Вышла замуж. Но все равно я плачу о нем...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

так ведь это не только у турок случается
когда у русского мужчины образуется некое "окно", он тоже первым делом пишет-звонит своим бывшим. Оно и понятно: заводить новые отношения довольно хлопотно: искать, соблазнять - всё это требует времени, сил и денег. А тут особо напрягаться не надо, итак всё понятно, кому и чего надо, можно обойтись без сложной увертюры ухаживания.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ой, не знаю, но турки в этом деле (охмурения бывших) поизобретателнее наших будут.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

так ведь это не только у турок случается
когда у русского мужчины образуется некое "окно", он тоже первым делом пишет-звонит своим бывшим. Оно и понятно: заводить новые отношения довольно хлопотно: искать, соблазнять - всё это требует времени, сил и денег. А тут особо напрягаться не надо, итак всё понятно, кому и чего надо, можно обойтись без сложной увертюры ухаживания.


Прекрасно понимаю в этом плане мужиков - оч. удобно а вот женщин, которые на это ведутся, никогда не пойму... Это все равно что в холодильнике найти вдруг кусок зеленой колбасы и съесть, "шоб добро не выбрасывать".
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Прошло почти 2,5 года как я его не видела, как я отпустила его, как стала свободной.
Встретила новую любовь, настоящую любовь, которая поддержала меня в те тяжелые минуты, на плече у него я плакала по турку, а он успокаивал, доказывал, делал. Я влюбилась, нет, я полюбила и почувствовала себя счастливой. Я забыла ту больную любовь, любовь, которая доставляла мне боль и ему тоже (турку), 4 года страсти и надежды. Я вышла замуж за русского.
Мы стали путешествовать, ворковали как могли с мужем, я до сих пор его безумно люблю, я очень хочу детей от него, НО.....мне стал сниться он, турок, и снова как ножом по сердцу. Зачем? Он сниться и зовет меня, он любит меня, я без ума от него во сне, или я бегаю по Конаклы и ищу его, плачу, не могу найти,а потом полдня я думаю о нем. Я даже не знаю как он, он сменил номер телефона, с его родственниками мы не общаемся теперь, хотя раньше они мне звонили...
Ложусь спать, в обнимку с мужем, счастливая и опять во сне он. Однажды я даже после сна расплакалась, ну почему это, зачем, ведь я не думаю о нем, отпустила уже, тогда почему через 2 года он мне сниться? Я уж подумываю позвонить друзьям, но потом останавливаю себя, зачем? Что ему сказать? Он только рассмеется и станет еще более горд собою. Его голос.......нет, я не хочу снова попасть на его удочку, столько боли и ненависти я не хочу испытать. Сейчас посмотрела клип Ани Лорак и Мурата и опять расплакалась, как он там.......

любовных романов что ли начиталась?
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Мы жили вместе с его родителями, ездили по родственникам, а также ходили в больницу к жене брата, возил меня по всем родным, столько знакомств было......
Я его бросила когда он сделал мне больно, и он сменил номер телефона. Я изо всех сил пыталась его забыть, не сразу получилось, но позже я стала встречаться уже с другим человеком.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Это уже не призрак, он сам звонит:)
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Да, он мне звонил, и это уже не первый раз, я писала выше. Спрашивал как я живу, хотел услышать мой голос, с его слов и все, никаких давайприезжай или я по тебе скучаю, просто как друзья поговорили и все, он положил трубку.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Ни че го, я же замужем, да и не осталось уже той любви, так, немного не по себе от этого, и все. А пишу я здесь, наверно потому, чтобы выговориться.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Вы тут по ходу заразили всех снами с бывшими
Мне вот тоже сегодня приснился. И тааак всё реально, хотя мы с ним не виделись уже лет 10. И такой секас хороший был, не в пример тому, что у нас было в реальности И вроде во сне любовв прошедшая вернулась с былой яркостью... Полдня под впечатлением
Но ничего это всё не означает. НИЧЕГО
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

мне бывший тоже до сих пор пишет, звонит, правда реже конечно. только недавно пыталась ему объяснить, что все замужем, другие мужчины не нужны, один вопрос - почему, я же не забыл тебя, и люблю все также, я улыбнулась и сказала не звони пожалуйста и прощай.

странный народ эти турки. наверное мне не дано понять их мысли и поступки. говорят, что они очень гордый народ, что то с трудом верится, говоришь я с другим, я замужем, как об стенку горох. русскому так скажи плюнет и все (ну не все конечно, но все же по большей части).

после звонка просмотрела фотки, хотела понять кольнет или нет. посмотрела, не кольнуло, снова улыбнулась и пошла готовить мужу ужин, предварительно переместив все фотки с компа на съемный диск. Спросите почему не удалила? это мое прошлое, оно уже было. у каждого человека оно есть.

для меня вывод один, по большей части они так и будут звонить, нет у них временных рамок. выход только один, поменять номер телефона, если это напрягает.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Знаете, дамы, я из всей этой истории сделала один вывод - надо посмотреть новый клип Ани Лорак и Мурата.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Смешные они...и странные.Ну вот как можно через много лет снова возобновлять отношения?Все равно останутся старые обиды...Прожит какой-то отрезок жизни...Без него.Что-то изменилось и в нем,и в ней.Начинать отношения с практически посторонним человеком когда за плечами остался груз обоюдных обид?Как-то не того...Тяжелые,больные отношения...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да и вообще, зачем эти отношения нужны, если их уже нет. Всему свое время
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30