Вечная проблема выбора

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Почитайте мою тему.. у меня там, правда, много написано не по существу и ситуация не совсем как у вас, но суть в том, что из-за разницы в ваших амбициях, в вашем видении мира и семьи и того, как они должны быть устроены, в перспективе в семье могут возникнуть довольно серьезные проблемы с коммуникацией и удовлетворением этих амбиций или потребностей каждого из вас.. это может привести к серьезному конфликту - внешнему .. или, как в моем случае, внутреннему..
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
basarili_007
Эгейский философ

И еще.. прислушайтесь как следует к себе.. если для вас это действительно родной человек - бороться и договариваться стоит, несмотря на усталость, раздражение и временное охлаждение чувств, которые как показывает практика, бывает, проходят (правда, оговорюсь, не во всех случаях)..

а если нет, если вы чувствуете что внутренний конфликт и ваше желание реализовать собственные амбиции сильнее - может, лучше дать этому первому зимнему охлаждению сделать свое дело и не пытаться искусственно разжигать в себе огонь, упрекая себя, что "он ко мне всей душой, а я...." если вы и сейчас не можете побороть в себе это разочарование и обиду за попытки вами руководить, со временем оно будет только расти и еще больше мешать вам, никакой "правильной" любовью вы его не заглушите (имхо, имхо, имхо)

уж либо у вас сносит крышу от любви и вы готовы на все (не в смысле отказываться от своих желаний совсем, но поступаться многими из них или подолгу терпеливо договариваться, объяснять, зачем и почему вам это нужно или еще медленнее добиваться самореализации какими-то другими способами), либо вы делаете все для реализации своих амбиций, включая ухудшение отношений или потенциальный разрыв с человеком, который мешает вам это сделать - постарайтесь разобраться с приоритетами.. и удачи вам!
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
basarili_007
Эгейский философ

У нас выходные и весна) ловим момент, пока не припекло под 40.

А вы не расставайтесь сразу, сбавьте обороты и тяните резину. Спросите зачем? Чтобы разобраться самой целиком и полностью. Чтобы потом, когда появится какое-то сожаление, назвать себе миллион причин почему вы это сделали и убедиться в правильности выбора. А не жалеть и сваливать на весну, аффект и дурное влияние форума.

Отсутствие вкуса в женской одежде, повышенный интерес к вашей инет активности и инициатива в банке и с прочими бюррократическими вопросами не самое критическое. Подождите пока он на работу вашу начнет регулярно наведываться, ревновать к коллегам и пытаться вас с работы "убрать".

Насчёт одежды, ему-то нравится как я в этом выгляжу ))). А на работу раньше он наведывался. Исправно провожал до проходной и встречал. Частенько пытался поцеловать в щёчку при всех. А ещё своим знакомым, которые работали со мной вместе, поручил следить за мной, конечно же из самых лучших побуждений. Чтоб якобы йенге никто не обижал. И когда происходили какие-то изменения на работе, он был в курсе иногда раньше меня. Да и повторял часто, что зачем мне работать. А как-то я му показала нашего шефа дак в следующий раз он подошёл к нему и начал говорить о проблемах на работе, которые я ему рассказывала, хотя я не просила, чтобы он это как-то выяснял. Даже не знаю как будет в этот раз, но он мне уже говорил, что мне не нужно работать.
guzel-ka
янычар

Почитайте мою тему.. у меня там, правда, много написано не по существу и ситуация не совсем как у вас, но суть в том, что из-за разницы в ваших амбициях, в вашем видении мира и семьи и того, как они должны быть устроены, в перспективе в семье могут возникнуть довольно серьезные проблемы с коммуникацией и удовлетворением этих амбиций или потребностей каждого из вас.. это может привести к серьезному конфликту - внешнему .. или, как в моем случае, внутреннему..

Да я читала вашу тему. Что-то выделила схожее. Конфликт я думаю уже возник, но скорее не внешний а внутренний. Потому-что меня изнутри грызёт, внешне проявляется что я иногда раздражаюсь на своего МЧ. И я думаю, что если эту проблему сейчас не решить, то моё терпение может в определённый момент закончится и я могу сорваться.
guzel-ka
янычар

Да, старайтесь, по-возможности, решать сразу, выстраивать отношения, спокойно объяснять, если что-то сильно не устраивает - приводить логические аргументы "почему" (ему не все может быть очевидно, у него свой взгляд на вещи, свои приоритеты). Чем раньше, тем лучше - постфактум это сделать гораздо сложнее.

А вообще, меня не слушайте, я в этом плане сапожник без сапог :) в теории все прекрасно, а лабораторную работу завалила
Изображение

basarili_007
Эгейский философ

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь