Возвращение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Возвращение

Сообщение Splinter | 2012/04/22 21:18
Всем здравствуйте! Я раньше задавала вопросы в разделе разводов (интересовалась об особенностях бракоразводного процесса в Турции). В двух словах: был ТМЧ, полтора года врал, что не женат и скоро будет нам Щастье, но позже признал, что глубоко женат, развода ему не дадут, и, собственно, наши отношения не имеют будущего. Расстались. Потом оказалось, что жена была в курсе его желания развестись, и устав от этого всего решила подать на развод. Они развелись и он, радостный, сказал, что теперь свободен и даже его родители готовы приехать в Россию, чтобы со мной познакомиться. Поскольку турецкая ментальность мне в общих чертах знакома, я слабо поверила в эту сказку)) Естественно, потом нашлась причина для отмена поездки, но это уже не важно.... Поругались еще раз... окончательно расстались.. вернулся работать в Турцию, и вот, на днях письмо по электронной почте - возвращаюсь работать в Россию, в твой город, потому что жить мне тяжело без тебя. А я вот только успокоилась, так сказать начала другую жизнь. А вот теперь опять!!! Что делать? Игнорировать? Умерла, так умерла (с)?
Splinter
странствующий суфий

Re: Возвращение

Сообщение Soraya | 2012/04/22 21:57
ой, девушка, милая, зачем вам это надо? лучше жить своей жизнью, найти себе парня\мужа\любовника в реальном месте и в реальном времени. ну понятно же что союз у вас с ним будет временный. вы ж сами написали что едет он сюда по работе, ну нужна ж ему женщина правильно? а зачем искать, если вы есть? если вы хотите просто развлечься, я бы еще поняла, но так как вы тут создаете тему, ну по будет он с вами тут чуток. развеется пока работает, а дальше домой. к жене под крылышко.
Soraya
Султан

Помню вашу историю.Думайте сами...если он для вас ещё что-то значит,ну поставьте условие,что ли-пускай едет свататься с родителями.Если же вы уже перегорели-забудьте и идите дальше своей дорогой.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

А вы хотите, чтобы вас убедили в обратном, типа, давай по второму кругу? Врал, значит и дальше будет врать. Не тратьте на него свою драгоценную жизнь.
ksekoliara
даешь персональный титул!!..

Фото: 5

письмо по электронной почте - возвращаюсь работать в Россию, в твой город, потому что жить мне тяжело без тебя. А я вот только успокоилась, так сказать начала другую жизнь. А вот теперь опять!!! Что делать?

Напишите ему с серьезным видом, о том, что тоже долго и усердно искали пути возвращения к нему,т.к. любили!, и нашли работу у него в городе, и что через месяц (возможно) едите туда работать..НАДОЛГО. и только РАДИ НЕГО. посмотрите на реакцию, если покрутит у виска, то следовательно аналогично следует поступить и вам после этого..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

А вы хотите, чтобы вас убедили в обратном, типа, давай по второму кругу? Врал, значит и дальше будет врать. Не тратьте на него свою драгоценную жизнь.

+ 100.

Разбитые чашки не стоит склеивать, ИМХО. Все равно будут протекать.

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

Сообщение Irochka | 2012/04/23 03:39
возвращаюсь работать в Россию, в твой город, потому что жить мне тяжело без тебя

когда вы уже научитесь читать без розовых очков? : возвращаюсь работать в России, в твой город потому что ЗП очень хорошая, и мне нужна постоянная женщина на время моей работы там.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

ой, девушка, милая, зачем вам это надо? лучше жить своей жизнью, найти себе парня\мужа\любовника в реальном месте и в реальном времени. ну понятно же что союз у вас с ним будет временный. вы ж сами написали что едет он сюда по работе, ну нужна ж ему женщина правильно? а зачем искать, если вы есть? если вы хотите просто развлечься, я бы еще поняла, но так как вы тут создаете тему, ну по будет он с вами тут чуток. развеется пока работает, а дальше домой. к жене под крылышко.

+1 не возвращайтесь к тому, от чего решили уйти.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Дак я того же мнения, и прекрасно понимаю, что едет не из-за меня, а потому что мало у них в компании людей, которые русским языком владеют, вот и отправляют его. Спасибо за комментарии, еще раз убедилась в том, что я права, и не стоит даже пробовать возобновлять отношения. Единственное, чего я опасаюсь, что он по приезду будет меня возле дома караулить, но и эта проблема решаема. Спасибо большое
Splinter
странствующий суфий

Сообщение Mysha | 2012/04/23 14:06
Блин, ну все они мужики одинаковые... Я 4 года в розовых очках ходила... Почему то решила, что на мне женятся... Если успокилась то не связывайся...
Или предложи ему сначало до загсу, а потом и все остальное))
Изображение
Mysha
странствующий суфий

Фото: 2

Сообщение Assyat | 2012/04/23 14:55
Дак я того же мнения, и прекрасно понимаю, что едет не из-за меня, а потому что мало у них в компании людей, которые русским языком владеют, вот и отправляют его. Спасибо за комментарии, еще раз убедилась в том, что я права, и не стоит даже пробовать возобновлять отношения. Единственное, чего я опасаюсь, что он по приезду будет меня возле дома караулить, но и эта проблема решаема. Спасибо большое

Вполне возможно, что будет караулить. Вряд ли он так просто отстанет. Пока вы одна, ТМЧ будет уверен, что место свободно и не оставит вас в покое. Скажите прямым текстом, что у вас уже другой мужчина, и если возникнет необходимость, покажитесь ему на глаза с другим
А главное - избегайте многословных объяснений и попыток вас "развести" на эмоции. Умерла - так умерла. Пусть идёт себе турок с миром и другую удобную подружку себе ищет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Вот вот.. развод на эмоции! Чистая правда, а еще и слезу пустить может, ах какой я несчастный! На самом деле, со стороны посмотришь на все это, какой же бред, переживать из-за ТМЧ, который перед этим тебя еще и обманывал столько времени Если придет буду охрану вызывать... или полицию. А насчет пойти в ЗАГС - поздновато уже, даже если и позовет.
Splinter
странствующий суфий

Сообщение Assyat | 2012/04/23 22:13
Вызов охраны или полиции - лишний скандал. Зачем это вам? Лучше сделайте ставку на то, что у вас есть другой. Наверняка в вашем окружении есть мужчина, которому вы нравитесь , но вы его не замечаете или не принимаете всерьез. Посмотрите вокруг себя и увидите, что я права
И не столь важно, получится у вас с таким воздыхателем что-то серьёзное или нет. Вам сейчас важно увидеть, что вокруг и других мужчин много.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Мужчина такой есть, и не один))С одной стороны - не хочется впутывать, да и напрягать тоже. Проблема в том, что живу я одна (меня так больше устраивает в настоящий момент), а поскольку знаю, что ТМЧ может просто меня подкараулить, когда я иду с работы, мне проще будет охрану позвать. У нас двор круглосуточно охраняется Опять же надеюсь на его благоразумие... хотя.. о чем это я...
Splinter
странствующий суфий

Сообщение Mysha | 2012/04/24 10:53
Ну вы тоже так... Охрану не охрану. Он же не с топором на вас кидаться будет.
Равнодушие лучший отпор. Или вы за себя боитесь? Что не остыли? Тогда сначала разберитесь в себе.
Изображение
Mysha
странствующий суфий

Фото: 2

Это тот псих, который грил, что прям щаз кинется с крыши, а сам у подъезда на лавочке сидел??

Да ну нах..психбольница на выезде..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Уже давно все решила, обратного пути нет. У нас такое было, когда мы расставались - пришел ночью, начал звонить сначала по телефону, пусти, поговорить надо, потом под дверью ночевал, поскольку я отказалась его в квартиру пустить, да и, собственно, говорить не о чем уже было. Пришлось вызвать охрану. Я просто физически боюсь такого поведения. И по-хорошему с ним говорила: расстанемся как взрослые люди, без истерик. Не понял тогда. И друзья мои с ним говорили - бесполезно, поэтому других вариантов я не вижу.
Splinter
странствующий суфий

Да, да... именно он! Видимо слишком спокойно живется в Стамбуле с женой и детьми. И с крыши нет поводов попрыгать, да и пострадать повода нет. А здесь такой экстрим. Одно радует - город у нас большой, есть надежда, что переключит свое внимание на кого-нибудь другого. Опять же, если действительно развелся, может и свадьбой кого осчастливит.
Splinter
странствующий суфий

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь