Важно - понять непонятное )))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

wonder15, Здесь похоже на интернациональный вариант, когда ,похоже, есть, что скрывать, да и девушка слишком умная, что-бы ей лапшу на уши вешать. Не даром она обратилась за советом к бывалым. А манера некоторых Тур. мужчин недомолвки, скрытность , держание в неведении объяснять национальными традициями ,здесь обсуждается не один год. С турчанкой он так себя вести поостерегся-бы. Прямо интригует: состоятельный, независимый одинокий мужчина боится осуждения соседской тейзе)). Это где-же он так "круто" проживает?
Хочется пожелать автору решимости для выяснения некоторых вопросов, знать ответы на которые она имеет право. Главное это какие у товарища на счет неё намерения. Девушке замуж пора, а не украшать жизнь то-ли разведёнки , то-ли женатого, но без серьёзных намерений. В Стамбуле таких прожигателей чужой жизни предостаточно. И это ,как-раз, не базарные торговцы, не гарсоны, приличные всё люди...
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74, спасибо за пожелания, советы и полезную информацию! Буду выяснять все нюансы-теперь я подкована в этих вопросах,благодаря Вам!!! Обязательно отпишусь о развитии или же окончании этих отношений! Время быстротечно и Вы правы, мне не хочется его тратить в пустую!!!
Аватара пользователя
Бейрак
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 авг 2014

А в загранпаспорте семейный статус указывается? Где-то я слышала, что при получении загранпаспорта обязательно иметь кимлик уже со всеми изменениями. т.е. разведенный должен уже иметь кимлик как разведенный. А женатый как женатый. Без этих изменений заграник не выдают.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Бейрак, Я думаю, если Вам удастся выяснить истинное положение вещей в этом романе, то выигрыш будет, при любом развитии событий. А может, Ваше требование о "симметричности" информации и отношений заставит мужчину предпринять какие-то решительные шаги к вашему объединению. Вам полезно будет именно с Тур. женами пообщаться. Многие женщины здесь и замуж выходили, и разводились, и снова замуж вышли , короче, опыт по-боле моего)). И опираться могут не только на свой опыт, а так-же и на наблюдения за поведением мужчин из окружения мужа и т.д.
В загранпаспорте действительно пишется семейное положение, но если паспорту больше лет, чем свидетельству о разводе, то человек может его и не поменять, поскольку это не дёшево и муторнее, нежели обмен кимлика
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 31