Ведь смотрела ж как-то его телефон, успокоилась, ничего не было кроме моих )) А тут прям бац.. и сердце остановилось. Он вошел а я даже тел отбросить не смогла. Глаз дергался дней 10 после того как расстались. Спать только с успокоительным. Довожу ж себя. И как представлю снова как он говорит спокойно, пытаясь мне как бы объяснить "я честен перед тобой, у меня нет любви, ты мне очень сильно нарвишься. но это не любовь" и всееее....
Marochka
Султан-ПАША

пасиб ))) я просто это как-то с юмором (нездоровым)))) пыталась изложить )) мне так легче все это воспринимать. Но вообще, я человек по жизни ОЧЕНЬ впечатлительны и ранимый. А если еще чувствую, что не могу быть уверена (ну правда же нет у него любви, я же знаю) то любой нюанс воспринимаю очень болезненно. И девушку ту бывшую, и смски эти. Ведь смотрела ж как-то его телефон, успокоилась, ничего не было кроме моих )) А тут прям бац.. и сердце остановилось. Он вошел а я даже тел отбросить не смогла. Глаз дергался дней 10 после того как расстались. Спать только с успокоительным. Довожу ж себя. И как представлю снова как он говорит спокойно, пытаясь мне как бы объяснить "я честен перед тобой, у меня нет любви, ты мне очень сильно нарвишься. но это не любовь" и всееее....
Самое главное без паники Симпатия просто так быть не может...он бы с вами не общался если бы ем было наплевать..следовательно-не врёт Вообщем держитесь с ним спокойно ровно,не показывайте сильные чувства к нему...я почему то думаю что всё будет супер у вас(чувствуется что вы очень хороший человек)..потом ещё он за вами бегать и плакать будет...самое главное что бы он понимал что вы и без него прекрасно можете жить(даже если вы так не думаете сейчас)....)))Мужики же они..ну сами понимаете странные существа...
Puzanok

сама сейчас тоже самое чувствую. кто бы мне тоже мозг вправил.
если бы у меня был шанс, я бы согласилась на секс. но так, чтобы он знал, что для меня это только секс, ничего личного, и он у меня не единственный и не на первом месте, а так запасной вариант на время отдыха.
от них все равно большего трудно добиться.
womaninred
Rebel angel

Да вот в том-то и дело, почему я и надеялась и пыталась его "влюбить". Потому что относится он ко мне очень хорошо. н удействительно не может быть такое отношение "просто так". И секс у нас был не просто секс. Ну это же видно, это чувствуется. Не может человек так играть. Да и зачем играть собственно. Вот сначала у нас было больше "просто секс" чем что-то еще. А потом я даже подружкам говорила, мол мне кажется он влюбился. Потому что даже секс стал другим. ну и повторюсь, все его отнощшение.... ну если это у него не любовь... наверное когда будет любвить то на руках будет носить... У меня в голове каша. Взрослая девочка, а не могу его "ракусить", найти какие-то рычажки управления.
Marochka
Султан-ПАША

Да вот в том-то и дело, почему я и надеялась и пыталась его "влюбить". Потому что относится он ко мне очень хорошо. н удействительно не может быть такое отношение "просто так". И секс у нас был не просто секс. Ну это же видно, это чувствуется. Не может человек так играть. Да и зачем играть собственно. Вот сначала у нас было больше "просто секс" чем что-то еще. А потом я даже подружкам говорила, мол мне кажется он влюбился. Потому что даже секс стал другим. ну и повторюсь, все его отнощшение.... ну если это у него не любовь... наверное когда будет любвить то на руках будет носить... У меня в голове каша. Взрослая девочка, а не могу его "ракусить", найти какие-то рычажки управления.
Ничего не надо искать я думаю сейчас)))просто ведите себя так как будто у вас всё в порядке...
Puzanok

сама сейчас тоже самое чувствую. кто бы мне тоже мозг вправил.
если бы у меня был шанс, я бы согласилась на секс. но так, чтобы он знал, что для меня это только секс, ничего личного, и он у меня не единственный и не на первом месте, а так запасной вариант на время отдыха.
от них все равно большего трудно добиться.

ну я и так долго тянула, он гооврил что не любит, но явидя его отношение ко мне не хотел а вэто верить и все ждала и надеялась и продолжала общаться. и ему в гневе гооврила всегда, что у меня только секс. Это как самозащита была. Мол ты меня не любишь, ну и я ничего нечувствую. Может это и подпортило все. не знаю .
Marochka
Султан-ПАША

Причина же расставания с его стороны проста и ясна. Он меня не любит, а just like me a lot и заставить себя не может.
Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает.. эххх Грустно!..

"ты мне очень дорога, очень важна для меня, но у нас будет только секс (шикарный, но только секс, ну и i like you a lot))), а я не хочу пользоваться тобой"
В общем то же, но уже более прямо.

И еще он говорит, мол если я буду так истерить (я правда могу, доходит порой до моих откровенных оскорблений его), то это не даст возможности ему скучать по мне и он через какое-то время не поймет что он сделал неправильно и не захочет вернуться.
Ну да, хочет приучить к своим правилам игры.

Какой-то запасной вариант тчо ли хочет оставить?
Скорее вас оставить.. как вариант..

Он (да и я) друг друга не отпускаем насовсем, держим на привязи какой-то.
А зачем отпускать-то?.. Не думаю, что его это напрягает.

И я еще плюс ко всему начинаю ждать. Ждать что вот он перебесится и поймет-таки что енто и была любовь всей его жизни и скажет, дорогая, давай начнем все сначала.
Ну-ну...
Я могу тебя очень ждать долго-долго и верно-верно.. И ночами могу не спать, год и два и всю жизнь - наверное. Пусть листочки календаря облетят, как листва у сада, только знать бы, что все не зря, что тебе это вправду надо.
По-моему, он сказал обратное.

я дура? почти. я знаю. что дура. расхваливаю себе его и бьюсь головой ап стену с воплями "он (такой как он) мне и нужен в жизни".
Просто играют эмоции.. это нормально. Меня вообще пугают бесчувственные люди.

Поэтому пока мы не должны встречаться, потому что нет любви, будет только секс и т.д. и т.п.
Но то что если мы встретимся, и если я этого захочу, то все начнется снова, я в этом уверена на 150% ))
Что начнется?.. секс?.. да это запросто.

Девчонки, вправьте мозг, а... Разрешаю обзывать его всякими нехорошими словами ))) но чтоб я поняла, что не стоит...
Ну а чего его обзывать. Он вот мозг не плавит, как многие. И говорит почти открыто. Подходят вам такие отношения - получите, распишитесь, будьте счастливы, а вот ждать, что кто-то когда-то изменится - это не благое дело.

УДАЧИ!
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
A.les
Yardımcı erkek

Фото: 2

ну за это и уважаю его, что говорит открыто))). Хоть и неприятно это слышать. Но он честен, играть не стал, хотя и мог бы. Собственно зачем ему было расставаться. Все устраивало, секс хороший. ))
Ну в общем, я его не защищаю сейчас, нет. Просто люблю справедливость )))
Marochka
Султан-ПАША

ну за это и уважаю его, что говорит открыто))). Хоть и неприятно это слышать. Но он честен, играть не стал, хотя и мог бы. Собственно зачем ему было расставаться. Все устраивало, секс хороший. ))

Просто не стоит строить на него серьезных планов. Если вам нравится общаться, то почему бы нет :) Но ИМХО он видит в вас подругу и секс-партнера, но не невесту и так далее. Если вас это устраивает, то не вижу ничего плохого.
Изображение
Изображение

A.les
Yardımcı erkek

Просто не стоит строить на него серьезных планов. Если вам нравится общаться, то почему бы нет :) Но ИМХО он видит в вас подругу и секс-партнера, но не невесту и так далее. Если вас это устраивает, то не вижу ничего плохого.

Так в том и дело, что не устраивает. Поэтому и приняла это расставание. Так-то могла бы общаться и общатся.
Marochka
Султан-ПАША

мое мнение здесь такое - вы просто привыкли друг к другу поэтому и тянетесь еще к общению, он поступил честно сказав что связывать вас может только секс,т.е. больших серьезных планов строить на него не стоит, как только вы найдете себе другого тяга к общению угаснет
к черту интеллект - даешь инстинкт !
GUZELLIK
Султан-ПАША

Фото: 9

Тогда не за чем общаться и создавать себе иллюзий.. :) С глаз долой - из сердца вон. А то еще очень долго мучаться придется.
Блин, честный такой попался, прям в противоречие одной из соседних тем
Изображение
Изображение

A.les
Yardımcı erkek

"just like me a lot "
если бы я услышала ткую фразу - молча собрала бы монатки и ушла...потому как огда мужик те такое! в лицо говорит! это.....................
пусть меня бы разорвало на части от горя, но он бы этого никогда не увидел и не узнал.
Вам нужно 100% его оставить, удалить все номера, мсн, асю, фоты, всё всё всё стереть из памяти, не писать не звонить и етм более не истерить - об стенку бейтесь руки выкручивайте но не звоните ему!табу! воообще пропасть из его жизни - пусть он сам разберётся и поймёт что ему надо - если вы его любите - то будете продолжать любить, а если он вас любит - то он к вам вернётся, НО! предупреждаю! ждать придётся долго! полгода-год-два...
Sleeping_beauty
Султан

Я тоже согласна с этим.Нужно подождать.Время покажет.Это срабатывает в любой ситуации.А вот сколоько ждать?Это вопрос тяжелый.Вы-то,наверное,и по сторонам пока смотреть не захотите.А вот когда уже головка будет поворачиваться влево-вправо...может появится он.Тогда вы все поймете о себе.Хотя..советовать легко...Не совсем легко...Но Вы чуть успокоитесь и попробуете сами разобраться.Я Вам этого искренне желаю.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь