влюбилась

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: влюбилась

Сообщение WINDetta | 2012/08/21 22:05
Я вот знаю одну мадам, которая так сумела захомутать турчонка, что мне бедного его даже жалко Жил себе парняга, блядовал, спал со славянскими туристками, а тут познакомился в топфэйсе с тётенькой, лет так на 9 его старше, с ребёнком... Тётка влюбилась не дуром, приезжала к нему не раз, тот конечно рад стараться поначалу... Потом она прижала его к ногтю так, что не вздохнуть ни пёрнуть, перекрыла ему кислород во всех социальных сетях, где он имел обыкновение с тёлками знакомится, заставила фотки разместить совместные и "жениться" на ней в фэйсбуке... Пришлось бедняге новые странички открывать, а как он теперь мечется, даже страшно подумать На фига ему этот гемор не знаю, может в бабле причина, однако мораль сей басни такова: если сильно захотеть, можно пацана захапать даже на расстоянии, запугать, заставить, и тешиться амором на здоровье
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

если сильно захотеть, можно пацана захапать даже на расстоянии, запугать, заставить, и тешиться амором на здоровье


Необычная история для турлава))) Вот бы он выложил ее сюда - мол, ПАМАГИТЕ, КАК БЫТЬ??? А мы б тут поучили его - ГДЕ ТВОЯ ГОЛОВА БЫЛА, ААА???
Сорри за флуд))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение glory_ek | 2012/08/23 12:02
Пока что нет продолжения,он не добавил еще.Фото не хочу выкладывать


не торопите парня.Добавит.По окончании сезона.Они там по осени все дружно идут в соцсети,т.к. работа закончилась и занять себя совершенно нечем,кроме как сидеть в инете.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

не торопите парня.Добавит.По окончании сезона.


Ну вообще, у него не было активности на странице уже неделю. Так что можем помечтать, что просто нет доступа к нэту. Или просто сам не выходит в онлайн. Он же не в курсе, что тут его группа русских девчёнок дожидается
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение glory_ek | 2012/08/23 14:34
или очередная подружка приехала на неделю-две.Это ж некомильфо при живой-то подружке по сетям бегать)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Это ж некомильфо при живой-то подружке по сетям бегать)


Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/08/23 23:38
Ну вообще, у него не было активности на странице уже неделю. Так что можем помечтать, что просто нет доступа к нэту.
именно в этом отеле доступ как раз есть, в пятерках везде есть..но живет обслуга не в отеле, рядом апартах в комнате по 4-6 человек с двойными , как в купе кроватями..но и там инет есть, мы вчера только со своим по фэйсу через видео общались, а рядом инет-кафе..он туда почему-то по скайпу со мной бегает общаться..так что было бы желание..работает он , некогда плюс жара выматываются за день, хотя был бы интерес.....я вот наоборот не знаю уже, как отвязаться ))
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: влюбилась

Сообщение WINDetta | 2012/08/24 00:05
Так он еще не знает же, какое ему щастье привалило
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/08/24 00:42
Так он еще не знает же, какое ему щастье привалило
ну конечно как откроет ))
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: влюбилась

Сообщение liriel | 2012/08/24 17:42
Буду ждать пока,посмотрим...Нет так нет
Аватара пользователя
liriel
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 авг 2012

Re: влюбилась

Сообщение ksena | 2012/08/28 15:35
Потом она прижала его к ногтю так, что не вздохнуть ни пёрнуть, перекрыла ему кислород во всех социальных сетях, где он имел обыкновение с тёлками знакомится, заставила фотки разместить совместные и "жениться" на ней в фэйсбуке...


Ой, ну это уметь надо...как говориться, талант данный сверху. А может просто точку такую знает, нажал и парализовало мужика. Я вон всю жизнь пытаюсь через ум и логику мужчины действовать..ни с первым не получилось, ни со вторым... Или мне попадаются такие или у мужиков напрочь ни того ни другого нет. Потому как ни один из знакомых мужчин тоже ентим не отличается.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: влюбилась

Сообщение Mirabella | 2012/08/29 23:01
если сильно захотеть, можно пацана захапать даже на расстоянии, запугать, заставить, и тешиться амором на здоровье


Необычная история для турлава))) Вот бы он выложил ее сюда - мол, ПАМАГИТЕ, КАК БЫТЬ??? А мы б тут поучили его - ГДЕ ТВОЯ ГОЛОВА БЫЛА, ААА???
Сорри за флуд))))


А представляете, если у турецких мучачосов тоже есть такой вот форум, вроде нашего.... только мы тут про любовь, а они на своем форуме пишут что-то вроде - ПАМАГИТЕ!!! КАК БЫТЬ?!!! ОНА КО МНЕ ПРИЕДЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! ОНА УЗНАЛА, В КАКОМ ОТЕЛЕ Я РАБОТАЮ!!! АААА!!!!!
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

а они на своем форуме пишут что-то вроде - ПАМАГИТЕ!!! КАК БЫТЬ?!!! ОНА КО МНЕ ПРИЕДЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! ОНА УЗНАЛА, В КАКОМ ОТЕЛЕ Я РАБОТАЮ!!! АААА!!!!!

Валлляюсьь... Просто ПАЦТАЛОМ
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение Sireli | 2012/08/31 23:07
[цитировать

А представляете, если у турецких мучачосов тоже есть такой вот форум, вроде нашего.... только мы тут про любовь, а они на своем форуме пишут что-то вроде - ПАМАГИТЕ!!! КАК БЫТЬ?!!! ОНА КО МНЕ ПРИЕДЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! ОНА УЗНАЛА, В КАКОМ ОТЕЛЕ Я РАБОТАЮ!!! АААА!!!!! [/quote]

Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Re: влюбилась

Сообщение Detocka | 2012/09/03 22:30
Здравствуйте) Чисто случайно попался этот форум и я срочно зарегилась. Может Вы и мне поможете найти турецкого друга из Мармариса? История похожа. Познакомились..подружились..правда немного мешал языковый барьер( он русский вовсе не знает, а у меня английский слабый( Но! Как говорится, язык любви перевода не требует) В последний вечер я обещала прийти, но не пошла ( щас себя ругаю, но толку то....) Контактов не осталось никаких. и я только дома опомнилась что он у меня картинкой в голове висит. Очень скучаю и хочу с ним "дружить".На фейсбуке не нашла. Вы можете мне помочь? Он работает DJ в Hotel Amore. Назывался Адем, но я сомневаюсь что родители назвали его еврейским именем. Ну и я говорила что Настя, потому что произношение на турецком моего имени похоже на их колесо . Помогите пожалуйста, если можете...я отчаялась...
А...у меня есть и фото, если понадобится)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись)
Аватара пользователя
Detocka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 03 сен 2012

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/09/03 22:39
..я отчаялась....
Мармарис в этом годе рулит деУки, придется для моего там деньги собирать, шоб усех нашел..интересно, предыдущую хоть добавили в фэйс...девушка, вы весь форум почитайте на досуге, можт ваше отчаяние и пройдет
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: влюбилась

Сообщение Detocka | 2012/09/03 22:51
Я просто ищу помощи. Согласна, в таких ситуациях наивности не одалживать. Но я уже и и так сожалею о том, чего не сделала. Сейчас я хочу сделать все возможное. Если Вы не можете мне помочь, все равно спасибо.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись)
Аватара пользователя
Detocka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 03 сен 2012

интересно, предыдущую хоть добавили в фэйс...

Не, не добавили... А жаль... Я до последнего верила в любоффф
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Без имени-фамилии трудновато будет... А вообще всё-таки склоняюсь к тому, что если он не взял контактов ваших, значит и общение ваше ничего хорошего не сулит... Даже если Вы его найдете (а если захотите, то по-любому найдёте - уже проходили это), всё равно как правило ничего из этого всего не выйдет. ИМХО
Я тоже люблю себя успокаивать словами "это же я не пришла на последнюю встречу", "да у него не было возможности" и т.п. Но как показала практика, если ОНОЕМУНАДО, то никакими силами его не остановишь. Тем более турка, они ж настырные шопипец.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение sihirli | 2012/09/03 23:03
Я просто ищу помощи. Согласна, в таких ситуациях наивности не одалживать. Но я уже и и так сожалею о том, чего не сделала. Сейчас я хочу сделать все возможное. Если Вы не можете мне помочь, все равно спасибо.
да не за что..я вот всё удивляюсь..у одной . ходила сто писят раз на массаж тел-мэйл не спросил, у вас тоже...они что там уже всякий страх потеряли, заелись ? )) мы со своим в Марме в клубе познакомились в 2008, мозг до сих пор выносит, заблокирован под плохое моё настроение и разблокирован под хорошее так сразу в первый же вечер ном телефона спросил..по фэйсбуку по имени поищите, вон одна нашла, попросилась в добавку и что ? наверное уже забыл, пока домой ехала
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35