А я все бьюсь головой ап стену с воплями "он мне нужееен"...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ой,простите.Не тому отправила.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

Я не знаю что щас посоветовать,но ты СУПЕР!,я обмозгую щас
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Девушка дорогая, это какой-то капец! Вот читала пока ваш пост, пережила все прежние моменты и проблемы с моим ашкымом. Как он мне твердил "Я тебя не люблю, но ты мне очень дорога, ты мне как сеста, и у нас идеальный секс. Но я тебя не люблю яврум.." Я опускала глазешки, думала "Нет, я так больше не могу, не хочу, ведь я его люблю, нам нужно расстаться." Но так ни разу я и не сказала этой фразы. ЭТО произнес он.
А потом он начал названивать и говорить, что соскучился. А потом он приехал ко мне в Россию и офигел. А несколько дней назад он все таки сказал "Малыш, я тебя люблю".
LAURKA

ох Марочка, ну и настрадались вы с ним...
я искренне вам сочувствую. но девчинки вам правильно советуют - вам стоит самой обрубить все концы общения с ним. попробуйте посмотреть налево-направо, и когда он поймёт что не вы от него зависите а он начинает зависеть от того что вам хорошо без него (может немного сумбурно но примерно так) в общем вы вся такая счастливая и успешная (и не высказывайтесь никогда на зло - типа у тебя нет любви тогда у меня тоже только секс ) мысль что он не может без вас посетит его быстро... я почему-то в этом уверена, но вы заранее не должны настраиваться на эту волну!
желаю удачи! крепитесь!
predatel
любить и быть любимой

Фото: 3

)) Спасибки )) Жду с нетерпением твоего мнения )))
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Marochka
Султан-ПАША

Девушка дорогая, это какой-то капец! Вот читала пока ваш пост, пережила все прежние моменты и проблемы с моим ашкымом. Как он мне твердил "Я тебя не люблю, но ты мне очень дорога, ты мне как сеста, и у нас идеальный секс. Но я тебя не люблю яврум.." Я опускала глазешки, думала "Нет, я так больше не могу, не хочу, ведь я его люблю, нам нужно расстаться." Но так ни разу я и не сказала этой фразы. ЭТО произнес он.
А потом он начал названивать и говорить, что соскучился. А потом он приехал ко мне в Россию и офигел. А несколько дней назад он все таки сказал "Малыш, я тебя люблю".

Ну вот и я все ждала и ждала. И думала, что все не так, что я ошибаюсь. Ведь не может он быть невлюблен, если так хорошо у нас все и так хорошо ко мне отностися, и заботится, и сколько ссор было и могли бы разойтись, а все равно мирились и оставались вместе. Все это меня и сбивало с толку.
Но я понимаю теперь трезво, что у нас изначально как-то все не так пошло, ну как бы не для серьезных отношений. Когда начали только общаться, он хотел уехать домой в ближайшем будущем. Т.е. отношения начались как бы с отсутствия перспективы. Я в себе глушила какие-то чувства, он.. не знаю, но может тоже не давал волю себе. Как-то сразу определили что отношения временые. Потом стало все меняться, он не уехал, пока здесь, отношения стали какие-то другие, больше нежности, заботы, взаимопонимания. Я так и думала, что он влюбляется потихоньку )))
Сама я не могу сказать, что у меня это любовь. Нет. Возможно в последствие мои нынешние непонятные чувства и переросли бы в любовь. Но сейчас я как-то больше головой, чем сердцем понимала, что мне этот человек подходит. Может тоже это влияло, что не было с моей стороны какой-то искры что ли. Может как-то уже обыденно все было. Не было какого-то такого момента, действия какого-то, чтобы вот огонек пробежал. Более трезвые что ил были отношения, без любовной дымки.
Marochka
Султан-ПАША

"just like me a lot "
если бы я услышала ткую фразу - молча собрала бы монатки и ушла...потому как огда мужик те такое! в лицо говорит! это.....................
пусть меня бы разорвало на части от горя, но он бы этого никогда не увидел и не узнал.
Вам нужно 100% его оставить, удалить все номера, мсн, асю, фоты, всё всё всё стереть из памяти, не писать не звонить и етм более не истерить - об стенку бейтесь руки выкручивайте но не звоните ему!табу! воообще пропасть из его жизни - пусть он сам разберётся и поймёт что ему надо - если вы его любите - то будете продолжать любить, а если он вас любит - то он к вам вернётся, НО! предупреждаю! ждать придётся долго! полгода-год-два...

Ну как я уже написала, поэтому мы и расстались. Мы бы реально могли бы общаться и дальше, вот так как было, без любви. И в принципе всем было бы хорошо (относительно)))).
А то что сказал так честно и открыто... Ну так это лучше ж чем когда говорят ай лав ю... а на самом деле выходит что никакое это не лав ю.
Marochka
Султан-ПАША

Я тоже согласна с этим.Нужно подождать.Время покажет.Это срабатывает в любой ситуации.А вот сколоько ждать?Это вопрос тяжелый.Вы-то,наверное,и по сторонам пока смотреть не захотите.А вот когда уже головка будет поворачиваться влево-вправо...может появится он.Тогда вы все поймете о себе.Хотя..советовать легко...Не совсем легко...Но Вы чуть успокоитесь и попробуете сами разобраться.Я Вам этого искренне желаю.

вот знаете, могу, могу спокойно смотреть на других, могу общаться, могу даже на свиданье сходить )) Просто говорю, у меня это тоже не любовь сейчас, когда вообще никого не хочется видеть другого. Это какое-то чувство, я не знаю как его назвать. Может это как трезвый рассчет какой-то. Просто выбираешь чеовека, с которым тебе легко и спокойно, который не вызывает отвращения, и ты можешь принять его какие-то недостатки, и ты с ним такая какая есть, не притворяешься, не играешь, тебе нравится его отношение к тебе, тебе нравится с ним разговаривать обо всем. Но трепета в душе нет. Вот у меня так сейчас. И по свему жзненному опыту я понимаю, что это может и лучше, чем когда страсти-мордасти, а как-таковых нормальных отношений нет. У него вероятно такие же чувства ко мне. Он говорит, что я для него очень хорошая, я ему очень подхожу, ему нравится все как я делаю, как говорю, что говорю, как еду готовлю (я ж не умею))), как ругаю его за беспорядок в доме, я ему подхожупо жизни, но у него нет любви. Вероятно для него это важнее, страсть там всякая, чем трезвый разумный расчет.
Marochka
Султан-ПАША

Как он мне твердил "...ты мне как сеста, и у нас идеальный секс. "

Это уже инцест какой-то....
Anytime
Султан

Ага..может я чего то недопонимаю,но всё равно ну не может мужик относиться как к сестре к девушке с которой
Puzanok

Ага..может я чего то недопонимаю,но всё равно ну не может мужик относиться как к сестре к девушке с которой

агааа ))) вот и я о том же )) правда мне про сестру не говорил ))) но почему и ждала от него чего-то, потому что ну не может быть все это просто так. Со всеми этими эмоциями и чувствами, которые я видела в нем, не может быть это просто секес )))
Marochka
Султан-ПАША

агааа ))) вот и я о том же )) правда мне про сестру не говорил ))) но почему и ждала от него чего-то, потому что ну не может быть все это просто так. Со всеми этими эмоциями и чувствами, которые я видела в нем, не может быть это просто секес )))
Конечно нет... У вас такие странноватые отношения,просто для них это не свойственно,обычно они в любви клянуться,а у тебя видишь какой честный попался..
Puzanok

Ну клянутся-то обычно курортники ))) знаем мы такое, плавали. ))))) А этот-то серьезный, нормальный, вумный )))) Но конечно тоже не каждый наверное скажет вот так. Я почему и удивиляюсь и психую из-за этого. Мне все время кажется, что какая-то причина другая. Ну т.е. не любит, это да, но может любит другую, или забыть никак не может что-то что было раньше, ну или наоборот что-то новое на горизонте маячит и не хочет это упускать. Но он говорит, что это не связано ни с чем больше, кроме как с отсутствием любви.
Ну реально уважаю его за честность и открытость.
Marochka
Султан-ПАША

Ну клянутся-то обычно курортники ))) знаем мы такое, плавали. ))))) А этот-то серьезный, нормальный, вумный )))) Но конечно тоже не каждый наверное скажет вот так. Я почему и удивиляюсь и психую из-за этого. Мне все время кажется, что какая-то причина другая. Ну т.е. не любит, это да, но может любит другую, или забыть никак не может что-то что было раньше, ну или наоборот что-то новое на горизонте маячит и не хочет это упускать. Но он говорит, что это не связано ни с чем больше, кроме как с отсутствием любви.
Ну реально уважаю его за честность и открытость.
Блин,ну почему тогда он с вами общается...я вот не понимаю..ну не любит..может привык к вам просто..но ведь если у него там что-то маячит или девушка другая есть,то почему бы не сказать вам это и не общаться...либо поддерживать уже ТОЛЬКО дружеские отношения....))
Puzanok

просто если люди встречаються, либо живут вместе, а потом решают друг от друга немного отдохнуть, доказано аж 3мя случаями из жизни, снова они уже не сходятся.

но если это действительно любовь (в которую я ужо не верю, потому как недавно рассталась пара, которая своим расставанием, убила во мне надежду на светлое будущее) то обязалово будете вместе...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Coskulu
та, что правит балом

Фото: 1

Блин,ну почему тогда он с вами общается...я вот не понимаю..ну не любит..может привык к вам просто..но ведь если у него там что-то маячит или девушка другая есть,то почему бы не сказать вам это и не общаться...либо поддерживать уже ТОЛЬКО дружеские отношения....))

ну вот кто б знал-то )) почему он общался, и почему сейчас общаемся, хоть и не лично, но разговариваем как раньше, спокойно, обо всем, делимся планами, советы даем друг другу. Только не встречаемся очно так сказать. Он гооврит, что надо просо привыкнуть быть друг без друга. Я злюсь, говорю как можно к этому привыкнуть, если это потребность быть рядом. Он говорит, стоп не говори так, иначе все начнется сначала, но .... и все тоже самое, любви нет и не хочу тобой пользоваться. и еще говорит собственно о чем и тема моя))), что нудн овремя МОЖЕТ БЫТЬ я пойму, что сделал ошибку и захочу вернуться. Самый прикол, что он почему-то даже не рассматривает вариант захочи ли Я чтоыб он вернулся. Толи слишком уверен в моих к нему чувствах (что на данном этапе взаимоотношений очень плохо), то ли просто услишком верен в себе, и не сомневается что если он вдруг захочет, то я соглашусь. А я ж такая, я назло не соглашусь
Marochka
Султан-ПАША

Да уж... У меня такая же хрень была, только с русским, три года голову мне морочил. Потом я сказала все! Хватит!!! Я к тому времени уже устала настолько, что была готова все порвать. я смогла. Ну а черезмесяцев семь он женился на девушке, которая была от него беременна полгода... Вот так оно бывает... Задумайся... Если хочешь совета-скажи ему-ВСЕ. Расстаемся. Не звони мне и не пиши. Лучше переболеть, чем вот так-быть в подвешенном состоянии.
Изображение
KYAK
Умница-красавица

Фото: 3

Если он нужен, то оставь все как есть, занимайся с ним прекрасным сексом и на на что не рассчитывай, но будь с ним самой прекрасной и потрясающей... И желай, чтобы он в тебя влюбился...
Рецепт сложный: особенно балансировать на грани некого безразличия к нему и заинтересованности. Зато очень действенный...
Есть только один побочный эффект: после того, как он в тебя влюбляется, ты можешь потерять интерес...
Koshka_Moshka
Сама по себе

Фото: 1

Я думаю тебя просто очень задевают слова,что "надо просто привыкнуть быть друг без друга".То сестенкой называет,равнодушие с его стороны чтоль очень задевает твое самолюбие,а посыпятся вдруг"айлавью"и потеряешь интерес,я б наверно бросила такого,что время тратить на влюбление в себя,можно правда и оставить как есть,сложно сказать.Одно могу посоветовать,нервы свой береги,еще чего не хватало,из за них и апстенну,пусть сами бьются.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Если он нужен, то оставь все как есть, занимайся с ним прекрасным сексом и на на что не рассчитывай, но будь с ним самой прекрасной и потрясающей... И желай, чтобы он в тебя влюбился...
Рецепт сложный: особенно балансировать на грани некого безразличия к нему и заинтересованности. Зато очень действенный...
Есть только один побочный эффект: после того, как он в тебя влюбляется, ты можешь потерять интерес...

я так не смогу. Не смогу только ради секса. Не смогу останавливать свои чувства, не смогу не надеяться на что-то, видя как он нежен и внимателен со мной. Так ведь уже было. Я ж создавала здесь темку как его влюбить. Я видела, что этого нет, плюс его слова. Я старалась быть самой лючшей, только кто знает что для него самое лучшее. Уж точно не только секс. Кстати говоря, не было у нас такого секса прям с фонтаном страстей, бурных эмоций, охов-вздохов, чтобы стены дрожали и соседи по батареям стучали ))))). Нет, ну конечно не так чтобы совсем не было. Но я хочу сказать, что это не был скажем так секс ради секса и чтоб все по первому разряду, как в кино. Прсото подходили друг другу очень ))
Но если нет какой-то искры в отношениях, то хоть вареньем измажься, хоть елочными игрушками обвешайся, не полюбит он за это. Как-то тоже мысли пробегали, мол мужики начинают любить тех, с кем им здорово в сексе. Думала, что у нас тоже дойдет до этого. Но секс был хороший, симпатия, влюбленность может, были, а вот любви нет... А дальше так вот погружаться в эти отношения, в его заботу, в его внимание, в эти длинные разговоры по ночам.... но знать что нет любви, и может никогда не будет... Не смогу уже так.
Marochka
Султан-ПАША

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь