Вот и все, и нет любви!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мамба писал(а):
Irochka писал(а):bregante61, а чем они болеют обычно? :biggrin:

у них традиционно живот простужается:) лечится все колой:)

ахаха.шутка дня. :biggrin:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Оля, помню как мы с подругой в очередной звонок с того края, после 3 месячного перерыва смеялись, в очередной раз: И ВСЕ ТАКИ ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Baro-nessa писал(а): Этих донов педров стаи).

:biggrin: :clap: :clap: :buba_phone: :sisgi: :biggrin:
как же все банально, ничего не менятся

Lora-Ayshe писал(а):
Оля писал(а):Я не хочу его искать и знала что так будет! Недолго они любят (знаю из рассказов знакомых девушек)! У всех обычно два-три месяца длится любовь после курорта...
Я в порядке, не переживаю, не плачу! Но очень хочу опять поехать в Турцию, в Мармарис... Не к нему, просто так! Кааак там хорошо!!!

Оля лучше в Еги. Их хабибы в отличии от наших ашкымов никого не бросают... Через 20 лет приедешь- вспомнит. Даже если тебя до этого вообще в глаза не видел- все равно вспомнит. :mrgreen: И глаза у них красившей... :shy_guy:

мне еги вообще не понра. у турок глаза краше :maninlove: :fingss:
Последний раз редактировалось ketMockva 2013/03/01 23:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Оля,
Уж больно на одного моего знакомого похож, тоже все в глаза заглядывал, не настойчивый с кольцом, в общем не такой как все))) уж какую зиму жду все не приезжает мой принц))) Лапшу замучилась с ушей снимать… Оль, а у него случайно имя не на « i » начинается? А то вдруг «породнимся» ненароком))
Аватара пользователя
Разетка
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 фев 2013

Оля писал(а):Я не хочу его искать и знала что так будет! Недолго они любят (знаю из рассказов знакомых девушек)! У всех обычно два-три месяца длится любовь после курорта...
не у всех, не правда ваша :mynails: мой козлопас уже пятый год пишет, и имя у него на I , и тоже Мармарис :biggrin:
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, как вы его ласково называете :)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):sihirli, как вы его ласково называете :)

это любя)))
комментарии повеселили :girl_crazy:
Оля, не расстраивайтесь. их там как г**на за баней)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

sihirli, :girl_haha:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Assyat писал(а):sihirli, как вы его ласково называете :)
дык он в эту зиму наверное снова баранов пасет :biggrin: , а иногда в Марме на стройке зимой работал...АВТОРУ...без турков там точно не останетесь, новый отпуск-новая любовь)
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli писал(а):
Assyat писал(а):sihirli, как вы его ласково называете :)
дык он в эту зиму наверное снова баранов пасет :biggrin: , а иногда в Марме на стройке зимой работал...АВТОРУ...без турков там точно не останетесь, новый отпуск-новая любовь)


У девушки это наверное первый отпуск в Турции,хорошо что она знает о нашем форуме,потусуется здесь подольше и сама всё поймёт. :turinfoisgood:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

sihirli писал(а):АВТОРУ...без турков там точно не останетесь, новый отпуск-новая любовь)


Вот именно :flirt:
Думаю, ближе к лету запропастившийся ТМЧ выпрыгнет как чёртик из коробочки, снова будет петь про свою любофф и спрашивать, когда ж приедешь :buba_phone:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Оля, что тут скажешь?... Всё понятно... Не грустите... Пройдёт. Все через это проходят. Пусть курортный роман и останется курортным романом.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

moon2011 писал(а):Assyat, а че они сами не едут? Деньгов штоль не хватает?))


Кто ж их знает, чего им не хватает для счастья...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

moon2011 писал(а):Assyat, а че они сами не едут? Деньгов штоль не хватает?))
да, у многих упирается именно в деньги, но чтоб приехать, я думаю, должно быть всё серьезно, тогда можт и деньги найдет-займет..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Assyat писал(а):Кто ж их знает, чего им не хватает для счастья...
мазохизма им не хватает для остроты ощущений. Если отношения приправлены её стервозностью (что турки называют "назлы") -так, чтоб слёзы с соплями мешать, с риском получить люлей от её братьев-кузенов-отца-дяди, добавить ревности в качестве сватаемого ими дальнего родственника и/или абиного сослуживца, глазами обещать всё, и на деле лишь дать за ручку подержаться -оооооо, редкий турок устроит перед счастьем поиметь столько острых ощущений -без них им скучно :bebebe: :bugaga_uff: поэтому начинают придумывать приключения сами -про больных родственников, злого патрона, простуду живота, потерю телефона, и прочее :)))
Последний раз редактировалось Sevgi 2013/03/03 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Machu_Pikchu писал(а):
Мамба писал(а):
Irochka писал(а):bregante61, а чем они болеют обычно? :biggrin:

у них традиционно живот простужается:) лечится все колой:)

ахаха.шутка дня. :biggrin:

если живот простужен, то чем кашляют?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Sevgi, + мульен. А еще они любят верить до последнего в свою правду. Типа приеду. Составляют план поездки, смотрят стоимость билетов, прикидывают, что возьмут с собой, как пройдет поездка. Хотя они точно знают, что никуда не поедут. Но эта мысль задвигается в сторону до самого последнего момента. А потом, когда уже надо реально покупать билеты или давать точную дату, они пропадают. Потому что сказка превращается в реальность, которая им не нужна. Такой вот адреналин ожидания. Как у многих перед отпуском, когда начинается отсчет дней. Многие задают вопросом почему они делают так? Ответ прост: банальная скука и лень. Реальную жизнь заменяют виртуальной. Потому как реальная - это вечный день сурка. Особенно в маленьких городах. Особенно в деревнях. Особенно с их менталитетом, выстроенном на размеренности жизни. И их отсутсвию тяги к театрам, книгам, выставкам, концертам. Лучше телевизор с новостями где сколько погибло в авариях, в армии и т.д. А в интернете жизнь бьет ключем. В смсках она бьет ключем. Вот и живут.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Sevgi писал(а):
Assyat писал(а):Кто ж их знает, чего им не хватает для счастья...
мазохизма им не хватает для остроты ощущений. Если отношения приправлены её стервозностью (что турки называют "назлы") -так, чтоб слёзы с соплями мешать, с риском получить люлей от её братьев-кузенов-отца-дяди, добавить ревности в качестве сватаемого ими дальнего родственника и/или абиного сослуживца, глазами обещать всё, и на деле лишь дать за ручку подержаться -оооооо, редкий турок устроит перед счастьем поиметь столько острых ощущений -без них им скучно :bebebe: :bugaga_uff: поэтому начинают придумывать приключения сами -про больных родственников, злого патрона, простуду живота, потерю телефона, и прочее :)))


+1
и при этом не забывают ревновать в скайпе :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

люсьенда писал(а):Sevgi, + мульен. А еще они любят верить до последнего в свою правду. Типа приеду. Составляют план поездки, смотрят стоимость билетов, прикидывают, что возьмут с собой, как пройдет поездка. Хотя они точно знают, что никуда не поедут. Но эта мысль задвигается в сторону до самого последнего момента. А потом, когда уже надо реально покупать билеты или давать точную дату, они пропадают. Потому что сказка превращается в реальность, которая им не нужна. Такой вот адреналин ожидания. Как у многих перед отпуском, когда начинается отсчет дней. Многие задают вопросом почему они делают так? Ответ прост: банальная скука и лень. Реальную жизнь заменяют виртуальной. Потому как реальная - это вечный день сурка. Особенно в маленьких городах. Особенно в деревнях. Особенно с их менталитетом, выстроенном на размеренности жизни. И их отсутсвию тяги к театрам, книгам, выставкам, концертам. Лучше телевизор с новостями где сколько погибло в авариях, в армии и т.д. А в интернете жизнь бьет ключем. В смсках она бьет ключем. Вот и живут.

грустная у них жизня однако :dash3:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, ничего, девочки их развлекают. Кто приедет, кто с подарком приедет, кто накатает поэму целую со смыслом, который далек для их понимания)) А они что-нить в ответ сопрут из песни. А каков азарт развести эту девочку на поездку! Это ж целая стратегия. Ну не на поездку, так на вирт или фото. С коней слезли, а охотничий азарт девать куда-то надо :biggrin:
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Sevgi писал(а):
Assyat писал(а):Кто ж их знает, чего им не хватает для счастья...
мазохизма им не хватает для остроты ощущений. Если отношения приправлены её стервозностью (что турки называют "назлы") -так, чтоб слёзы с соплями мешать, с риском получить люлей от её братьев-кузенов-отца-дяди, добавить ревности в качестве сватаемого ими дальнего родственника и/или абиного сослуживца, глазами обещать всё, и на деле лишь дать за ручку подержаться -оооооо, редкий турок устроит перед счастьем поиметь столько острых ощущений -без них им скучно :bebebe: :bugaga_uff: поэтому начинают придумывать приключения сами -про больных родственников, злого патрона, простуду живота, потерю телефона, и прочее :)))


+10000000 Точней не сказать!!!!
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26