Ну вот чего я добилась или муж просит развода...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Сразу напишу муж русский, турок был до него, поэтому решила обратиться сюда, так как бываю здесь.
Теперь все по порядку.
Женаты больше 3-х лет, детей нет, но я очень хочу!
Все в муже устраивает: завтраки готовит по утрам, гладит сам свои вещи, помогает во всем, но есть одно НО..
Часто ругаемся, я по натуре человек, который не промолчит где надо, а наоборот, еще поспорит. Как-то при ссоре муж сказал, как мне все надоело, ты меня запилила, ну и т.д. Я в ответ, раз надоела и тебе плохо со мной, поживи у мамы. Конечно, он сразу злиться, выгоняешь меня, я тебе не нужен, ну и в том же стиле куча всего. Так было пару раз, так как мне тоже обидно, я же тоже хочу высказать свое мнение. Потом он видите ли так сильно расстроился, что перестал хотеть детей, мол, заведешь ребенка и его попросишь из дома. Сколько я ни старалась, сюит-пуси, вкусные ужины, рано вставала, сама готовила, бесполезно. Я немного затаилась, закрыла тему про детей, занялась полностью мужем, все для него. Так вот, через пару мес., подняла аккуратно вопрос про ребенка, на что получила ответ: извини, я тебе не верю и детей пока не хочу. Я расплакалась, сказала, что это издевательство, что мне еще сделать, на что он про молчал.
И у меня сразу понеслось, зачем тогда это сожительство, раз не хочешь- уходи, не мучай меня, как так можно? И что вы думаете? Его ответ: " я не тряпка, ты постоянно меня выгоняешь, вот соберу вещи и уйду". В общем, забрал и ушел...
Я не знаю как на это реагировать, 2 мес он обиженный ко мне не подходил, начинаешь с ним разговор, опять же аккуратно, мол, нет тебе веры. А то, что от бессилия про уход ему говорю, что мне плохо без него- сама виновата.
Marusya13

Marusya13, когда он ушел, я не выдержала и позвонила, сказала, что очень скучаю и люблю его, на что он мне: " мне тоже плохо, душа болит, но не трогай меня, дай мне одному побыть. Прошло несколько дней, а он мне первый так и не звонит((((.
Ляльку мы до этого делали, не получалось.
Marusya13

Marusya13, я бы тоже на месте вашего мужа ушла и больше с вами не общалась.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Marusya13, Судя по посту, уж извините, вы повели себя как капризная малолетка. Вы сделали близкому человеку очень больно, вы ни в грош его своим поведением не ставите. Опять же, судя по вашему посту. ТАк что ж вы хотели?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Diadora17, то есть, если муж не подходит к жене с интимным предложением после ссоры в течение двух мес это нормально?
Marusya13

Ари, да в том то и дело, что между ссорами у нас все хорошо,я его очень люблю, ужины готовлю каждый день разные, всегда вместе, даже с подругами перестала встречаться. Эти слова были от обиды, и он прекрасно понимает, особенно в последние разы.
Marusya13

Marusya13, мужчине не только, и не столько ужины нужны. НИкакой мужчина не допустит, чтобы его унижали,тем более близкий человек, который ему дорог.
Ари
прирожденный дипломат

Marusya13 писал(а):Diadora17, то есть, если муж не подходит к жене с интимным предложением после ссоры в течение двух мес это нормально?

Простите, а сколько вам лет?
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Ари, я знаю, что ему больно, но он не хочет меня видеть, до этого кричал, что готов развестись. Оставить его в покое пока?
Marusya13

Marusya13, понятно, что он не хочет вас видеть. Ему больно. Я бы на вашем месте не мельтешила, а дала ему время
Ари
прирожденный дипломат

Diadora17, чуть больше 30.
Marusya13

Marusya13 писал(а):Diadora17, чуть больше 30.

Тогда мне совсем непонятно про интимное предложение. Конечно, в каждой семье свои правила и я категорически против "затрахивать" серьёзные проблемы, но если бы я поссорилась с мужем из-за фигни на фоне пмс например и я бы знала, что не права, то не ждала бы когда же он придёт с интимным предложением - чай не дворяне. Я так понимаю, что муж живет на вашей территории. Вообще у меня был подобный опыт - у моего первого мужа была своя квартира, к которой я никаким боком не относилась. Мы в ней не жили, т.к. снимали в др городе, а ту сдавали. Так вот при ссорах или каких-то проблемах, он не забывал мне напомнить, что это же картира моя личная. а ты никто и звать тебя никак (на минуту мои родители сделали там ремонт - не косметический, а с перепланировкой и всеми вытекающими, обставили техникой и мебелью) - надо что-то - иди сдирай обои, плитки, линолеум... Это очень унижает и обижает. Особенно когда ты ни на какую квартиру на фиг не претендуешь, а хочешь вообще просто нормальной семьи. А я представляю на минуточку, как это обижает и унижает его. Особенно если он ничего плохого вам не сделал.
Многие женщины из ужинов такой культ делают - я ж ему готовлю разные блюда - что его не устраивает. Девочки ну вы и правда думаете, что главное это - накормить мужика? Смешно...
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17, нет, немножко не так я написала. Я указываю ему на дверь при первом случае и строю культ из ужинов. Представляете, Вы просыпаетесь на выходных в хорошем настроении и к мужу, мол, соскучилась, а Вам в ответ: " извини, дорогая, помнишь ты мне два месяца назад при ссоре попросила уехать к маме, вот и извини, не хочу я".
Конечно, я просила прощения за это, но к сожалению, последующие пару недель отказ поступал снова и снова. Вот я и не выдержала.
Marusya13

Marusya13, отпечатка, не указывала на дверь и не делаю культ из ужинов.
Marusya13

Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя указывать на дверь!!!! Особенно мужика, если у него есть самолюбие и чувство собственного достоинства! Это первое, и самое главное! Во вторых, со сворливой женой может ужиться только тряпка... Видимо У Вашего мужа чаша терпения переполнена. Три года- это еще не срок в семейной жизни. Притирка характеров и все такое... Мы через это проходили... Оставьте его пока в покое.. Чем больше вы его насилуете своей любовью, тем большее отторжение и получите.. Я все время переворачиваю пословицу( чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей).. На мужиков это тоже действует безотказно.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
@La [email protected]

Фото: 4

Marusya13, слушайте, кого вы обманываете? Говоря мужу - ну раз я такая плохая, то разведись со мной, вы хотели услышать в ответ - нет, что ты - ты самая лучшая, никогда от тебя не уйду и демонтративно падает в ноги или валит вас на кровать. Мужчины не понимают намёков и полутонов - они всё воспринимают очень буквально и если ему жена говорит уходи к маме, значи он понимает это как то, что на фиг он ей не нужен. Тоесть говоря слова: уходи или я ухожу (в зависимости от ситуации) надо быть готовой к концу. Вы же говорили это ради игр и чтобы потешить своё самолюбие - теперь выгребаете.
Diadora17
Счастье есть!

И да, я бы в жизни не захотела иметь общего ребёнка с человеком, который меня выгоняет из дома.
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17, то есть вы готовы жить с мужем нормальной семейной жизнью без интима, так как когда-то вы обидели его, и несмотря на то, что просили простить, давали время, не дергали, не надоедали, а когда опять намекнули, вам снова отказ. И тогда вы тихонечко всплакнете и скажете, что если мужчина к вам ничего не чувствует и так долго не может простить, может тогда лучше пожить какое-то время отдельно, так как это уже невыносимо для вас, вы же любите его и скучаете.
Последний раз редактировалось Marusya13 2013/05/01 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Marusya13

Marusya13, тогда вам только остается изнасиловать его, если он категорически не хочет добровольно близости с вами
Ари
прирожденный дипломат

Ари, нет, я просто предложила пожить отдельно.
Marusya13

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь