Вопрос как у всех? Лететь или не лететь? Дура я или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, я понимаю, что таких историй, как у меня миллион. но все таки, мне нужны ваши мнения, советы, просто поддержка, доброе слово. я чувствую себя слепым беспомощным котенком...

Немного о себе: мне 29, из Москвы, в разводе и есть дочь 9 лет, хорошая работа, которая забирает все свободное время. с мужчинами не встречаюсь, во внимании не купаюсь, да и нет достойных. внешне блондинка с длинными волосами, голубые глаза, милая внешность, в общем для турков как красная тряпка для быка

пробовала знакомиться с мужчинами, ну и с турками в том числе. сайты знакомств, тиндер/баду. были турки, которые сразу предлагали секс/скидывали фото члена. были те, кто сразу звал к себе домой (сразу понятно зачем) я не соглашалась естественно. был один, вроде приличный, живет в Берлине, общались и он собирался приехать в Москву. а я в силу занятости на работе не могла ему целый день строчить смс-ки, а он в день прилета молчал и не написал ни слова, взял и обиделся. сказал « я не буду за тобой бегать» и пропал. я не поняла , что это было, и решила с турками больше не общаться , хотя по типажу они прям мое: темненькие, восточная внешность, волевой сильный характер и мужской стержень (наверное, может быть это мои фантазии?)

в прошлые выходные летала с подружкой и дочками в Стамбул. Было просто море сообщений в инстраграмм о встрече, естественно пошлые намеки и интим фото, но были и интересные собеседники в тиндере. подружка все хотела отправить меня на свидание, но никто так и не зацепил...

по прилету пара совпала с одним безумно симпатичным турочком. я такой типаж не лайкаю обычно, потому что слишком уж мачо на вид. но тут вдруг лайк, и мы совпали. начали общаться, и мне он очень понравился. приличный, интересный собеседник, без каких либо пошлых намеков и шуточек, хорошо говорит по русски (по английски нет), в ходе разговоров нашли много общего. говорит, что работает в банке в коллл центре руководителем группы, живет с самой и сестрой.

сейчас целыми днями общаемся в вотсап, пару раз созванивались, отправляем друг другу фото, чем сейчас занимаемся. говорили о том, что как жаль что не встретились, когда я была в Стамбуле, и как то невзначай я сказала, что могу приехать. он обрадовался, договорились что билеты с меня, а он бронирует номер. На двоих. и тут я если честно впала в ступор

С одной стороны, я очень хочу еще раз съездить в Стамбул, с ним познакомиться и хорошо провести время, и в принципе не против секса. А с другой стороны – ведь в принципе все турки считают нас легкодоступными, не буду ли я чувствовать себя потом использованной? а еще влюблюсь и буду потом рыдать? или бросит меня одну в городе, я то не обломаюсь, погуляю покушаю, может встречусь еще с кем. и конечно очень страшно одной, да и жить с незнакомым человеком. а с другой стороны, вдруг это судьба?))
сегодня брать билеты, а я не могу никак решиться… боюсь

девочки, помогите. что делать, как быть?
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

kristina98,
по прилету пара совпала с одним безумно симпатичным турочком. я такой типаж не лайкаю обычно, потому что слишком уж мачо на вид. но тут вдруг лайк, и мы совпали.

что сие значит? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

kristina98 писал(а):как то невзначай я сказала, что могу приехать. он обрадовался, договорились что билеты с меня, а он бронирует номер. На двоих. и тут я если честно впала в ступор



По сути получается, что вы едете в Стамбул исключительно ради секса и за свой счет. Если вас такой вариант устраивает, то летите, почему нет.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812,
это тиндер) ставишь сердечко на фото понравившегося человека, если ты ему тоже понравилась - открывается чат, и можно общаться)
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

Рыжая,
да, в основном это конечно впечатления, погулять развеяться и так далее по списку
но что то все равно гложет и останавливает, и перспектива одного номера на двоих. но номер оплачивает он
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

lapa812, это сейчас так знакомятся через приложение Tinder

из вики скопировала:
— популярное частично платное приложение для мобильных платформ Android и Apple iOS, предназначенное для романтических знакомств в соответствии с заданными параметрами и с учетом геолокации. Tinder работает только с аккаунтами социальной сети Facebook. Управляется североамериканской корпорацией Match Group (англ.)русск., дочерней компанией IAC.

Программа является адаптацией более раннего приложения Grindr, которое служило для знакомств среди аудитории, с ориентацией, отличной от гетеросексуальной.

Приложение в большей степени популярно для поиска длительных отношений, особенно среди женщин; однако частью пользователей применяется, в том числе, для заведения «краткосрочных отношений» и секса без обязательств.

Основными действиями в приложении являются «свайпы» (проведение пальцем в горизонтальном направлении): пользователю показывают фотографии и краткие биографии кандидатов (имя и возраст), и пользователь может провести вправо, если считает совпадение удачным. Ряд пользователей никогда не использует свайп влево. Если два пользователя отметили друг друга как удачные совпадения, они могут начать чат и договориться о встрече.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

kristina98 писал(а):Рыжая,
да, в основном это конечно впечатления, погулять развеяться и так далее по списку
но что то все равно гложет и останавливает, и перспектива одного номера на двоих. но номер оплачивает он


Ну пусть он снимет номер, а вы себе тоже снимите. И не будете от него зависеть. Если он не будет вас раздражать - проведете с ним время в том номере, что он снял, а если надоест - пошлете лесом и пойдете в свой номер в другом отеле:) Не думаю, что цена вопроса неподъемная.
Просто ехать за свой счет (я про билеты) в какой-то оплаченный специально номер как-то не айс как по мне.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

турки считают нас легкодоступными, не буду ли я чувствовать себя потом использованной?

если хотите быть недоступной, оплачивайте сами отель и живите там одна , а с ним гуляйте по городу и никакого секаса.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,
мне конечно проще снять номер самой и ни от кого не зависеть. он он мне как то в ходе разговора сказал "не могу же я спать на улице", хотя сам он живет в стамбуле, дом же есть

меня все это очень смущает если честно, да и обидеть его не хочу
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

Рыжая,
то есть получается я бронирую номер себе, в каком то другом отеле? если с ним вдруг все не ладится - просто переезжаю. а если все ок живем в одном?
у меня голова кругом идет, я первый раз в такой ситуации
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

блин ,девочки, а может быть такое, что на фото один, а в жизни совсем другой человек приедет?) ну чисто теоретически
я тут уже маразмами страдаю
или что он не приедет меня встречать в аэропорт, все сама?)
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

kristina98, вы должны заботиться в первую очередь о своем комфорте, а не о его:) Ставьте ему свои условия. Чем вы можете его обидеть? Вы его не видели еще. Может, у него неприятный запах изо рта или подмышек, а вы уже согласны на совместный номер... :ooops:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

kristina98 писал(а):блин ,девочки, а может быть такое, что на фото один, а в жизни совсем другой человек приедет?) ну чисто теоретически
я тут уже маразмами страдаю
или что он не приедет меня встречать в аэропорт, все сама?)


Ну это не маразмы:) Вы что ни разу не приходили на встречу с кем-нибудь после знакомства в ВК, например? Тут, дома?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,
я так редко с кем то встречаюсь. обычно приходит тот же человек, просто он может быть чуть выше/ниже/толще/симпатичнее, чем я представляла, или например лысый, а на фото нет
но так,чтобы совсем кто то другой был, такого не было. тут я задумалась, на фото такой красавчик, а вдруг ?))) хотя инстаграмм его у меня есть
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

Рыжая,
попробую ему написать, чтобы забронировал номер себе, а я себе сама. что мне так будет спокойнее . и забронирую другой какой нибудь отель. напишу потом, как отреагировал)
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

kristina98, Бронируйте себе номер в том отеле, какой посчитаете нужным для себя. ему сообщаете, что жить будете в отеле, а он у себя дома, на улице он не останется (ну, если не наврал, что из стамбула).
не понравился вам внешне или внутренне- всегда можно уйти и наслаждатся стамбулом в одиночку, скучно и страшно не будет
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

kristina98 писал(а):или что он не приедет меня встречать в аэропорт, все сама?)

сядете на автобус/метро и доедете сама до отеля
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,
Проблема в том , что самолет в час ночи прилетает :)) возьму такси
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

kristina98,

Не хотите его обидеть , при этом обросли всякими мыслимыми и не мыслимыми страхами . Т.е. на себя срать (простите) а подумать о душевной конструкции турка жизненно важно. Пахнет дальнейшими соплями и стенаниями по турку стамбульскому.

Покупаете билет , бронируете себе отель в Тексиме ,что б поближе ко всей движухе , ну или где то поближе на что у Вас хватает финансов.

Ему просто и свободно сообщаете как свое волеизъявление . Если он и правда стамбульчанин ,то будет ему где переконтоваться , не ведитесь на вот эти "я буду на улице " , не будет ,уж поверьте мне .

Начнет возмущаться , а он начнет возмущаться по этому поводу , ведь это обозначает что право выбора о сексе у Вас , Вы ему просто испокойно гвоорите ,что я первый раз тебя увижу и вообще понятия не имею ,что ты за человек . Поверьте мне , это Вас обезопасит и повысит ВАС в его глазах,я Вас уверяю .

Далее ,если приходит не тот человек , и ли для Вас не симпатичный ,вообщем если не возникает симпатии , проводите с ним световой день , НЕ сообщаете свой номер комнаты в гостиннице ни в коем случае. Удаляетесь и блокируете его в телефоне , ну или объясняете тут уже на сколько хватит моральной стойкости . Далее запускаете Тиндер и лайкаете дальше на здоровье и пока в Стамбуле ходите на свидание.

Все что насоветовала вверху , проверено личным опытом от первого до последнего слова.
и еще , пы.сы. НИКОГДА не думайте о ком то больше чем о себе. Это вообще плохая привычка.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

kristina98, вообще, зная турка всего несколько дней по лайкам как-то быстро вы собрались к нему на встречу и уже думаете про секс с ним. может стоит получше узнать его? если хотите просто погулять ещё раз по стамбулу, то так и обозначьте свои желания-я прилечу и можно встретиться, сходить куда-нибудь, попить кофею. ну, а дальше по ситуации, захочется вам секаса-пусть снимает отель, не понравится он- ну и до свидания. лайкайте другого)). но стамбул достоен того, чтобы побродить по нему, посмотреть его, чем метаться по знакомствам из тиндера с неизвестными турками. не стоит это ни денег, ни времени.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31