Страница 2 из 3

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2018/05/21 16:24
estrela
AnnaMadness,
да так

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2018/05/22 13:27
InnaSHer
не сойдет сума ,это его работа .
Читаю Ваши стенания по ночам и мне кажется что Вам мало того что к психотерапевту нужно ,но и к психиатру (если что это немного разные специфики ) ,что б таблеточки Вам прописал успокоительные . На лицо у Вас психосоматика такая ,что Вам трудно с собой совладать. У Вас нервное напряжение и ни один психотерапевт до Вас не донесет никакой информации пока не успокоитесь .

Далее по теме , блокировать не блокировать ,наивность ,накроет опять ,пущусь в сказу - это уж простите , опять все результат Вашей не уравновешенной психики. Для начала примите для себя решение ВАМ ЭТО НУЖНО ? а далее как результат этого решения и форма поведения . Если не нужно ,о в блок и не важно удалили Вы его или нет ,когда (если) появится то сразу и заблокируете .

Ну а если же ,у Вас под грузом былых травм (а так оно и есть как я вижу) ,сформировалась форма поведения ,когда Вас унижают словами или действиями , с Вами играют,Вас игнорят то как бы Ваш мозг не сопротивлялся ,чт оВам это не подходит, Подсознание будет тянуть именно такую форму отношений. Понимаете ? Это и есть психотерапия. Как я писала выше ,Ваши травмы формируют Вашу реальность БЕЗСОЗНАТЕЛЬНО . Я все это пытаюсь объяснить ,что б Вы правильно расставили приоритеты , не валялись дома в постели подскакивая в психозе ,а взяли отгулы или отпуск и бегом к психотерапевту .

Нам зачастую кажется ,что мы умные и все делаем правильно ,пока психотерапевт не копнет глубже и сразу не разложит по полочкам такие как кажется банальные вещи " а почему мне с мужчинами не везет? а почему у меня не получается выстроить здоровые отношения ?" Все это есть внутри и никакого РОКа судьбоносного нет .

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2018/05/22 13:54
InnaSHer
И еще добавлю , по поводу эффективности терапии ,вдруг у Вас какие то внутренние противоречия или Вы не понимаете " как это работает" и " как Вам это поможет"

Когда Вы с помощью психотерапевта понимаете ОТКУДА у Вас это и ПОЧЕМУ ,вы начинаете замечать ЭТО в своем поведении или мыслях . Как только Вы это замечаете ,Вы меняете форму поведения или мысли . И так шаг за шагом меняетесь Вы и Ваша жизнь .

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2018/05/22 20:04
estrela
я пойду к психотерапевту , но не на этой неделе. Хочу к частному и у знакомого есть адрес, где кабинет находится

Сегодня мне не так как вчера, но вчера вечером я оооочень много выпила, а сигарет за вчера 12.

сегодня будет одна сигарета.
Я конечно знала, что выпью и напишу ему, и я написала неистеричное сообщение, почему ты не пишешь, если закончил со мной все то так и напиши , а не говори , что занят.
Он зашел, но не прочел, потом через часа два зашел, а прочел наверное утром, но ничего не ответил. Вот именно такого, чтоб никогда не ответил не было

Но спала я хорошо, как увидела , что зашел и не ответил, то отключила телефон, симку вынула даже и уснула себе. Ну я еще и очень много плакала ночью. Детский сад со стороны, но мне так не хватает мужского внимания, ласки, такого как с ним , а не секса просто. То есть внимание мужчин есть, но несерьезное.

Утром проснулась, включила телефон и увидела вот , что прочел и не ответил. Я уже не помню задело меня это или нет, но мне нормально сегодня, я не проверяю телефон по сто раз и знаю, что мне надо еще пару дней и заняться усиленно работой и мне уже совсем пофиг будет.

Завтра планирую на работу и там отключиться от этих сердечных дел.

Вопрос ОНО МНЕ НАДО? - если задаю себе, то видно , что это все мне не надо, замуж и ребенка и того кого люблю надо, но не надо эти его непонятки и пропадания, звонки бывшей каждый день, внимание его к ней , а не к дочке. А как вспомню, что он почти выгнал меня на поезд - так вообще жесть. От нее звонки принимал а меня выгнал потому что видите ли друг приехал.
Это было заметно и до нашей второй встречи, что я у него на потОм, занят и точка, а может и неинтересно.
Короче в любом случае , мне нечего переживать что он меня бросил.
Больше больно от того, что в очередной раз у меня ничего не получилось и всеравно я влюблена была.
А так то он не такой уж и классный. Какое -то отношение к женщине как к собаке дрессированной. На кость и молчи.

ахахах а еще вспомнила как он сказал что летом бывшая с ребенком поедут на родину к его маме на каникулы и он тоже поедет. писец.

хах мне реально это НЕ надо)

спасибо всем

мне кажется я уже сумашедшая.

зайду конечно и напишу если позвонит или напишет, потому что думаю так и будет

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2018/05/22 20:08
estrela
я так подумала, психология или как правильно психика человека вещь интересная

У меня с М со всеми почти все происходит точь в точь как в моем детстве, с дества и до 30 лет я б сказала - это насилие, насмешки, обзывание, унижение, выгнание на улицу, страдание, слезы, позор, и желание умереть\.

Вот точно как прожила свою жизнь, так и продолжаю только уже со своими мужчинами

еще дааавно был у меня иностр. жених, который меня ударил в грудь, с лестницы за ногу снял, и выгнал на улицу. Потом забрал и в доме закрыл но уехал. И я была одна дня 4 кажется.
Ну это 100% что было и до него в моей семье. При том , что я тому мужику старалась угодить как могла, и все ему не нравилось, все не так. Все мало.

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2018/05/22 20:15
estrela
InnaSHer,
да я надеюсь специалист мне поможет, я раньше не верила и насмехалась, думала ну а как она может помочь, как в голове моей поменять установки и сценарий, по которому я иду по кругу. Но потом люди отзывались как им помогли психотерапевты и психологи, то думала что и мне надо. Но потом у меня все было ок и я не шла. А теперь вижу реально до ручки дохожу. Пойду и посмотрю, конечно если цены у них не такие, что перекроют мои заработки. Мне даже самой интересно. Я единственное за что боюсь, так это нет ли у меня какой шизофрении или чего такого, что еще увидят во мне опасного человека для общества. Потому что мне часто хочется кого-то ударить и толкнуть. Особенно тех, кто лезет в мое личное или насмехается или убеждает меня в том, что мне не надо. Еще закроют в психушку

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2018/05/22 23:23
AnnaMadness
Специалист вам ничего не поменяет, вы это сделаете сами. Вам там писали выше, как это работает: после сеансов вы осознаете корень проблемы, научитесь осознанно ловить себя на неправильных установках и мыслях и станете осознанно их у себя убирать. Никакая волшебная таблетка и никакой волшебный доктор не изменят вас за пару недель. Это зачастую долгая и упорная работа над собой, которую в состоянии делать только вы сама. И этот паттерн действий мне прям знаком, когда вроде все ок и думаешь и зачем оно мне. А потом накрывает. К сожалению, когда уже человек наконец доходит до специалиста, это случается уже когда накрыло прилично. Я вот не шла, не шла, а потом довела себя до невроза, панических атак, тревожного расстройства и всего до кучи. И то пришла уже на грани, когда психиатр посчитал, что пора принимать антидепрессанты. Но я справилась с помощью психолога без таблеток. И мне тоже было страшно, что психом посчитают, что я с ума схожу. Но это все просто защитные механизмы вашей психики. Вы сами себя истощаете, и ваша психика защищается как может. Нет у вас никакой шизофрении) Проработаете свои травмы, научитесь себя любить, научитесь заряжаться, а не истощаться - и тогда ваша личная жизнь придет в норму. Я вам рекомендую посмотреть вебинары врача-психотерапевта Айны Громовой или хотя бы её инстаграм или ютьюб-канал.

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2018/05/23 11:46
InnaSHer
estrela,

нет у Вас никакой шизофрении , как минимум это раздвоение личности ,у Вас пока не наблюдается.

Ваша спонтанная и необоснованная агрессия ,это защитная реакция Ваша . Вам и я и девочки выше писали уже много . И я повторюсь - сходите к специалисту ,пусть оценит Ваше состояние . Просто поговорите , просто послушайте . И как верно выше писали ,Вам не дадут волшебную таблетку ,Вы сама себе лекарь. Психотерапевт лишь разворачивает Вас к Вашей проблеме и помогает ее заметить ,осознать и справится. Прошлое у Вас не сахар ,но как показывают отношения с мужчинами (как Вы описали) эта модель поведения у Вас застряла в подсознании как норма и к сожалению так будет пока Вы не "пролечитесь" .

И еще , есть такая фраза , я не знаю чья она ,но мне мама ее приподнесла как свой мудрый опыт " Доченька ,запомни , мужчины либо хотят все ,либо не хотят ничего "
Вдумайтесь в эту фразу . Мужчина ,который психически здоров,свободен и имеет к Вам интерес сделает все возможное что б быть с Вами подобающим образом ,все остальное "душевный онанизм"

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2018/05/23 12:17
estrela
хорошо
спасибо всем

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2019/01/23 15:28
Мусаев Вусал Мусаев
Женат 100%

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2019/01/23 21:43
Assyat
estrela писал(а):да я пойду попозже к специалисту, сейчас не могу
я никуда сейчас не могу пойти, даже на работу

я такой странный человек, мне надо закончить тут, чтобы начать там, психиатр сойдет со мной с ума
от моих метаний стенаний

вообще-то я вчера перед сном успокоилась и решила забыть его и не думать и не брать в голову, боль ушла. Я уснула и ночью начала метаться во сне, проспаться, засыпать, проверять телефон и утром проснулась никакая и позвонила на работу , что приболела и приду со след. недели. И пока что я тут на форуме и лежу пластом и колотится все внутри, но головой я понимаю, что это смешно, ибо с его информацией и поступками он воообще мне не подходит как мужчина, муж


К специалисту обратиться - мысль хорошая. Но для таких визитов надо иметь приличный уровень доходов. Если Вы даже не состоянии на работу пойти, сомневаюсь, что Вы до психолога дойдёте. Опять же психолог может работать только с Вами, с изменением Вашего поведения. Ведь не случайно именно Вы, простите, вляпались в такие отношения. Другие девушки давно бы послали такого кренделя подальше. А Вы страдаете, на что-то надеетесь :girl_sigh:
А зачем Вам, лично Вам, мужчина, который доставляет Вам страдания, боль? Отношения должны приносить радость. А если Вы лежите пластом и выпадаете из нормальной жизни, это уже напоминает мазохизм.

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2019/06/14 15:03
estrela
Нет это не мазохизм
я очень долго была одна, не могла забыть неудачные отношения, расставание перед браком. И мой бывший нашел другую Ж через месяц.
А я еще 2 года мучилась, а потом лет 6 вообще не могла с мужчинами общаться.
Я не думаю, что он женат, просто я трудный человек.

Мне сказал специалист по психиатрии даже, что у меня нет никакой шизофрении и отклонений, а есть проблемы с эмоциями. И все
это так. Если я взрываюсь по любому поводу. Самый взрывной это когда спрашивают замужем ли и есть ли дети и почему нет вне брака, ведь часики тикают. Именно это заставляет меня уходить с работы и быть без денег. Очень давит.

///
И действительно услуги психолога даже в моем городе стоят немало, а я не имею таких лишних средств. Моя зп польностью уходит на все нужные расходы плюс еще есть долги за отопление) Дорого очень.

Но после жэтой темы он еще появлялся. Поздравил с Рождеством хоть и польским, потом с НГ, потом сказал что приедет.
Потом не писал 3 дня вообще. Я спросила приедешь? Сказал да и снова не писал.
И я снова взрорвалась. Тем более он сам пишет и говорит приеду. Я была так рада. А он не почувствовал.
Кстати еще накричал на меня что у меня нет чувств!
поняли)
а как у меня могут быть чувства, если он не приезжает а живет своей жизнью
Идиот?
он меня постоянно называл больной, полечись беби.
Что лечить, если он играет. Так любая заболеет, ну кроме той что сразу в блок его кинет. Но за все 10 лет только он мне понравился. Ко мне с другой стороны никто так хорошо не относился, внимание и какая-то мини помощь, спрашивал как здоровье, как мама моя, успокоиться и не принимать все близко к сердцу. Обнимал как никто. я тоже хочу чтобы меня обняли....
.
Потом снова появился после 8 марта ( это когда на нг не приехал а потом я сказала ВСЕ я больше тебе не отвечаю и не пишу. пока)
спросил нашла ли я кого-то. А я как раз активно переписывалась в ватсапе с одним М. Может он видел меня постоянно онлайн. Но с тем тоже пока ничего не вышло...и не выйдет ибо он похож на этого в манере говоирть что я ему очень нравлюсь, но ни че го не предпринимает вообще. Говорит все мужчины врут но я не такой.

.
И снова согласился встретиться...но так и не приехал. Снова его жизнь затянула его. Я уверенна что не женат, но его крепко держат там с ребенком.
если при нашей встрече она наяривала и кричала что он обещал с ребенком поговоирть, то в реале еще похлеще.
Он думает строить новые отношения приведя туда и старые. Потому что бывшая всегда на виду скажем там. Он даже такси ребенку вызывал помню, будучи со мной в Киеве. А она там со школы ждала в своей стране.
Капец какой-то
я не думаю, что он играет, но он не может сделать все для нас, потому что привязан там. или я ему кажусь не надежной.
Но и он мне ненадежен. То еду то не еду, то хочу то не хочу.
А как писала что общаюсь то с арабом, то с бразильцем, так всех унижал.

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2019/06/14 16:24
Assyat
estrela писал(а):InnaSHer,

я написала ниже, что не хочу давать конкретную информацию, ведь потом не удалить все это отсюда

встречи две в моей стране

я не неграмотная, мой стиль написания не имеет никакого отношения к моей проблеме с ним, всегда пишу с маленькой буквы и ошибок в словах не делаю
Впрочем, мы не на грамматическом форуме и мне сейчас не надо чья-то критика, я и так жить не хочу
я написала, что я лет 7 не могла ни с кем встречаться , теперь мне плохо а вы добиваете.
как-будто турки исключительно все порядочные, а мы вот дуры и неграмотные


Связное повествование и грамотное написание - это проявление уважения к людям, которые будут Вашу писанину читать. У меня лично не хватило терпения дочитать до конца. Очень много текста, бессвязных мыслей, про орфографию и знаки препинания я вообще молчу.

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2019/06/21 14:07
Govorishka
больше похоже на троллинг

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2019/06/21 16:34
Рыжая
estrela писал(а):девушки, меня еще очень интересует почему он сказал , что вз...т мою жизнь если я его брошу. Ему не всеравно?


он просто псих и нормальные девушки таких посылают сразу

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2019/06/29 19:58
estrela
Рыжая,

не псих он конечно
ничего такого не делал
говорить можно многое, как например выше комментаторы
Типа я прошу их ставить диагнозы
Сначала пусть покажут дипломы психологов)
переебаные турками, специалисты нашлись)))))))
Орфография ей нужна, она не может читать
купи себе книги и читай
кому не нравится - мимо
если вы такие умные то чего вы не замужем в своей стране
я заметила турки часто женятся на всяких ненужных здесь на Родине)

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2019/06/29 20:00
estrela
Assyat,
а с какого перепугу мне уважать вас именно?
я не уважаю
Дошло?

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2019/06/29 21:20
Assyat
estrela, посидите-ка вы в бане. Может, и до вас дойдёт, что быковать себе дороже выходит.

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2019/07/02 11:25
MissMatroskina
estrela писал(а):Рыжая,
если вы такие умные то чего вы не замужем в своей стране
я заметила турки часто женятся на всяких ненужных здесь на Родине)


чего ж тогда еще никакой турок на вас не женился? :prankster2:

Re: Возможно женатый турок?

СообщениеДобавлено: 2019/07/02 12:06
Assyat
MissMatroskina, вот-вот.
Девушке на психотерапевта денег не хватает, вот она и решила здесь оторваться, выплеснув свои комплексы.