Вышла замуж. Но все равно я плачу о нем...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Эх, понимаю история смешная, сама бы посмеялась от души, ан нет, не могу, снится один и тот же чел в течении 3,5 лет. Не смешно

не хотите сходить к хорошему психиатору
Невеста
Султан-ПАША

Я тоже автора понимаю, у самой все почти так же запутанно, только турок не так давно бывший :(
А может действительно он тогда что-то сделал, что бы вернуть, но думал, что не вышло, а сейчас это проявляется. Он может уже десять раз женился и забыл о том, что сделал, а вы страдаете! Тут боюсь психолог н поможет ! Тут других "докторов" использовать нужно. Сама не пробовала, но говорят помогает. Не могу сказать на сколько оно того стоит, но если это уже так долго длиться, то нжно что-то делать, пока с ума сходить не начали ( не в обиду)
mariya321

Извините, но я не поняла ничего, что Вы написали, особенно это фраза: "он тогда что-то сделал, что бы вернуть, но думал, что не вышло, а сейчас это проявляется". То есть он что ли переживает????? Да, и еще раз повторюсь, я не переживаю, давайте это уже оставим. Все ок, он не снится, спасибо за поддержку
Bride
янычар

О У меня такая же фигня! Снится сволочь! Уж почти как год назад уехала, все точки расставили, живу с другим и люблю другого, а это блин снится!
Ну даже скорее не он снится, а просто Турция снится....если быть точнее....но потом и вправду пол дня ходишь в мыслях (((
85irina85
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Скоро уже 5 лет прошло, как я не видела и не слышала турка, позвонил....... Хотел поговорить, писал смс, я ответила коротко и ясно, отстань, и положила трубку. Что это было, я так и не поняла, это я к тому, что и через 5 лет возвращаются
Bride
янычар

Эти сволочи и через 10 лет возвращаются...
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Ой, нет, вот этого не надо))))))
Bride
янычар

А Вас и не спросят
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

А зачем он вам звонит если знает, что вы замужем? (или не знает?) Какая у него цель? Нервишки потрепать вам, или со скуки? А если бы вы турчанкой были, он бы тоже смог так запросто названивать, несмотря на то, что замужем. Может если вы не хотите с ним разговаривать стоит вашему мужу трубку поднять и поговорить с ним по мужски?
guzel-ka
янычар

Я вот искренне не понимаю зачем?Это у них память такая хорошая,или в момент очередного спермотоксикоза они мастурбируют на голоса бывших пассий?
Sireli
Султан

Да ладно, когда это турка останавливало, что дама замужем?))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

По-моему и турчанок женитьба их бывших не останавливает,некоторые турецкие девушки долбятся прям как дятлы
Sireli
Султан

Скоро уже 5 лет прошло, как я не видела и не слышала турка, позвонил....... Хотел поговорить, писал смс, я ответила коротко и ясно, отстань, и положила трубку. Что это было, я так и не поняла, это я к тому, что и через 5 лет возвращаются

Поменяйте номер телефона... все мэйлы, странички в соцсетях, всё, где он может вас достать. И живите спокойно - днём ))) А насчет ночи - это не к нам, это к специалисту. Тут весь форум ничем помочь не сможет при всем желании. А психоаналитик - может. Это такой же врач, как и все остальные. Сходите, если у вас есть проблема. К лору же вы идете, если болит горло? А если душа и мысли не в порядке?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Я вот искренне не понимаю зачем?Это у них память такая хорошая,или в момент очередного спермотоксикоза они мастурбируют на голоса бывших пассий?

енто загадочная восточная душа
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

может и так...
..возвращаются или напоминают о себе не только турки,но и наши...просто турки эмоциональнее,отсюда и чаще ностальгируют
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

Давно уже не снится, тема от 2009 года, так, были звонки, молчали и все. Спасибо за советы, если еще раз позвонит, дам трубку мужу, так как оба говорят хорошо по английски.
Bride
янычар

hayat her zaman gulumseyecek kadar guzel!!!
locust-t
новенький

Мой через полгода возвращаться пытался.А какая-то гадалка мне гадала в кафе-развод нагадала и что через 8 лет вернется.:)))Он мне сейчас-то не нужен.:)И не снится.:)
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

кому еще кажется что турки до 60 лет страдают юношеским максимализмом
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Давно уже не снится, тема от 2009 года, так, были звонки, молчали и все. Спасибо за советы, если еще раз позвонит, дам трубку мужу, так как оба говорят хорошо по английски.

после 2-х лет Вы снова здесь

You left me alone in dark
And made a pain just like a shark
There's no need for talking
Don't get tired for explaining

Nothing will be the same again
And our love never will begin
Stop telling me about your regrets

You'd never touch my soul again
And never search my heart again
'Cause I don't wanna hear your usual lies
it's too late
I'm afraid ex-love
I started to hate

I deeply felt as I die
Understood lately everything was lie
Fought with my soul and heart
Tried to push you away so hard

Nothing will be the same again
And our love never will begin
Stop telling me about your regrets

You'd never touch my soul again
And never search my heart again
'Cause I don't wanna hear your usual lies
вот мне помогает когда призраки прошлого возвращаются
hayat her zaman gulumseyecek kadar guzel!!!
locust-t
новенький

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь