Весна... надо радоваться!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А я вот не могу.. Наверно это гордыня, а может "опыт прожитых лет", который всякие гадости нашептывает. Я думаю если бы он действительно думал обо мне, а не о себе, то уж нашел бы способ сообщить. если что-то действительно случилось! А если, он просто меня заменить решил, так и бог с ним, в жизни не признаюсь, что мне хреново. Это только вам могу в жилетку поплакаться, знаю, что поймете! А ему, низа что! Вот такая вот я, дурная!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Весна... надо радоваться!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/22 18:07
гы :) на самом деле они (мужчины) даже не догадываются какая буря эмоций бушует когда они звонят/ не звонят. Для них это как-то в порядке вещей : могу - позвоню, нет седня времени - позвоню потом. Никакого как правило двойного дня.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Поясняю по поводу работы, он не в отеле работает, так что я его обслуживающим персоналом не чувствую по любому! Суть не в том, а суть в том, что если он Мармарис напримаер на Анталию поменяет, то за ким фигом я в Мармарис потащусь? Я же к нему хочу!! А если не кнему, то я бы вообще в Кемер поехала. Короче запарил он мне мозги своими неурядицами. И без того крыша еле еле на месте удерживается, а теперь похоже совсем отъехала!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Да, тут ты права. У них все не как у людей.. Хи-хи! У нас всё просто - любим, значит звоним, говорим, пишем! Не любим. опять таки молчим, дуемся, не пишем! А у них всё на оборот! Любят - а не звонят, видишь ли "Я тебе рассказываю если новости есть, для меня это важно! А то, что я тебя люблю и скучаю ты и сама знаешь!" Короче, вот и думай. толи он просто занят, то ли и правда уже какую-нибудь мамзелю нашел!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Во первых ,желание жить, должно быть всегда !!!
Не потому, что ОН позвонил или нет.
Прежде всего ,для себя ЛЮБИМОЙ. Время от времени здоровый эгоизм ,идет во благо.
И во вторых ,почему мы так стремимся , к жизни без проблем ,
ровной ,без грозы и бурь? ))))))))))))))
Иногда для того , чтобы ощутить себя счастливой и понять , что хочешь от жизни .? Приходиться
и страдать, и плакать, и злиться.НО ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ, а не парниковая.
Но только после пережитого , больше ценишь счастливую жизнь.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Ага.. из серии счастье есть, оно не может не есть! Главное найти, что есть!

Всем! ОЙ, девочки, спасибо вам всем! Мне аж легче стало, -первых, я прониклась, что весна неотвратима, и к лету надо готовиться не зависимо от внешних раздражителей! Во-вторых, я ещё раз убедилась, что мужики - странные, алогичные и непонятные существа, а потому даже пытаться объяснять их поступки нет никакого смысла! Ну а в третьих, да если он такую зведу упустит - сам дурак! А из всего выше сказанного, если он всё таки не совсем глупец, то он обязательно позвонит! А я лучше в фитнес пойду схожу, сегодня вечером тайбо (думаю знаете эту гипнотическую смесь тайского бокса и аэробики) - всю отрицательную энергию выплесну!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Вот именно, сходи в фитнесс клуб , выброс отрицательной энергии пойдет на пользу.
После занятий спорта в кровь поступает гормон счастья -ИНДОРФИН, он дает людям позитивный заряд и отвечает за наше хорошее настроение.
Успеха , все в твоих руках!!! В конце концов, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

А я , наверное, сейчас выступлю вся в коричневом...
Не надо себя утешать тем, что мужики другие.
Весь мой жизненный опыт, все мои наблюдения за подругами-друзьями-знакомыми говорит о том, что со времен Ромэо и Джульетты человечество мало изменилось в том, что касается ЛЮБВИ.
ИЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ В ПРОЯВЛЕНИЯХ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ПОХОЖИ ДО СМЕШНОГО!!!
И те и другие чувствуют потребность быть рядом, смотреть в любимые глаза и т.д. и т.п.
И в разлуке раньше были письма-цветочки-лепесточки, потом телефоны( вспомним Высоцкого с его "07"), теперь sms- e-mail добавился. Но суть одна - если он любит на самом деле, то чувствует такую же острую потребность быть рядом любыми способами. А соответственно молчать целую неделю........ А из вас, любящих, кто-нибудь смог бы целую неделю никаких вестей любимому не послать, просто от того, что заняты???
Я понимаю, что очень хочется найти оправдание и верить в его любовь. Но для большинства из них все это виртуальное общение не больше. чем игра. Я сама переписываюсь сейчас и раньше переписывалась, когда ни о какой ЛЮБВИ нет и речи. Был романчик, они сами координаты просят, меня сначала удивляло - зачем?- потом привыкла, поняла, что они любят эту игру. Пишем всякие кисы-мисы, но это-игра.
Так что если у него это не обида какая ( ТУРОК же, как Гюзель в соседнем посте сказала), то вряд ли можно надеяться , что любит он.....
Простите за откровенность
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

ОЙ.. не то, что прощаю.. А просто прошу, говори ещё.. Чем больше мне такое говорят, в данную минуту, тем быстрее я проникнусь чувством омерзения к самой себе, за подобную слабость! Самое поганое в этом всем, что я прекрасно понимаю, что ты права, но так хочеться верить в сказку! Но вот, что меня действительно бесит, так это то. как они исчезают! ну почему честно не сказать, мол, прости дорогая, любовь прошла, морковь погрызли крысы, прощай, останемся друзьями. Всё, мне все ясно, я забиваю на него всё что в таких случаях принято забивать, адью, занавес опускается, я честно еду колбаситься в Кемер! Но он же молчит, зараза! И это просто меня бесит!!!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Весна... надо радоваться!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/22 19:07
да вроде Сезон Мамзелей еще не наступил. :)
как в анекдоте
- Мама, мой муж не ночевал дома! наверняка он нашел себе другую!
- не волнуйся! зачем думать сразу самое плохое, может быть он просто попал под машину!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Дк, вот и я думаю.. Вроде рановато, чтобы вот так вот раз, и замолчал! Вроде ещё нимфы не наехали! Может всё таки работу ищет! ООООООООй.. не, нам тут точно всем лечиться надо! Массовый психоз!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

А на счёт машины, ты это, сплюнь на всякий случай, и по дереву постучи! Это конечно будет веской причиной не писать мне 2 недели, но всё таки...
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Весна... надо радоваться!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/22 19:24
я канешна готова тут хоть обстучаться, но это ж просто анекдот
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ну слава богу, что ты так отреагировала!
А то я уже испереживалась, знаю, что такое ЛЮБОВЬ, знаю, что такое ждать, когда не звонят.
Могу историю написать, может, поможет.
Была у меня любовь. Оба мы семейные были с детьми. Но я могу так жить, сразу двоих любя, но это уже другая тема.
Так вот любила я его очень сильно. А он меня - нет. Я знала это, чувствовала. Ему было просто со мной хорошо. Я тоже утешала себя тем, что, может. у него это проявляется по-другому, может он сам не понимает. Звонков его ждала неделями и месяцами, из дома выйти боялась, мобильника тогда у меня и в помине не было, а ему звонить часто было нельзя - семья, работа......
Все это вяло текло несколько лет. Потом он пропал на полгода. А я ждала. А потом позвонила сама и узнала, что он влюбился! Понастоящему! По моей просьбе мы с ним встретились, и я увидела каким влюбленным может быть этот циник, который говорил мне, что не любил никогда и вряд-ли полюбит!
Как он за трубку телефонную хватался!, как на часы смотрел, ожидая сеанса связи( они тогда в разлуке были, в разных странах), гороскопы ее на день читал, что день грядущий ей готовит?

Вот так. Как я все это пережила? А куда деваться- то?
Страдала внутри, даже показать нельзя было - семья.

Кстати, вот так и закаляется сердце. Оса как-то спросила, я все мучаюсь, ответ сочиняю.

Кстати, сейчас Он живет в США со сврей новой женой, родили ребеночка. Мы с ним общаемся иногда по e-mail да и звонит он мне изредка. Остались друзьями.
Так что закаляй сердце
А в Турции турков много!!! По себе знаю
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Ну, спасиба, подруга, утешила.. Теперь точно два пути - или грушу в спорт зале отколотить, мыслено сваво севгилима представляя, либо напиться. Завтра рабочий день, да и пост на дворе, так что думаю выбор очевиден! Пойду выбивать всю дурь из головы, а потом попробую крышу привинтить, или гвоздиками приколотить...

_____
Жила была девочка, красивая и умная... Ну и дуууууууура!!!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Напиться не поможет, по-моему.
Только хуже будет. особенно если в одиночестве
Лучше с подругами-друзьями куда-нибудь затусить, потанцевать, оторваться..
А вообще. побольше дел придумывать себе, меньше времени на страдания останется
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

ага и мой телефон от того же страдает.
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Просто на расстоянии уже нет такой эйфории. Первые месяцы после расставания, пока воспоминания свежи- пишут круглый день, за трубку хватаются и дышат прерывисто. А когда долго не видитесь –всё не так как в первое время. Это естественно. Чувства должны подпитываться. И не sms- ками и телефонными разговорами, а реальными действиями и телодвижениями. Жили бы вместе- знала бы обо всех его делах.
Мужчина делом занят. Работу меняет. Определится и позвонит.
А вообще мужчин приучить к слову «должен» (позвонить если задерживается , например), по -моему, можно уже в браке или при длительных отношениях когда живёте вместе. Пока этого нет- есть только слово «хочу». Проколы в обязательности случаются.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Я раньше тоже удивлялась, мой позволял себе не писать неделю-десять дней...Ну переживала конечно, как это так!!! Теперь поняла что такое занятость и работа. Дык вот, недавно меня повысили в должности, так приходитьмя работать 12 часов в день, еще делать домашнююю работу и у родителей ремонт...Сама перестала писать, т. к. прихожу домой и просто падаю с ног. Вот теперь я понимаю, когда мой пишет про усталость...Понимаю...А слова это только слова, главное дело.
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Ой.. вот и во мне два чувства борются.. Одна половинка говорит:"Не парься, так внезапно он не пропадет, раз за пол года не пропал" а вторая ей в противовес:"Выкини и забудь, не нужна ты ему!" Я вчера в спорт зале, на меня даже тренер удивилась, говорит:"Света, ты сегодня в прекрасной форме!" А из меня просто весь негатив выходил!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17