Ну вот и доигрались...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну вот и доигрались...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/21 10:58
Уж извините, что я тут со своей бедой, но больше, собственно, и поделиться не с кем, а очень хочется...
Всего могла ожидать от себя в этой жизни, но только не трусости...
Я , конечно,мягкая и нежная в душе, но сильная и ощущать себя манной кашей, сваренной на прокисшем молоке, очень непривычно

Вообщем, у меня всё не совсем так было, как описано здесь в большинстве случаев. Внеземных ухаживаний, моря цветов и подарков, любовных признаний в первый вчер - не было, этим, собственно , я и здесь никогда не была обделена

но всё было очень глубоко , серьёзно, искреннее, только благороднее как-то и по-настоящему,
ну, то есть всё правда была, я точно знаю, и чувства , и слова, то есть вот так и не расскажешь, но чувствовала

не подрасчитала только я свои силы, не думала, что по возвращении только и буду, что о нём думать, всё сильнее его любить, всё было красиво, хотя, конечно, тяжело такую разлуку переживать обоим

и вот вдруг...вчера...за весь день ни одного смс-сообщения...ну то есть, это нонсенс, сердце заныло...свернулось в клубок...естественно, куча предположений, что-то случилось, занят(отпадает, в любом случае написал бы), что-то с телефоном?

то есть, в принципе, какие-то реальные объяснения найти вполне можно, позвонить в конце концов! а я сижу и трушу, вдруг услышу то, чего боюсь, или, наоборот, ничего не услышу конкретного

я чувствую, что такого не переживу точно, вот влипла....

работы выше крыши, а я сижу с дрожащими коленками и откуда только такая неуверенность, и как вообще со мной всё это случилось-то?

мозги враскорячку, понимаю теперь выражение "в растрёпанных чувствах"

и вместо того, чтоб ему писать , пишу в форум
...крепко меня всё это зацепило, доигрались, короче, в романтику, что дальше?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

как я тебя хорошо понимаю- сама так сижу бывает. знаю, что надо допустим просто позвонить и все выяснится, но вдруг я услышу не то, что хочу слышать..?
и ведь главное чаще всего объяснения действительно просты и не ужасны , а ведь страшно!
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Не переживай, у меня дважды было такое, когда отправленные оттуда сообщения приходили через сутки !!!!!после отправки (по времени и дате, стоящим в смске). При том, что мобильник я никогда не отключаю.
*** Тернист и долог путь в Эдем, любимый. Так стоит ли стенать по пустякам ... ***
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

а у меня такое было и того чаще, ну связь фиговая , а у них вообще иногда там сеть пропадает, смотря в каком районе находятся (горы там всякие )
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Re: Ну вот и доигрались...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/21 11:49
Спасибо за поддержку!

Вопрос у меня только один - эти неполадки двусторонние? К нему ничего не доходит, как и ко мне???
Но смысл в том, что у меня приходит ответ - доставлено

а он почему не звонит, если вссё из-за связи, да он с ума уже должен сойти, я вон, уже практически
я-то позвоню, конечно

просто выпрыгивает сердце, падает в пятки, руки дрожат, и голос, наверное трясётся
я попозже...

оооохххх...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ответ "доставлено" приходит от оператора на английском? Потому что если на русском, то это пишет сам телефон и к реальной доставке это никакого отношения не имеет.
*** Тернист и долог путь в Эдем, любимый. Так стоит ли стенать по пустякам ... ***
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

конечно двусторонние,потому может и не звонит, что никак.точнее пытается звонить, но не получается.
когда я оттуда только вернулась и в первый день попыталась позвонить - что мне только не выдавал мой телефон - и "вызываемый номер не доступен" и по турецки какую-то галиматью.... у меня почти истерика была - единственная ниточка, что связывала - это телефон:))потом прозвонилась.
а мой то бывает мне названивает и не понимает почему я не отвечаю, хотя телефон включен.
или наоборот, я звоню, а мне ни ответа, ни привета:)) - оказывается у него проблемы со связью.
так что ты подожди переживать, это ты всегда успеешь!!!!
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Re: Ну вот и доигрались...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/21 12:02
на русском!!!
а ОН мне только что написал, что с телефонной линией были проблемы , он писал, но не мог отправить

а я по-английски не могу выразить всё, что у меня теперь в душе творится, а турецким в такой степени не владею:(((

позвоню, скажу по-русски

УЖАС!
так ведь можно до инфаркта)

спасибо большое за поддержку, вы прям, провидецы

только написали мне, и сразу же всё так и получилось...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Если сообщение о доставке приходит на русском, то в настройках телефона отключи функцию "отчет о доставке смски", тогда будешь получать отчет оператора, а не телефона (в будущем может пригодиться). Рада, что у тебя все прояснилось!
*** Тернист и долог путь в Эдем, любимый. Так стоит ли стенать по пустякам ... ***
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

ну, слава богу! а сердечко до сих пор выпрыгивает?
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

Re: Ну вот и доигрались...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/27 08:24
выпей феназепамчику и полегчает!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Ну вот и доигрались...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 12:16
Хе
Ну, не всё так плохо
С переменным успехом, скажем так
Телефон, действительно(линия) у него не работала, он мне об этом написал, потом переключился куда-то, и теперь всё снова хорошо

одна беда
так наскучались, что теперь пишемся на трёх языках
только у него с русским всё лучше и лучше, он его учит и практикуется ежедневно, по роду работы

а я по-турецки несколько слов и то односторонне, сказать могу, а понять не особо
смс-ка последняя, понимаю частями, если кто может, помогите перевести нормально
Askim bende seni cok seviyorum nereye baksam seni goruyorum sensizlik gunler gectikce bana aci veriyor

Чувствуется, что старался писать понтными словами, но некторые из них - вообще впервые вижу

Помогите ещё разочек, кто может?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Если не секрет- сколько у вас уже эта переписка продолжается?
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Ну вот и доигрались...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 12:31
Нет секрета
почти месяц, хотя кажется, что уже целую вечность
мы много переписываемся, и смс-ками, и по и-мэйлу, он специально для этого ходитт в интернет-кафе, потому что на работе у них какие-то проблемы с инетом
ещё я ему звоню иногда, это самое яркое, хотя и тяжеловато, по русски разговариваем, а английский у меня письменный только нормальный, когда говорю, но меня плохо понимает

а у вас?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Ну вот и доигрались...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 12:31
Нет секрета
почти месяц, хотя кажется, что уже целую вечность
мы много переписываемся, и смс-ками, и по и-мэйлу, он специально для этого ходитт в интернет-кафе, потому что на работе у них какие-то проблемы с инетом
ещё я ему звоню иногда, это самое яркое, хотя и тяжеловато, по русски разговариваем, а английский у меня письменный только нормальный, когда говорю, но меня плохо понимает

а у вас?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А у нас в квартире газ !
Ну а если серьезно -отвечаю.У нас все это продолжается полтора месяца и еще один день.Мы только SMS- обмениваемся.Правда по-началу и звонки были, я один раз звонила, и он один раз.Но звонки-это уж слишком, говорить не можешь, плакать начинаешь, сказать много хочешь,и послушать хочешь,,,,,В общем тяжеловасто.Было, и что он звонил,помолчит...., и трубку положит.
А по e-mail я бы с удовольствием с ним попереписываль бы ,но у нас с ним в этом смысле какое-то непонимание.Я ему адрес свой дала, он мне свой дал, я письмо ему написала, отправила-пишу SMS- иди,мол,читай...А он меня в какой чат зовет.Не понимаю, что у них там с почтовыми ящиками проблема чтоль какая-то???В общем, в чат в этот я никак попасть не смогла,так что обходимся пока скудными SMS-ми.Ну как ему еще объяснить про e-mail?Ведь другие как-то переписываются.И адрес у него тоже, т.е. ящик почтовый.Пришел,открыл,прочитал,ответил..В чем проблема, не понимаю?!
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Ну вот и доигрались...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 13:17
Проблема с выходом в интернет
а с ящиком - ну, может, анулировали ему ящик или ещё что
я, в принципе, не большой знаток интернета
а по поводу имэйла, у них там шрифт-то турецкий, вообще понять сложно, смс - оптимальный вариант
всем всё понятно и удобно
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ну вот месяц у тебя все это продолжается.А дальше что???Какие мысли-то у тебя, какие планы и мечты?! Или просто все- "подождем до следующего лета"? Я без иронии спрашиваю, просто сама не знаю, что делать,как с наваждением этим справиться, или не справляться вообще?!
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Ну вот и доигрались...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 16:59
Я тебя поняла,
у меня есть несколько(!лично у меня, т.е.это не мало!) знакомых девушек, вышедших замуж за турков, одна, правда, недавно развелась, ещё есть две, у которых серьёзные отношения, и ещё очень много таких, у которых от разу к разу или просто каждый раз разные
раньше я вообще об этом не задумывалась, пока сама не "попала" да крепко так попала
полезла в интернет - обомлела от количества "турецкой любви", по-моему разумные рамки оно превышает

что касается лично меня, я человек немножко другого склада.
я романтичная, в любовь верю, считаю это важным и очень бережно и с уважением всегда отношусь и к своим и к чужим любовным делам...
но..это не главное, голова мне мешает, слишком много мозгов при всём при выше перечисленном и, веря в любовь, я знаю, что это не единственное, что есть в жизни, и даже не главное, поэтому вряд ли соберусь всё бросить и умотать в Турцию , потому как слишком много всего здесь, слишком многого хочу ещё достичь, там это невозможно

хотя, конечно, не буду врать, думала не раз, мечтала, как бы там и что бы могло бы быть
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Ну вот и доигрались...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 17:04
справляться с мечтами, как ты выразилась, не собираюсь

любовь - это прекрасно, пусть живёт и расцветает
да, именно, до следующего сезона, пока виртуальная любовь, в мае он меня ждёт, поеду на отдых и к нему,

не то чтобы я пассивная и не хочу идти наперекор судьбе, если надо, горы могу свернуть, просто не вижу смысла

и потом...если уж суждено - то обязательно случится, не отвертишься...
а нет - так и бороться, значит, не стоило...


НО : каждый решает сам для себя и за себя,
поэтому, читать читайте, но поменьше слушайте всё-таки чужие советы, глубоко в себя не впускайте
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14