вот оно какое это лето

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

была мысль и про жену. но он такой любитель свободы! что мысль с другой тоже реальна.


Он гандон, а не любитель свободы! Простите за резкость. Терпеть не могу таких мужиков.


надо ж быть мне такой слепой 2 года. и один поступок все поставил на место


ну так радуйтесь. что только 2 года, а не 5 и не 10.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А Поступил он не по-джентльменски в любом случае.


вот эта мысль ТАК УБИВАЕТ!!!
за что же так жестко СО МНОЙ.


Да дело не в вас. А в нём. Не вздумайте только искать причину его поведения в себе.


не ищу.
убивает внезапный поворот ситуации.
можно ли сделать вывод тогда , что все его слова о любви и ожидании встречи были ложью?
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

была мысль и про жену. но он такой любитель свободы! что мысль с другой тоже реальна.


Он гандон, а не любитель свободы! Простите за резкость. Терпеть не могу таких мужиков.


надо ж быть мне такой слепой 2 года. и один поступок все поставил на место


ну так радуйтесь. что только 2 года, а не 5 и не 10.


да уж. об этом тоже думала) не знаю еще какими словами себя утешить
я думала мы как-то по жизни вместе будем , ну контактировать хотя бы периодически. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ Я ЕГО.
МЫ всегда как то шутили, что у него есть две жены. и он знал КАК Я ЖДАЛА ВСТРЕЧИ. и вот такой облом. крутой.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

я не хочу думать какие отношения у него с женой. знаю что он ее любит. они уже давно женаты. и дети есть. моя оценка их отношений будет необъективной, я ничего об этом не знаю. даже не хочу копаться.
меня волнуют наши с ним отношения
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

А разве еще есть какие-то отношения?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

девушки, помогите прояснить мне ситуацию,
мой бывший возлюбленный, мы с ним встречались 1 год, он женат, уехал работать в другую страну, в течении года мы поддерживали связь, мечтали о встрече, я подогнала свой отпуск под его даты, он взял с работы на 5 дней больше для меня, и вот наконец я в отеле , жду его ..
ЗВОНИТ! я приеду! возьму билет и сразу тебе позвоню...
ждала 3 дня,,, перезвонить некуда.
тишина уже неделю и 2 дня. его отпуск уже закончен и я набираю на его иностранный мобильный- НЕ БЕРЕТ ТЕЛЕФОН!!!
как такое можно объяснить? ну если нет любви , ок, но ведь можно же по человечески поступать, я его неплохо знаю и такой поступок с ним никак не сочетается.
ваши комментарии
о себе - в данный момент не нахожу себе места. и звонить смысла нет - не отвечает ведь.


Зачем вам такие безперспективные отношения да еще и на расстоянии?! Тут с девочками неженатые еще как поступают!А тут...Не могу сказать достоин он Вашей любви или нет,одно точно - НЕ ВАШ ОН!
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

интересная ситуация- по отношению к жене совесть, а по отношению ко мне даже на смс совести не хватило.


ну да, так уж повелось, что жена значит для мужчины больше, чем любовница
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я думала мы как-то по жизни вместе будем , ну контактировать хотя бы периодически. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ Я ЕГО.


Мне вас очень жалко. Потому что я когда-то была в похожей ситуации. Контактировать по жизни с человеком, который никогда не будет с вами - это тупик, поверьте.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

была мысль и про жену. но он такой любитель свободы! что мысль с другой тоже реальна.


Он гандон, а не любитель свободы! Простите за резкость. Терпеть не могу таких мужиков.


Гандон? Скорее мычащая английская уточка....мууууууу - дак то есть
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Потому что я когда-то была в похожей ситуации. Контактировать по жизни с человеком, который никогда не будет с вами - это тупик, поверьте.

Не факт что не будет с вами никогда, но вероятность что "за что боролась на то и напоролось" велика.

-Мамочка, посоветуй какого мужа мне выбрать?
-Доченька, оставь ты мужей их женам. Найди себе холостого парня
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

А Поступил он не по-джентльменски в любом случае.


вот эта мысль ТАК УБИВАЕТ!!!
за что же так жестко СО МНОЙ.


Девушка...не прибедняйтесь! Вы чо старушка 90-летняя без зубов и с кучей болячек? Или может вы инвалид без ног? Че вы себя жалеете-то? Не надоело самой-то? Сколько людей столько и характеров. И если из-за каждого морального урода себе тратить нервы, то поверьте их-таки ни на че не фатит! А с женатыми встречаться - себе дороже! Поэтому лучше и не начинать, если не хотите потом локти кусать или плакать....занафига вы вообще повелись на него, если знали, что женат? Надо было руки в ноги и чтоб пятки тока сверкали! Так что винить вам некого....в данной ситуации виноваты только вы сами. Сами себя загнали.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

и чем ваша ситуация закончилась?

я вообще даже представить не могла, ЧТО ИМЕННО ТАК НАШИ ОТНОШЕНИЯ ТО И ЗАКОНЧАТСЯ.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

да, очевидно не достоин моей любви, но он теперь от этого не пострадает. жаль, что я раньше не оставила его, ситуация была бы красивей в мою сторону.
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

да, очевидно не достоин моей любви, но он теперь от этого не пострадает. жаль, что я раньше не оставила его, ситуация была бы красивей в мою сторону.


Да и сейчас еще можно выйти красиво...но прийдется наступить на горло себе самой...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

я не квитка, и женатый был не турком, но рассказать про себя могу
он развелся (до встречи со мной он был в стадии развода, ну я стала его последним толчком), жена позвонила мне естессно, а второй ей звонок меня напряг - она была неестественно равнодушна, и чувствовалось что она сплавить его быстрее хочет что-ли. Ну вообщем сплавила Он оказался редкостное говно, лежавшее в дурке 6 лет назад, и очень много интересного я о нем узнала в последствии, что разошлись мы как в море корабли. А он до сих пор мне звонит иногда и ждет продолжения отношений. Теперь он не женатый - авось кто и западет
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

и чем ваша ситуация закончилась?

я вообще даже представить не могла, ЧТО ИМЕННО ТАК НАШИ ОТНОШЕНИЯ ТО И ЗАКОНЧАТСЯ.

нееееее ну я валяюсь, а чего вы ждали от женатого мужчины. - ой дорогая я развелся??? - блин маразм, вам самой то не стыдно, не противно, что вас просто использовали?????

а секунду поставьте себя на место его жены, может так поймете, что не все так просто.
можете кидаться все в меня помидорами, но я вас не жалею, не хочу вам давать советы, вы сами во всем виноваты
на чужом несчастье - счастья не построишь, вегда осуждала и вас осуждаю за связь с женатым мужчиной
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

и чем ваша ситуация закончилась?

я вообще даже представить не могла, ЧТО ИМЕННО ТАК НАШИ ОТНОШЕНИЯ ТО И ЗАКОНЧАТСЯ.

нееееее ну я валяюсь, а чего вы ждали от женатого мужчины. - ой дорогая я развелся??? - блин маразм, вам самой то не стыдно, не противно, что вас просто использовали?????

а секунду поставьте себя на место его жены, может так поймете, что не все так просто.
можете кидаться все в меня помидорами, но я вас не жалею, не хочу вам давать советы, вы сами во всем виноваты
на чужом несчастье - счастья не построишь, вегда осуждала и вас осуждаю за связь с женатым мужчиной


жизнь не делится только на черное и белое. так...как бэ...между прочим.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

я не ждала развода, я принимала его таким какой он есть.
мы жили вместе год у меня. как муж и жена, я написала сначала что только встречались, но нет, мы жили.мы намного ближе друг другу, чем может показаться со стороны.
и потом, я опять повторюсь, за язык его никто не тянул насчет приехать, зачем надо было вообще тогда звонить мне туда?
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

и чем ваша ситуация закончилась?

я вообще даже представить не могла, ЧТО ИМЕННО ТАК НАШИ ОТНОШЕНИЯ ТО И ЗАКОНЧАТСЯ.


Ну а как такие отношения могут закончится? Разрывом они как правило заканчиваются. Разрывом мозгов, души, и сердца. А потом всё потихоньку складывается обратно по кусочкам, и жизнь налаживается. То, что она на этом не заканчивается, это 100%. Но то, что у вас какие-то иллюзии были...это вы зря.
Быть по жизни любовницей? Ну это тупик. Жестокость по отношению к самой себе.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а что если наши отношения начались , когда я не знала что он женат?
Аватара пользователя
KOFFEE
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Регистрация: 23 авг 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39