Я влюблена!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я влюблена!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/11 14:33
Я влюблена! И он как вы уже догадались турок! Не буду описывать всей романтики которую я испытала, просто скажу, что все проведенные с ним дни навсегда остались в моей памяти и все это продолжалось полгода, но в один день он пришел и сказал, что должен ехать в другой город, это его шанс, его работа! Хотел, чтобы я поехала с ним, чтобы мы поженились! Но я не смогла все бросить здесь, а у меня в Москве хорошая работа, семья, друзья.... Тем более он уехал не так далеко мы могли видеться на выходных! А теперь он собирается в Канаду, и все еще умоляет поехать с ним, что мне делать????????? Я боюсь????????? Ведь у меня здесь все...... Кроме него......
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Я влюблена!

Сообщение Marion | 2004/06/11 15:30
Если ты не связана узами брака, то почему бы не попробовать... к семье ты всегда можешь вернуться, да и работу найти не проблема, были бы мозги
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

Re: Я влюблена!

Сообщение oya | 2004/06/11 16:48
едь!!! даже и не сомневайся!!!
если ты сейчас не поедешь - потом никогда себе этого не простишь!!!
I was a teardrop in the eye of the universe and my sound was silence before silence.
Аватара пользователя
oya
Уж я тут давненько тусуюсь :))
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 18 май 2004
Откуда: планета Земля

Попробуй!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/11 19:11
Мне тоже кажется поехать стоит. А что касается работы...ты англ яз владеешь? если да, то можно устроиться к примеру на ресепшн в какой-нибудь "русский" отель, или гидом на экскурсии для русских. Мне кажется это не проблема. Вот только определись, действительно ли ты его любишь, т.к. с нелюбимым и здесь тяжело, не то что на чужбине....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 35