Виртуальная любовь к Туркам

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я слышала, что турки в большинстве своём критично относятся к этому роду общения. Но общаюсь тут с одним интересным. до видео пока не дошли. фотачки и переписочка. Может быть он вовсе не турок, раз позволяет виртуальность или я чегота не понимаю.? У кого был или есть опыт подобных переписок или видеочатов :-)? :buba_phone:
МангаUni

Фото: 1

Почитала я форум и оказалось, что они более развратны, чем я думала ... :-) Вопрос снят
МангаUni

По моему опыту они как раз стремятся быстрее в камеру так сказать, зачем зря время терять, а вдруг в реале девушка совсем не соответствует фотошопу :-)
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
LiskaFox
странствующий суфий

Фото: 6

LiskaFox,
Возвращаясь к написанному ранее. Допереписывалась, он меня начал выпрашивать показать себя ну и всякое такое, после того, как я показала ему шею и плечи :-) Не прямым текстом, конечно, но настойчиво. :sisgi: Хи-хи конечно, но похоже, с этим человеком разговор уже не клеится, т.к. у меня такое ощущение, что после того как я сделаю следующие шаги, он пропадет на века... :dumayuu:
МангаUni

МангаUni, ну да, они такие) отправляйте в сад)) если не хотите, конечно, вирта)
Kediyim

Фото: 38

Kediyim писал(а):МангаUni, ну да, они такие) отправляйте в сад)) если не хотите, конечно, вирта)

Хм. Он точно хочет. Интересно, конечно. Мне это ново. И себя показать и на других посмотреть... но как-то есть сомнения о правильности таких отношений. С другой стороны, что тут такого. Это как ФФ. не выходя из дома :crazzyy:
МангаUni

МангаUni, Вы только имейте в виду, что это видео можно записать, а потом... Почитайте тему "Не ходите, девушки, в Турцию гулять". :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 35

Я тто и думаю, что это станет публичным достоинством :-D А еще там наверное друзья какие-нибудь будут натрагивать себе. Фу.
МангаUni

Fettel писал(а):МангаUni, Вы только имейте в виду, что это видео можно записать, а потом... Почитайте тему "Не ходите, девушки, в Турцию гулять". :girl_sigh:

вот вот.

МангаUni, так что Вы хорошенько подумайте
Kediyim

Фото: 38

Здравствуйте, форумчане!
Помогите, пожалуйста, мне понять логику моего МЧ (турка, есессно). Ситуация, значит, такая: за полгода с хвостиком у нас сложились вполне себе хорошие, доверительные отношения. Чувствую, что он меня любит. По поступкам сужу, не только по словам. Но с недельку назад я выяснила, что этот товарищ сидит на сайтах знакомств. Прочитала его переписку - он там звал девушек встретиться. Допрос показал, что это он так развлекается типа, ничего серьезного. С девушками теми он не встречался (это правда, я проверила потом) и якобы не собирался встречаться.

И вот на этом месте у меня случился "разрыв шаблона". Я не понимаю, зачем при наличии почти идеальных отношений (чудесный секс, общие интересы, взаимная поддержка) тратить время на поиск еще каких-то девушек? Если это действительно не более чем развлечение, то можно же просто болтать о разном, но искать встречи зачем? :shok: Что мне теперь о нем думать? Насколько серьезно его отношение ко мне?
Если что, - то он не курортник, парень из Стамбула, с высшим образованием.
Спасибо заранее, если кто-нибудь поможет советом.
И прошу извинить, если что -нибудь не так написала, это мое первое сообщение здесь, хотя форум я излазила вдоль и поперек.
Рута

Рута, а чем плохо разнообразие в сексуальной жизни?

Это способ самоутверждения. Я лично еще ни разу не встречала верного во всех отношениях турка (и почти уверена, что только с женами спят только те, кто на больше посто физически неспособен). Супруг своих они редко предают и бросают, и это основа местных взаимоотношений мужчин и женщин. Остальное... так сказать, недостойно внимания.
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)

Рута,
чудесный секс, общие интересы, взаимная поддержка

может это для вас так, а он думает совсем по-другому
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

lanetolsun,
Спасибо вам за ответ.
Разнообразие... Да наверное это неплохо, просто... непривычно для меня. Такое, видимо, воспитание. Я никогда не сталкивалась с ситуацией, когда при наличии хороших "основных" отношений человек идет и ищет еще какие-то отношения на стороне. Из вашего сообщения я поняла, что это для турок нормально. Не знаю только, смогу я это принять или нет. Все же это обман, действия за моей спиной. Неприятно.

Korrina
Спасибо, мне нужно об этом подумать. Хотя с его слов все более чем хорошо. Всем доволен.
Рута

Рута, если научитесь делать вид, что ничего не происходит, все будет отлично. Есть теория, что столь повально распространенный комплекс мужской неполноценности произрастает из традиции проводить обрезание в довольно сознательном возрасте, выставляя происходящее на умиление окружающих.

Наши славянские души уж слишком любят загоняться... не столь важно, с кем мужик флиртует, важнее, в чей дом приносит свой доход.
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)

МангаUni писал(а): фотачки и переписочка.

интересно, а есть виртуальный секс с элементами орфографического словаря? :dumayuu: :dumayuu: :dumayuu:
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Sehmet
клыкасто-зубастая

lanetolsun,
кстати, да, он упоминал о "самоутверждении". Типа у него на работе между коллегами соревнование: кто больше девушек понацепляет. И вот, типа, они над ним начали подшучивать - что он все время с одной и той же встречается. Со мной то бишь.Вот он и полез на сайты самоутверждаться. Это с его слов все, его объяснение. Детский сад какой-то, если честно. :to_become_senile:

Про обрезание интересная теория :D Моему ТМЧ действительно было не очень приятно на эту тему говорить, я это почувствовала - он каждый раз старался разговор побыстрее свернуть.

Так что точно у них какой-то бзик есть на теме полноценности-неполноценности. Жалко их даже как-то, мужиков этих :)

В общем, из ваших сообщений мне стало все более-менее понятно. Благодарю еще раз :)
Рута

Рута писал(а):Жалко их даже как-то, мужиков этих :)

А мне вас жалко гораздо больше :dash3:
anyae
падишах

anyae писал(а):
Рута писал(а):Жалко их даже как-то, мужиков этих :)

А мне вас жалко гораздо больше :dash3:

мы бы тоже автора было жалко..мне кажется, это уже намек, что он будет и дальше себе позволять флиртовать. только флирт может перейти в реальность.
у кого все хорошо, не пойдет по сайтам шастать..
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
vishnya-ru
ожидающая чудо

Фото: 11

Вот и я так же думала, что не пойдет, если все хорошо. А как тогда понять, что на самом деле плохо? Если по моим ощущениям и наблюдениям все как раз таки и есть хорошо.
Рута

Рута писал(а):Вот и я так же думала, что не пойдет, если все хорошо. А как тогда понять, что на самом деле плохо? Если по моим ощущениям и наблюдениям все как раз таки и есть хорошо.

Как понять, что плохо? Как узнаете, что ошивается на сайтах знакомств и зовёт девушек в гости - всё плохо. Это если на пальцах объяснять, хотя это вроде бы и так должно быть очевидно.... :girl_sigh:
anyae
падишах

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь