А я все бьюсь головой ап стену с воплями "он мне нужееен"...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Любовь основанная на половом влечении не приносит Счастья Людям. Если нет Гармонии на более высоком уровне, то отношения основанные на сексе быстро себя исчерпывают. Безграничная Любовь основывается на служении, на духовном отношении друг к другу!
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Маринкааа, а мне кажется на партнерстве и взаимном удовольствии!!! :girl_in_love:
riddlekatya

Фото: 3

Для мужчины очень важно привлекает ли его женщина в сексуальном плане или нет. Врядли будет счастлива пара,в которой мужчина не хочет свою женщину. Сначала все строиться именно на влечении,а потом как повезет : партнерство,служение и тд
Катеринарина

moon2011 писал(а):
Маринкааа писал(а):Любовь основанная на половом влечении не приносит Счастья Людям. Если нет Гармонии на более высоком уровне, то отношения основанные на сексе быстро себя исчерпывают. Безграничная Любовь основывается на служении, на духовном отношении друг к другу!

Абсолютно согласна, это истина.

А я не согласна,откуда тогда берутся такие пары где муж постоянно гуляет? Причем очень часто такие мужья рассказывают мол и взаимопонимание есть и быт налажен,а не додают им жены в сексе.Все важно в совокупности,отношения основанные только на духовности тоже себя исчерпывают,хотя может и не быстро.
riddlekatya

Фото: 3

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь