Вот и все, и нет любви!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Сентябрь. Турция, которая встречает меня ласковым и жарким солнцем! Я так долго этого ждала… Ура.
Море, природа, все условия для отдыха созданы. Ежевечерние дискотеки! Все супер!
Я была потрясена красотой мужских турецких глаз! Потрясена вежливостью и желанием помочь в трудных ситуациях (были доказательства).
Я светленькая, худенькая девушка, поэтому внимания со стороны турецких мужчин было много. Но вот желания заводить с кем-то какие-то отношения не возникало. Но однажды, когда от отдыха оставалось каких-то 5 дней из двух недель ко мне подошел очень приятный молодой человек… И закрутило!!!
В первый вечер я ему сказала, что не хочу заводить отношений в Турции т.к. потом будет тяжело. Не хочу, потому что доверия нет! И все такое… Причем мой английский оставляет желать лучшего. До приезда в Мармарис я на английском вообще не говорила. Пришлось вспоминать школьный курс. Но он, как ни странно, понимал.
На следующий день вижу знакомого привлекательного человека. Я была поражена. Он прокатил меня по окрестностям, невиданной красоты. Показал те места, куда не возят ни одну экскурсию. Обед – в ресторане, ужин тоже. И столько внимания, заботы… Конечно, я этим не обделена. Но с ним было как-то по-другому, с чувствами, нежностью. И так несколько дней. Он мне такие слова говорил. Эх… Линии на наших руках были очень похожи, что он отметил. Вообще, говорил, что это я его судьба. Познакомил со своим братом и всеми друзьями. С каждым днем я понимала, что мне этот человек все больше и больше нравится. И я боялась себе признаться в этом. Боялась поверить, что это правда! Слишком красиво все было, слишком многообещающие слова. «Я приеду к тебе…!» Я слушала, но не верила. Главное, что мне нравилось, он не был настойчив (в плане секса. У нас и не было ничего). И вот... Мы с ним встретились в последний раз, а он грустный такой. В его глазах было столько переживаний, грусти, нежности. Но когда он увидел меня, его грустно-печальный образ сменился на счастливую улыбку. Он взял меня за руку, и мне показалось, что я хочу остаться с ним!!! Я уже с трудом представляла, как я буду уезжать!
Пытался подарить мне колечко, но я не смогла его принять!!!!!! (может, это и глупо).
Расстались с тем, что обменялись и адресами, и телефонами.
Вот он, последний поцелуй… Где взять сил, чтобы отпустить его руку. Да и на сколько??? На месяц, полгода или навсегда???
У него глаза были полны слез (и у меня). Сказал, что зимой приедет!
И вот она – Родина!
Первым делом бегу печатать фотографии!!! Все эти родные серые лица бесят. Все толкаются, мужики, распихивающие женщин в транспорте, чтобы посадить свою попу! Эх! Ностальгия. Воспоминания и ожидания СМС! И первое время он писал! Три месяца!
А потом он пропал!!!
Вот и вся любовь. Все обещания!!!
Оля

скоро лето, появится еще :girl_wink:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

скоро напишет! а в соц сетях не пробовали его искать? :russianglag:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Оля, колечко зря не взяла.. :girl_crazy: хорошее хоть было?)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Я не хочу его искать и знала что так будет! Недолго они любят (знаю из рассказов знакомых девушек)! У всех обычно два-три месяца длится любовь после курорта...
Я в порядке, не переживаю, не плачу! Но очень хочу опять поехать в Турцию, в Мармарис... Не к нему, просто так! Кааак там хорошо!!!
Оля

Baro-nessa, не очень :mynails:
Оля

Оля писал(а):Baro-nessa, не очень :mynails:

Ну и все) тогда вообще жалеть не о чем). Поедешь этим летом и новый роман заведешь. Этих донов педров стаи).
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa писал(а): Этих донов педров стаи).

насмешила:) :girl_haha: вспомнилось свое первое давнее впечатление от Турции:) действительно, ходили стаи нагеленых одинаковых донов педро, косящих под Таркана:))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Оля писал(а):Я не хочу его искать и знала что так будет! Недолго они любят (знаю из рассказов знакомых девушек)! У всех обычно два-три месяца длится любовь после курорта...
Я в порядке, не переживаю, не плачу! Но очень хочу опять поехать в Турцию, в Мармарис... Не к нему, просто так! Кааак там хорошо!!!

Оля лучше в Еги. Их хабибы в отличии от наших ашкымов никого не бросают... Через 20 лет приедешь- вспомнит. Даже если тебя до этого вообще в глаза не видел- все равно вспомнит. :mrgreen: И глаза у них красившей... :shy_guy:
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Билин, не могу найти свою картинку с подписи "I'm missing fucking Marmarisssss..." :girl_sigh:
:flood:
Булавочка
Клавочка

Оля,
история стара как мир. думаю ближе к сезону - где-то в апреле появится, снова будет ждать, любить, писать...
я бы посоветовала забыть и жить дальше, оглянитесь вокруг...
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

Re: Вот и все, и нет любви!

Сообщение bregante61 | 2013/03/01 12:11
Оля,
Скоро появиться, наверно он заболел, зимой все курортники заболеют. У них иммунитет наверно слабый )))))))
bregante61

bregante61 писал(а):Оля,
Скоро появиться, наверно он заболел, зимой все курортники заболеют. У них иммунитет наверно слабый )))))))

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

bregante61, а чем они болеют обычно? :biggrin:
Irochka
Sonnige Paradys

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
bregante61, :kiss3:
Булавочка
Клавочка

Irochka писал(а):bregante61, а чем они болеют обычно? :biggrin:

у них традиционно живот простужается:) лечится все колой:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Мамба писал(а):

у них традиционно живот простужается:) лечится все колой:)

это, простите, понос? простуженный живот? :girl_haha:
Irochka
Sonnige Paradys

Re: Вот и все, и нет любви!

Сообщение bregante61 | 2013/03/01 12:20
Irochka,
ты ведь знаешь, деликатние мальчики во всех аспектах , :biggrin: :biggrin: :biggrin:
bregante61

воспалением хитрости ага :girl_hospital:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

:biggrin: :biggrin: :shy_guy:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь