Восточная " щедрость " или турок с Масквы !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа писал(а):Рыжая, и тут зануда... стареешь...
ясно дело, не молодею :girl_haha:
Рыжая

Фото: 80

lapa812, Я время ему подарила. Массаж делала. И секс ему со мной очень нравился. Это все бесценно.
Последний раз редактировалось Мэри1 2017/01/06 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Мэри1

Furaha писал(а):
Мэри1 писал(а): Знает Бог, ничего я с ним не планировала ...

Но подарков хотела. И побольше, подороже :biggrin:
Ну, да..а иначе какой смысл спать с ним ?)

А что, разве кто-то не любит подарки?! Подарки это как часть, того , что мужчина ценит и уважает. А не просто так ..
Мэри1

Мэри1 писал(а):lapa812, Я время ему подарила. Массаж делала. И секс ему со мной очень нравился. Это все бесценно.

он оценил :biggrin: в 2400 рублей
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

Мэри1, надо было деньгами брать за услуги. ) Купили бы себе, что хотели, сами)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 449

А у меня вопрос: а если мужчина вообще ничего не дарит, то он жмот? Или просто дурак?
Elis1
Султан-ПАША

Elis1, или у него просто нет денег на подарки . Или воспитан так. Или просто не хочет ничего дарить)

А может, он считает, что дарит девушке свое время и секс. Что бесценно. !) Вдруг еще и на машине поката ет и билеты к нему оплатит..
Какие еще подарки ?!

Изображение
Последний раз редактировалось Furaha 2017/01/06 14:56, всего редактировалось 1 раз.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 449

Elis1 писал(а):А у меня вопрос: а если мужчина вообще ничего не дарит, то он жмот? Или просто дурак?

Если есть деньги, то Жмот. Мы сами себя так поставили, сами виноваты, берите пример с турчанок !
Мэри1

Кстати этот герой мне говорил, мол мне не нра турчанки потому-что они не работают))))))))
Мэри1

ой та ладно не работают....у меня у мужа все братья двоюродные женаты на работающих турчанках,ну разве что парочка где жены дома (без образования). молодые девушки сейчас все больше и больше хотят независимости да и не каждый турок настолько крут и богат чтобы мог содержать достойно неработающую жену,меньше слушайте турков,они и не такое расскажут чтобы очаровать вас)
patlama
янычар

Да, и у меня 2 примера. Первый из Анкары, второй из Аданы. У Анкарского мать не работает, сестра замудем, но пашет.
У Аданского мать не работает, жена старшего брата не работает, жена среднего брата работает. Т.е. достаточно тех, кто ходит на заработки.
Аиша М

lapa812 писал(а):
Маринкааа писал(а):lapa812, кто это тебе дарил шампуни из отеля? :biggrin:

так это тебе подруженция дарила с отдыха,а ты возмущалась,что достойна шикарного подарка,т.к денег у неё немерянно

аа точно а я и забыла... надо же а ты помнишь...)
да, кстати в этом году она отдохнула в греции на 10 дней за 800 000 рублей...
Последний раз редактировалось Маринкааа 2017/01/07 03:26, всего редактировалось 1 раз.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Аиша М писал(а):Да, и у меня 2 примера. Первый из Анкары, второй из Аданы. У Анкарского мать не работает, сестра замудем, но пашет.
У Аданского мать не работает, жена старшего брата не работает, жена среднего брата работает. Т.е. достаточно тех, кто ходит на заработки.

оговорка?) у меня знакомый турка довольно обеспеченный и жена у него работает и за небольшие деньги.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

lapa812 писал(а):
Мэри1 писал(а):lapa812, Я время ему подарила. Массаж делала. И секс ему со мной очень нравился. Это все бесценно.

а тебя, а ты во сколько оценена? или ты все бесплатно, даром досталась? или мулен за тебя заплатили.. давай рассказывай... за сколько свое тело и душу продала
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа писал(а):
lapa812 писал(а):

а тебя, а ты во сколько оценена? или ты все бесплатно, даром досталась? или мулен за тебя заплатили.. давай рассказывай... за сколько свое тело и душу продала

ты решила деньгами брать :prankster2: ?стаканчик чая и отельные шампуни тебя уже не устраивают?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

Ну не в 2400 конечно. Если Total , то в районе 25000 ( сюда же период ухаживания, розочки и кофе ) за примерно 4 месяца. Ох :girl_dance: он и обкакался наверное такие "большие" деньги. А еще он мне всегда готовил кстати т.к.я ему не собиралась готовить т.к.не жена. Не все так плохо было, но все равно жмот, за копейку усрется. Была бы рада, если бы он конкретно влюбился бы в какую-ниб.цыпочку, она б ему голову вскружила и развела бы конкретно, а потом бы кинула. Вот хотела бы ему такого, честно :girl_witch:
Мэри1

Мэри1, что меня особо радует, так это то,что на этом форуме хоть кто то стал себя ценить :girl_dance:
Laura

Фото: 1

Мэри1, а мне кажется, что вы погорячились. Внимание уделяет, подарки делает, даже еду вам сам готовит. Знакомы всего ничего и для такого срока это нормально. Можно было еще прообщаться.
Не очень хорошо и вы поступаете, считая его деньги. Знакомы всего-ничего. Дальше надо было посмотреть как и что. Может, и перспектива какая и появилась бы.....
Аиша М

Аиша М писал(а): Можно было еще прообщаться.
вот именно..прообщаться..тут многие уже прообщались..одни время потеряли. другие мозги :girl_crazy:
Laura

Фото: 1

Laura, но шанс то есть, примерно 5 из 100, что все ок будет)).бывает, женятся люди))
Аиша М

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь