Возвращаются ли турки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha, ой ну, девченки, начали за здравие -кончили за упокой!!! :girl_cray2: :girl_cray2: Сразу какой-то негатив проскальзывает. Остальные что ли мозг не трахают? У меня у подруг в копилке мужья- немцы,чех,испанец,итальянец, бельгиец, про наших вообще молчу.Мозги выносят - только нуууу :dash3: :dwarf: У меня у самой был немец ухажёр- вот где была непроходимая чаща идиотизма!!!!!!!!!!!!!! - как из девочек тут написали.Послан был в первые две недели ухаживаний. Я ж чистААА по- человеЧЬИ ,за советами, так сказать. Тут вон чё творится- принцы, падишахи,принцессы вокруг. :girl_cray2: :girl_cray2:
Violetta312

Violetta312, а вы с ним на английском общаетесь?
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

YalanDunya, на немецком. Мы и английский и немецкий знаем, но я лучше англ, он лучше немецкий.По русски он практически не говорит, совсем немного :shy_guy: И НА ТУРЕЦКОМ литл-литл !!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray2: :dash3: Ну я подумала, что наверно ему будет приятно если что- то я попытаюсь выучить. Смотрю-да, нравится. А подписывается ДААААА ( как тут девочки писали выше про львов, баранов)- твой лев, твой тигр, ну и далее весь зоопарк :shy_guy: :shy_guy: Ну кстати никаких вот этих безликих любимых,ненаглядных,дорогих,малышей ,деток, а ну только принцесса конечно, а так только по именам.
Violetta312

YalanDunya, я для себя решила, что всё покажет командировка в Стамбул моя. Будем практически 24/7 вместе две недели. Думаю , что смогу найти ответы на вопросы свои. Или их появится ещё больше :dash3: :dash3: :girl_in_love: :girl_in_love: Хочет ,чтобы потом ( мне положено 3-4 дня отгулов после командировок международных) рванем отдохнуть куда-нибудь в сторону Сиде-Аланьи -Манавгата.
Побродить-походить под остатками солнышка.
Violetta312

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь