Вот такой кордебалет...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем доброго дня! :turinfoisgood: Развлеку и я вас своей историей)))
Началось всё два года назад. Была я замужем, не очень счастливо, как позже выяснилось. В семейной жизни всё было на мне, начиная от стирки и заканчивая зарабатыванием денег на жилье. Всё сама, сама. Покупала сама себе машину, квартиру и т.д. и т.п. Одевала-обувала и себя и мужа. Его зарплата уходила в неизвестном направлении, или по большей части на оплату долгов, созданных без моего ведома. В этом болоте прожила я три года и решила, что пора отдохнуть, съездить на море. :koktail: Со мной муж поехать не смог, денег у него как всегда не было, а я двоих не потянула, тк недавно купила машину. Да и если честно, не хотела я ничего ему оплачивать. Договорились ехать с подругой, но в последний момент у нее не получилась и я поехала одна. Естественно в Турцию :turkishglag: Неделю я валялась на пляже, отогревалась, отсыпалась. Были попытки турок познакомиться со мной, но я их игнорировала. Но вот один ненавязчиво присутствовал на протяжении всего отдыха. Не вдаваясь в подробности, к концу отпуска так случилось, что погуляли мы с ним и улетела я домой. Он нашел меня в соцсетях и началось общение... После отпуска я иначе взглянула на свою семейную жизнь и на мужа в частности. Собрала свои вещи, сняла квартиру и ушла. Он был в шоке и не мог поверить, что его сытая семейная жизнь закончилась. Даже почти рыдал :not_i: Я ему сказала, что у него есть шанс меня вернуть, если он исправится и я смогу почувствовать себя женщиной с ним , родить ребенка и почувствовать все прелести счастливого замужества. Естественно он что-то обещает, но это уже из области фантастики..
Потом я опять еду в Турцию, затем ещё раз, там любовь-морковь, и выясняется, что моему ТМЧ нужно в армию.
-"Ты меня будешь ждать???"
-" Конечно!!!"
На просторах интернета ищу инфу о турецкой армии и нахожу этот форум, включая раздел тур.лава. Изучаю.... :turinfoisgood: Задаю своему ашкыму вопросы, он старательно отвечает, строит планы на будущее... В его отпуск мы опять встречаемся и договариваемся после армии жить вместе и никогда не расставаться :first_move: но чем ближе к концу армии, тем меньше я слышу пламенных речей о совместном будущем :scratch_ones_head: понимаю, что всё, начались сказки про белого бычка... И в это время знакомлюсь в клубе с очень привлекательным молодым человеком. Но вот незадача, оказывается, что он студент, к тому же из другой страны.. Но бьет себя пяткой в грудь, что он мужик и сам себя обеспечивает и девушку свою обеспечит и все будет великолепно. Затягивает, продолжаем встречаться. Вроде всё замечательно, но на каникулах он уезжает домой и... пропадает. Я в беспокойстве, вдруг что в дороге случилось, пишу его сестре. Выясняется, что он приехал, жив-здоров и отлично себя чувствует. Офигеваю, больше не спрашиваю его сестру ни о чем. Его телефоны недоступны, в соцсетях не появляются. От такого стресса решаю, что мне нужно съездить отдохнуть. Компанией едем в Эмираты, тусим там. В одном клубе знакомимся с другой компанией туристов. Как оказалось, среди них был местный араб, которого я приняла за афроамэрикана, уж очень он отличался от арабов. С этой компанией мы тусили до конца отпуска, а потом этот араб предложил мне переехать к нему в Эмираты... Дальше... Прилетаю я домой, а меня там ждет студентик. Говорит, я пропал, ты меня дождалась, это была проверка, вот кольцо-выходи за меня замуж! :crazzyy: Я в шоке и сдуру соглашаюсь...
Итак... что мы имеем
1) Бывшего мужа, смотрящего преданными глазами
2) араб, предлагающий переехать жить в Эмираты
3) ТМЧ, который пришел из армии, устраивается обратно на работу и хочет встречи
4) Студент-жених
Вот сижу я и не знаю, что со всем этим богатством делать...
Спасибо всем, кто дочитал. :d_daisy: Изложила факты, особо не эмоционируя :Laie_50:
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Merenga, студент то из какой страны?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Merenga, всех на свалку, искать нового) :biggrin:
Вы все равно никого из них не любите)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, предлагаю дождаться олигарха из лондона :girl_crazy:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Merenga писал(а):Всем доброго дня! :turinfoisgood: Развлеку и я вас своей историей)))
Началось всё два года назад. Была я замужем, не очень счастливо, как позже выяснилось. В семейной жизни всё было на мне, начиная от стирки и заканчивая зарабатыванием денег на жилье. Всё сама, сама. Покупала сама себе машину, квартиру и т.д. и т.п. Одевала-обувала и себя и мужа.
Итак... что мы имеем
1) Бывшего мужа, смотрящего преданными глазами
2) араб, предлагающий переехать жить в Эмираты
3) ТМЧ, который пришел из армии, устраивается обратно на работу и хочет встречи
4) Студент-жених
Вот сижу я и не знаю, что со всем этим богатством делать...
:

Меня всегда удивляли истории про женщин,умеющих самостоятельно за три года понакупать всяческого движимого и недвижимого имущества и не способных сделать выбор в личной жизни. Разрыв сознания какой-то)просто две личности...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

lapa812, Лучше быть одной, самодостаточной, и менять студентов-олигархов так часто, как захочется)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):lapa812, Лучше быть одной, самодостаточной, и менять студентов-олигархов так часто, как захочется)

это тебе и мне лучше))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Студент из Казахстана...
И да, олигарх из Лондона был бы отличным вариантом. :girl_haha: Хотя.... тоже есть свои нюансы
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Merenga, ждите олигарха тогда.эти 4 варианта-не варианты совсем))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha, а так ли уж важна эта любовь? Вот любила я мужа...до одури... И что? Сел, ножки свесил...
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Merenga, ну..студент из Казахстана и прочие, наверное, сразу одаривать яхтами будут и повезут на Марс ?)
Если не любовь, то полное обеспечение, так ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Merenga, а вы всех остальных троих любите?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Merenga, а со студентом из Казахстана какая история?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha, да ну, причём здесь полное обеспечение. Я за равные браки. За поддержку, взаимное уважение. Я же тоже не в рубище хожу и в землянке живу. Есть что вложить в семейный бюджет. И если мы захотим детей, чтобы я смогла спокойно сидеть в декрете, а не думать, где достать денег на жизнь.. Как-то так
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Merenga, все ваши варианты-это изначально не равные браки,по возрасту и положению
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

птенец, просто работа-это работа. Всё просто и логично. А вот личная жизнь основана на чувствах
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Merenga, личная жизнь основана не только на чувствах, но и на взаимоуважении, совместимости в бытовом плане, наличии общих интересов и т.д.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Рыжая, я в начале писала, что он сначала пропал, а потом заявился с кольцом и предложением руки и сердца )))
Я в шоке согласилась, а теперь думаю как бы мне съехать с этой темы, не разрывая отношений. Он сейчас завел разговор о получении гражданства, что наводит на определенные мысли :caykofe:
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Ари, Вы совершенно правы. И в идеале хотелось бы, чтобы все эти составляющие присутствовали в семейной жизни. Но...
Вот я сейчас и пересматриваю свои взгляды... А пока так...развлекаюсь, наверное ))) :brunette:
Аватара пользователя
Merenga
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 апр 2016

Merenga писал(а):Furaha, да ну, причём здесь полное обеспечение. Я за равные браки. За поддержку, взаимное уважение. Я же тоже не в рубище хожу и в землянке живу. Есть что вложить в семейный бюджет. И если мы захотим детей, чтобы я смогла спокойно сидеть в декрете, а не думать, где достать денег на жизнь.. Как-то так


Вы себе противоречите.. То есть, Вы недостаточно обеспечены, чтобы сидя в декрете, не думать о том, где взять денег?)

Взаимная поддержка и уважение сами по себе не родятся. Это случается или потому , что люди любят друг друга, или потому что заключили добровольно контракт на определенных условиях. Устный или письменнный).
Вы говорите, что любовь для Вас не так-то и важна. Значит, ты- мне, я - тебе ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15