Страница 2 из 7

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/07 13:33
ksena
Ари писал(а):ksena, значит надо рвать, иначе будет жилы и нервы тянуть. Если до сих пор ничего решить не смог или не захотел, значит его все устраивает.


Так я так и сделала. Я понимаю, что я еще не полностью вылезла из своей печальки, т.е. в любой момент может быть срыв и вот эти игры мне сейчас совсем не нужны. Ариша, в том то и дело, что менять что-то кишка тонка или не настолько зацепила, чтобы вопреки обстоятельствам, действовать. Конечно, время все покажет, как оно на самом деле...Мне кажется, что он даже если сильно бы хотел - не изменил бы свою жизнь. Казалось бы, нет детей, отношений нет, что может мужчину держать около женщины? Значит что-то есть, какой-то сдерживающий фактор. Я видела жену на фейсе...впечатление далеко незабитой женщины-домохозяйки. Даже как-то в разговоре проскачила фраза и я поняла, что он с ней просто не связывается. Он вообще вроде как не скандальный человек, не вспыльчивый. Т.е. его держат, как удобно женщине. Молодец. Надо так учиться.

Мне главное сейчас опять не впасть в депрессию. Я эти 3 месяца как-то так растворилась в общении, появилось желание двигаться дальше, даже магазином занялась. А сейчас вот опять...еще погода дождливая...

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/07 13:36
Ари
ksena, в депрессию не надо. Надо себе занятие придумать очень увлекательное

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/07 13:42
Ари
ksena, Мне кажется, могу и ошибаться, что тебе нужно научиться жить, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, для себя. Ты подспудно ищешь человека, о котором могла бы и позаботиться, хотя думаешь, что нужно "надежное плечо в жизни". Попробуй пожить сама и для себя, хоть какое-то время. Вот ты опять поставила себе цель - отношения, ведущие к замужеству. А может просто попробовать отношения ради отношений???? Но, конечно, не таких как с этим "тягомотником". Все приходит в свое время....

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/07 13:43
ksena
Ари писал(а):ksena, в депрессию не надо. Надо себе занятие придумать очень увлекательное


Аришенька, мозгом понимаю...но у меня за всю жизнь так накопилось, что просто одна большая рана на душе и боль. Занятий увлекательных масса...мой бизнес - это мое же хобби. А как заболела и с мужем терки начались..руки опустились. Начала делать 2 видео ролика, так и остались в зачаточном положении. Благодаря этому товарищу опять занялась вышивкой. Ему понравился шарф ФБ и мол такой же хочу...я и подсела. Теперь то точно не ему, но сделать хочу и просто должна..для себя... подарить кому найдется всегда. Ну, вот так. :mynails:

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/07 13:51
Ари
ksena,
просто должна..для себя...


вот ключевая фраза ДЛЯ СЕБЯ!

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/07 13:52
ksena
Ари писал(а):ksena, Мне кажется, могу и ошибаться, что тебе нужно научиться жить, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, для себя. Ты подспудно ищешь человека, о котором могла бы и позаботиться, хотя думаешь, что нужно "надежное плечо в жизни". Попробуй пожить сама и для себя, хоть какое-то время. Вот ты опять поставила себе цель - отношения, ведущие к замужеству. А может просто попробовать отношения ради отношений???? Но, конечно, не таких как с этим "тягомотником". Все приходит в свое время....


Ты права. Да, у меня всегда была потребность любить кого-то и заботиться о ком-то. Сначала были родители, всегда их жалела, любила, пыталась заслужить их любовь. Из-за постоянного давления мамы хотелось сбежать - сбежала под венец. Мечтала о детях. Вот так прошла жизнь до 40. Детки выросли. Появился второй муж, с которым побывала в роли женщины, уже которую любили...недолго покупалась, наступила на те же грабли и получила результат. Если бы за этот последний год я не научилась, наконец, любить себя, то не поставила бы точку в браке, не смогла бы сейчас сказать человеку твердое НЕТ. Не так, как я всегда мазала кашу по тарелке.

Сейчас мне вполне комфортно. Я живу в своем ритме и по воле своих хочу-не хочу. Но желание быть любимой у меня осталось...а т.к. только брать я не умею, то и конечно же желанию любить осталось,,, Как себя изменить еще больше не знаю, пока не получается.

Я не против отношений ради отношений. И как по-другому можно начать. Никто же не говорит, что надо сразу бежать под венец. Но такого мужчину я не вижу. Во-первых, мне не каждый нравится, кто предлагает. Про наших вообще отдельный разговор. Там перлы выдавали похлеще турок. Хочется упасть и плакать. Турок же с их острым желанием секса со славянкой надо ставить в рамки и четко рисовать свою цель. Если с ними заводить отношения ради отношений, то это будет простое занятие сексом без обязательств. А как-то не хочется, чтобы пол Турции прошло через постель со мной. Может я и ошибаюсь, но мне видится это так.
С этим человеком я была готова на отношения ради отношений. Потому как нравился. Т.е. тут еще от мужчины зависит.

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/07 13:57
Ари
ksena,
Сейчас мне вполне комфортно. Я живу в своем ритме и по воле своих хочу-не хочу. Но желание быть любимой у меня осталось...а т.к. только брать я не умею, то и конечно же желанию любить осталось,,,


это уже здорово! Сейчас главное - лад в душе и комфорт.

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/07 14:20
ksena
Ари писал(а):ksena,
Сейчас мне вполне комфортно. Я живу в своем ритме и по воле своих хочу-не хочу. Но желание быть любимой у меня осталось...а т.к. только брать я не умею, то и конечно же желанию любить осталось,,,


это уже здорово! Сейчас главное - лад в душе и комфорт.


Так вот, еще бы чуть-чуть и был бы. Если бы он согласился быть друзьями. Мне сейчас очень не хватает поддержки и помощи именно такой, какую я получала от него. Самостоятельно уже как-то не получается. Ой, ну да ладно. Как-то оно будет

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/07 15:29
marmarakiz
ksena,
Ксеночка! так хочется пожелать Вам простого человеческого счастья! не надо впадать в депрессию,пожалуйста. все к лучшему в этой жизни.

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/08 13:33
ksena
marmarakiz писал(а):ksena,
Ксеночка! так хочется пожелать Вам простого человеческого счастья! не надо впадать в депрессию,пожалуйста. все к лучшему в этой жизни.


Спасибо :d_daisy: Сейчас мозги с душой не дружат. :biggrin: Мозгами-то и сама знаю и понимаю все, а внутри все по-своему происходит.

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/08 17:57
Интересно
ksena, вот вы же сами писали, что в виртуальных отношениях нужно как можно раньше встречаться. и несмотря на это общаетесь уже год. мой взгляд со стороны - мужчина женатый, разводиться не собирается, даже и не обещает, приехать не может, единственный его поступок - это то, что он подарил ночнушку и что-то там еще. так эти ночнушки там стоят 20 долларов, а мозг он вам проел уже на несколько тысяч долларов. а ну да, еще совместный отпуск предлагает. Ну вот скажите честно вы же "не первый раз замужем", опыт общения с турками имеете, оно вам надо? не тратьте свое время. зарегистрируйтесь опять на топфейсе или другом сайте - там есть и нормальные, холостые мужчины. прямо обидно за наших девушек и женщин :old_man: от души желаю вам удачи :d_daisy:

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/08 20:15
ksena
Интересно писал(а):ksena, вот вы же сами писали, что в виртуальных отношениях нужно как можно раньше встречаться. и несмотря на это общаетесь уже год. мой взгляд со стороны - мужчина женатый, разводиться не собирается, даже и не обещает, приехать не может, единственный его поступок - это то, что он подарил ночнушку и что-то там еще. так эти ночнушки там стоят 20 долларов, а мозг он вам проел уже на несколько тысяч долларов. а ну да, еще совместный отпуск предлагает. Ну вот скажите честно вы же "не первый раз замужем", опыт общения с турками имеете, оно вам надо? не тратьте свое время. зарегистрируйтесь опять на топфейсе или другом сайте - там есть и нормальные, холостые мужчины. прямо обидно за наших девушек и женщин :old_man: от души желаю вам удачи :d_daisy:


Это в общей сложности 8 мес знаем друг друга. А тесно общаемся всего 3 мес. Да, мы так и собирались как можно быстрее встретиться, еще летом. Но у него, понятно, что с его слов, нет возможности именно сейчас. Поэтому он и сказал, что я не хочу тебя заставлять меня ждать до мая, не хочу испортить тебе жизнь, потому что знаю, что ты хочешь и ищешь, поэтому и предложил такое: "типа меня нет, но я есть и хочу тебе писать, но ты продолжай общаться с мужчинами". Т.е. получается, что я в поиске до его отпуска, а в мае, когда у него будет отпуск мы встретимся.
Может он и прав, но меня это не устраивает. Не знаю, что у него в голове и какое отношение ко мне, потому что слова - это слова, а думать он может все, что угодно. А у меня нет желания копаться и предполагать, поэтому и сказала, что общение прекращаем потому как нет смысла. Я вообще-то могу общаться с несколькими мужчинами, если мне никто не нравится, т.е. чисто по-дружески, а если кто-то нравится и интересно с человеком, то как-то нет желания еще с кем-то знакомиться и тратить время.

Кстати, со своим бывшим мужем виртуально общались 6 мес. И тогда камеры еще только появлялись и были не у всех, т.ч. мы обходились месенджером и ттелефоном :girl_sigh:

По поводу выедания мозга, так кто кому еще выедал с моими депрессиями. Я вообще удивляюсь, как он не сбежал еще в первые дни нашего общения. Мне даже стыдно за мои поведение. :shy_guy:

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/08 20:26
ksena
кстати, топфейс такое :bad: Если там приличные женщины и тем более мужчины есть, то 1%, поэтому и ушла от туда.

Девченки, не пойму, что мои посты про него слезными кажутся? Я очень даже трезво и спокойна по поводу этого человека. Я всегда считала, что если кто-то твоя судьба, то какими ты тернистыми путями не ходил, он (она) будут твоими. Если не судьба, то будет кто-то еще лучше предыдущего...это уже точно, проверено на себе.

А вообще, всем спасибо за мнения, за поддержку и теплые слова. :d_daisy:

ПС. Удивительно, что ПРОХОЖИЙ здесь не поднимает тему измены. :mynails:

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/09 01:18
птенец
ksena писал(а):
ПС. Удивительно, что ПРОХОЖИЙ здесь не поднимает тему измены. :mynails:

не нервничай, будет тебе измена :prankster2: прийдет и все тебе, подлой изменщице разложит по полкам :girl_prepare_fish:

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/09 10:16
Fettel
ksena, птенец, :respect:

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/09 10:21
Мамба
ksena, Ксеночка, я б с ним рвала, все это бла-бла и просто тупо провести время в нете. Не похож он на того. который горы будет двигать, да он и не хочет. Его все устраивает и семья и ты в виртуале. Я думаю. надо перешагнуть и топать дальше по направлению к счастью. Искать, рыть, смотреть дальше. да, будет дерьмо, да будут разочарования...но это всего лишь путь и преграды на нем.
Тот роман. о котором пишешь ты, бесперспективный. Ты просто на столько сильно хочешь любви и заботы. что пытаешься ее найти в первом встречном, проявившем внимание.

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/09 10:45
ksena
Мамба писал(а): что пытаешься ее найти в первом встречном, проявившем внимание.


Ну, Мамба, обижаешь прямо. Он далеко не первый, кто обратил внимание :shy_guy: Просто он первый, на кого обратила внимание я. Это да.4

Не знаю, как долго у меня будут все эти виртуальные романы...может бы с ним и сдвинулось бы с мертвой точки, если бы я согласилась приехать (ну раз у него с отпуском не складывается). Но во мне сидит занозой, что с какого перепугу я должна ездить по мужикам? У меня иногда мужчины спрашивают, мол, как я планирую наше знакомство. А мне не понятен вопрос. Почему это должно быть моей головной болью? Не знаю, может в моем возрасте и положении надо менять себя...но вот хоцца чтобы принц примчался, а не я сама :girl_sigh:

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/09 10:56
Ари
ksena, в твоем "возрасте" как раз мужик и должен планировать. Уже чай не с мальчиками встречаться собираешься.

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/09 11:00
Мамба
ksena, ну ты что? я не хотела тебя обидеть! Просто мне понятно это чувство...
ну так и ладно. это уже хорошо, что кто-то может нравится:) значит будет и другой и гораздо лучше!

Re: Виртуальный роман или мужская логика

СообщениеДобавлено: 2013/09/09 11:06
cappa
ksena, не стала читать всё, дошла до того что Он вывел меня из депрессии и Он был женат ... и мне хватило. Девушки выводите себя из депрессии другими способами!