Вот такой кордебалет...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa812 писал(а):Merenga, ну,если чертяку хотите,женитесь,плодитесь)).недвижемое только на маму оформляйте до брака

и после брака тоже :biggrin:

не, у меня определенно падает самооценка после прочтения этих тем, мне тоже 26, а квартиру-машину я не купила :prankster2:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Merenga писал(а):В том-то и дело, что не хочу жениться :justsmilee: Это ж я так, ляпнула, что согласна от неожиданности :girl_crazy: А теперь думаю как бы не расставаться, но и не жениться :ooops:

ну так скажите,что не готовы ещё.любит-подождёт,у него же не тикают биологические часы
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

MissMatroskina писал(а):
lapa812 писал(а):Merenga, ну,если чертяку хотите,женитесь,плодитесь)).недвижемое только на маму оформляйте до брака

и после брака тоже :biggrin:

не, у меня определенно падает самооценка после прочтения этих тем, мне тоже 26, а квартиру-машину я не купила :prankster2:

Какие Ваши годы... :d_daisy: Просто подфартило на 3м курсе устроиться на нормальную работу, а дальше: "вижу цель, не вижу препятствий" :locomotive:
Merenga

lapa812, Попробую :prankster2:
Merenga

Merenga писал(а):птенец, просто работа-это работа. Всё просто и логично. А вот личная жизнь основана на чувствах

ответ незрелой личности, читайте классику - чувства и чувствительность...их надо различать...
В браке есть два основных типа отношений - равные партнеры или кто-то в позиции сверху (два подтипа - он или она) . Ни в одном из имеющихся у вас вариантов равенства не будет никогда. Это не значит, что это плохо...плохо - когда что-то не устраивает лично вас..Есть сильные и "самодостаточные" женщины, позволяющие себе мужа а-ля кроватная собачка...и есть пары, где обоих устраивают эти роли, они счастливы и гармоничны в своих отношениях..Или же наоборот, женщина-кошка на подушке-птенец в вате...и сверху - орел с распростертыми крылами над своим сокровищем...ну и масса промежуточных вариантов... Муж-жена - равноправные партноеры - менее многообразны... Вы сами должны понять, какая модель отношений вам близка и искать себе единомышленика..Семья - это тоже бизнес-проект и у каждого в этом проекте своя миссия
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

А студент из Казахстана кто по нации? Русские и без женитьбы могут гражданство получить, другой вопрос, что по браку быстрее. С другой стороны зачем торопиться, у казахстанцев визовых проблем нет, работать право имеют.
Изображение
Juletta

Фото: 284

А, вообще, автор делитесь. Тут в соседних темах все с женатиками, а у вас аж 4 мужчины и все холостые.
Изображение
Juletta

птенец писал(а):
Merenga писал(а):птенец, просто работа-это работа. Всё просто и логично. А вот личная жизнь основана на чувствах

ответ незрелой личности, читайте классику - чувства и чувствительность...их надо различать...
В браке есть два основных типа отношений - равные партнеры или кто-то в позиции сверху (два подтипа - он или она) . Ни в одном из имеющихся у вас вариантов равенства не будет никогда. Это не значит, что это плохо...плохо - когда что-то не устраивает лично вас..Есть сильные и "самодостаточные" женщины, позволяющие себе мужа а-ля кроватная собачка...и есть пары, где обоих устраивают эти роли, они счастливы и гармоничны в своих отношениях..Или же наоборот, женщина-кошка на подушке-птенец в вате...и сверху - орел с распростертыми крылами над своим сокровищем...ну и масса промежуточных вариантов... Муж-жена - равноправные партноеры - менее многообразны... Вы сами должны понять, какая модель отношений вам близка и искать себе единомышленика..Семья - это тоже бизнес-проект и у каждого в этом проекте своя миссия

А кто из классики образец зрелой личности по Вашему мнению?
Все эти модели отношений в семье имеют место быть... Мне, конечно, импонирует равноправный брак, без вот этих ролевых игр в зверюшки. :mynails:
Merenga

Juletta, по национальности он русский, но бабушки-дедушки тоже живут в КZ, поэтому с гражданством не просто. Получение в общем порядке.
А вообще сегодня заговорила про то, что надо подождать со свадьбой, так он разозлился... :rudolf:
Потом говорит, что если я хочу, чтобы он нашел нормальную работу и содержал нас, то ему нужно гражданство! Вот что это-реальная забота о нашем будущем или.... своя корыстная цель :dumayuu:
Merenga

Juletta писал(а):А, вообще, автор делитесь. Тут в соседних темах все с женатиками, а у вас аж 4 мужчины и все холостые.

Да мне не жалко :girl_crazy:
Турок пишет-приезжай, любовь моя, у меня для тебя есть очень ценный подарок! Армейский жетон!
Неужели и правда такая ценность?... :rudolf:
Merenga

Merenga писал(а): то ему нужно гражданство! Вот что это-реальная забота о нашем будущем или.... своя корыстная цель :dumayuu:

или :girl_sigh:
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

Merenga писал(а):Потом говорит, что если я хочу, чтобы он нашел нормальную работу и содержал нас, то ему нужно гражданство! Вот что это-реальная забота о нашем будущем или.... своя корыстная цель :dumayuu:
так все равно только через 3 года брака может получить. а эти 3 года будет на шее сидеть что ли? :girl_crazy: а вообще, все россиянки, имеющие тур.мужей получают турецкое гражданство даже если в Турции не проживают. как думаете, это забота о совместном будущем или что? :girl_sigh:

но больше всего меня интересует вопрос - куда надо идти после 3-го курса, на какую работу чтобы к 26 уже купить машину и две квартиры, и в остальном себе не отказывать? :dumayuu:
Рыжая

Фото: 80

Рыжая,
больше всего меня интересует вопрос - куда надо идти после 3-го курса, на какую работу чтобы к 26 уже купить машину и две квартиры, и в остальном себе не отказывать?

:girl_cray2: и в каком институте учиться?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Рыжая писал(а):
но больше всего меня интересует вопрос - куда надо идти после 3-го курса, на какую работу чтобы к 26 уже купить машину и две квартиры, и в остальном себе не отказывать? :dumayuu:

В остальном - отказывает.) Ребенка-то не на что содержать возможного... Средств не хватает.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 449

:girl_cray2: и в каком институте учиться?[/quote]
В обычном, политехническом :Laie_50:
Но по специальности я всё равно не работала, иначе и к 46 ничего этого не было :mynails:
Merenga

Merenga, таки уборщица в Газпроме? :dumayuu:
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):

Почему не отказывать? Очень даже. Но неужели так сложно заработать? Если это является реальной целью? По-моему, вполне выполнимая задача. Я не говорю о люксовых авто и элитном жилье.
Merenga

Merenga, а о каком городе вы говорите? Москва? :prankster2:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

MissMatroskina писал(а):Merenga, а о каком городе вы говорите? Москва? :prankster2:

Нет, не Москва. Сибирь. Миллионник. :caykofe:
Merenga

Merenga писал(а):Потом говорит, что если я хочу, чтобы он нашел нормальную работу и содержал нас, то ему нужно гражданство! Вот что это-реальная забота о нашем будущем или.... своя корыстная цель :dumayuu:

Вообще, я слышала, что казахстанцы вместе с белорусами имеют такие же права в России на работу, как и россияне. Просто не все работодатели это знают/хотят знать. Моя одноклассница несколько лет назад переехала в Россию и работала, не имея гражданства. Он очно учится? Может проблема в том, что он студент, а не в гражданстве?
Изображение
Juletta

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь